Верх

Новости
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Найдёныши [утверждённые персонажи из заявок]

Найдёныши [утверждённые персонажи из заявок]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь расположены заявки на персонажей из Я тебя жду [нужные персонажи], которые уже были рассмотрены гостями и в последствии были утверждены на роль.
данные персонажи являются собственностью их создателей. Плагиат строго запрещён!
как только игрок подал анкету на персонажа и был утвержден, заявка сразу же перемещается из Я тебя жду [нужные персонажи] в данную тему.

УЖЕ НАШЛИСЬ:
Карлайл Каллен / Carlisle Cullen
Кейт Денали / Kate Denali
Алан Ричард Джеймс / Alan Richard James
Элис Каллен / Alice Cullen
Роксана (Рокси) Рид / Roxanne (Roxie) Reed
Изабелла Каллен [Свон] / Isabella Cullen [Swan]
Джейкоб Билли Блэк / Jacob Billy Black
Леа (Ли) Тайра Клируотер / Leah Tyra Clearwater

0

2

http://i.imgur.com/n5O59bz.gif http://i.imgur.com/7tv4UOA.gif
КАРЛАЙЛ КАЛЛЕН / CARLISLE CULLEN
Muse – Time is Running Now
░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░

Занят

Возраст/расовая принадлежность: 23 [367] / вампир.
Информация:
Краткая характеристика:
Карлайл родился в семье англиканского священника, который охотился на ведьм и прочую нечисть.
Он во всем помогал своему отцу, однако обвинять безвинных людей в колдовстве не мог.
Однажды, во время одного из рейдов, в 23 года, он подвергся нападению вампира, который обратил Карлайла.
Поняв, кем стал, мистер Каллен много раз пытался покончить с собой, но безрезультатно.
Стараясь держаться подальше от людей, испытывая неимоверную жажду крови, он наткнулся на стадо оленей и растерзал их.
Поняв, что можно жить, не убивая людей и кормиться животной кровью, мистер Каллен вернулся к людям и стал изучать науки.
За годы «диеты»  он практически охладел к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом.
Карлайл некоторое время жил с Вольтури, но, не найдя там единомышленников, отправился искать себе компаньона.
В больнице Чикаго он встретил Эдварда: слабый, умирающий от испанки, парень не подавал никаких надежд на выздоровление. Тогда Карлайл решил его обратить.
Через несколько лет он сделал тоже самое с Эсми и Розали.
После обращения Эмметта, Каллены переехали в Форкс и заключили договор с индейским племенем квилетов: вампиры могут жить здесь, если не будут охотиться на территории индейцев и не укусят ни одного человека.
Способности: самоконтроль.
Род занятий: главный врач в больнице Форкса.
Предполагаемая внешность: Sam Claflin [предпочтительно], Brad Pitt, Peter Facinelli; возможны Ваши варианты.
Отношения между персонажами: любимый и единственный муж.
Требования к игроку:
Хотелось бы видеть опытного игрока, который поймет и прочувствует персонажа.
Человек должен быть ответственным и активным, каждый день посещать форум и вовремя оставлять посты.
Графика, интересная игра, любовь и плюшки с травой от себя обещаю.

+2

3

http://33.media.tumblr.com/9287622ae1675cce6d535b6e0ddec379/tumblr_inline_nyqz6uzw6C1qlt39u_500.gif http://33.media.tumblr.com/3f89ac2df9aea55612fad35cc5ce7601/tumblr_inline_nyqz7jd40F1qlt39u_500.gif

*всегда предоставляю несколько вариантов внешностей
Кейт Денали / Kate Denali
OST  Within Temptation – Faster

Занята

Возраст/расовая принадлежность: 1002, вампир
Информация:
Краткая характеристика: сестра Тани, состоит в её клане. Вполне возможно, что она родилась под именем Екатерина. У Кейт талант, который делает её почти неуязвимой: одного прикосновения к коже достаточно, чтобы (по её желанию) противника ударило разрядом тока. Как и Таня, очень любит мужчин. Известно, что Кейт — блондинка с прямыми волосами. В «Рассвете» знакомится с Гарретом и влюбляется в него, а он, ответив ей взаимностью, вступает в клан Денали и отказывается (хоть и не без труда) от человеческой крови. Имеет русские корни.

подробно биографию можно взять на wikitwilight
идей много, есть различные варианты сюжета и прочего. и еще мы решили познакомить Гаррета с Кейт не в "Рассвете", а в "Затмении" на свадьбе Беллы и Эдварда :3
всегда буду рада помочь с анкетой, персонажем и прочим)
Способности: психический электрический ток
Род занятий: состоит в клане Денали.
Предполагаемая внешность: Natalie Dormer, Claire Holt или Ваш вариант.
Отношения между персонажами: сёстры.
Требования к игроку: не пропадать.

Отредактировано Tanya Denali (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 15:07:43)

+2

4

https://33.media.tumblr.com/7a8309175dd66f69da1f42ee47df3ceb/tumblr_ni4ii1ghLu1rdyb64o3_500.gif
Алан Ричард Джеймс / Alan Richard James
Второе имя и фамилия обсуждаемы, но первое – обязательно оставить

OST LOBODA – «40 градусов»
В.Цой – «Кукушка»

Занят.

Возраст/расовая принадлежность: 35 лет [1973 г.р.] / человек .
Информация: Твое детство, юношество хотелось бы оставить тебе. Меня волновало твое прошлое после 1993 года, ккогда тебя в составе отряда "Дельта" кинули миротворцем в самое пекло Самалийского конфликта. Ты там получил ранение в спину, которое сделало тебя инвалидом-колясочником. Государство позаботилось о тебе, в самом замшелом городке штата Вашингтон предоставили одноэтажный дом, дали пенсию и благополучно забыли.
Как мы познакомились? Как я о тебе узнала?
Ты одинок был, а мне было голодно и скучно, ты был бы идеальным ужином, тебя бы хватило надолго, даже с твоими атрофированными нижними конечностями. Только все пошло не так, ты кричал во сне и в конце концов проснулся.
Я не ожидала такого, поэтому не убежала, а тебе было все равно, ты устал. Посмотрев в твои глаза, я поняла, что не могу убить уставшего от жизни человека, что вообще не хочу убивать ради еды. Вот так мы друг друга нашли.
Из-за моей настырности, из-за любви к твоим роботам, которые постоянно перегорают или глючат, из-за того, что могу тебе помочь хоть просто притащив пакет украденных на рынке яблок, я не оставляю тебя, а ты терпишь нахальную слегка загадочную и явно не от мира сего меня.
Я тебя знаю уже 10 лет, несмотря на расстояние общение наше не угасает. Я тебя поддерживаю, ты меня учишь терпению и выдержке.
Я не знаю, понимаешь ли ты кто я, но я уверена, что у нас будет вечность после твоего обращения мною.
Краткая характеристика: "Алан сам по себе человек замкнутый. Он оставался общительным, имел чувство юмора, мог помочь, если это требовалось, выслушать, понять, но не более. Он открывается лишь наружу, к окружающим, но не к себе. Он отвергнет вашу помощь, не будет рассказывать о своих проблемах и воспримет в штыки попытку себя пожалеть или утешить. Он горд для этого, считая подобное лишь слабостью, которая не обязательна. Он не терпит критики в свою сторону, может промолчать. Он справедлив, не склоняется к кому-либо, ровняет всех под одну планку, считая что каждый, не в зависимости от своего статуса должен отвечать за свои действия и слова и ему все равно, что вы ему сделаете в ответ. Он ревнив, ужасно ревнив и это касается не только отношений личного характера, но отношений ко всему. Любит книги, поглощает их с неимоверной жадностью, но лишь действительно хорошие книги, со смыслом. Он азартен, не сдается ни перед чем, какая бы трудность перед ним не была. Он уперт, очень уперт, даже осознавая что для него все плохо закончится, будет стоять на своем, добиваться до того времени как получит желаемый ему результат. Не уступает никому, какой бы у вас ни был статус, насколько бы вы не были его старше, он не уступит, прав лишь он, больше никто. Бывает жесток с теми кто перейдет ему дорогу. Для окружающих он представляет собой уверенного в себе человека, кидающегося на помощь и защиту более слабого."
Таким ты был до травмы, до встречи со мной, каким ты стал после? Давай посмотрим вместе?
Способности: в будущем, после обращения, возможна какая-то способность, но что-то пассивное. Тут все зависит от рода деятельности, может ты хорошо понимаешь механизмы, может просто любишь придумывать.
Род занятий: фрилансер.
Предполагаемая внешность: Крис Эванс, крайне крайне желательно, но при особой убедительности возможен кто-то похожий.
Отношения между персонажами: Сначала я думала, что это дружба, ведь ты меня заинтересовал своими собственноручно собранными игрушками-роботами, но теперь, спустя десять лет, я понимаю, что это любовь. И я боюсь тебя потерять. Я намерена дать тебе вечность, но сейчас как никогда ранее совсем не могу сбежать ради тебя.
Требования к игроку: Тут стандартно может быть "Любовь к персонажу и т.п.".
Я же хочу некоторую влюбленность в историю, желание попробовать сыграть неполноценного человека, а так же отсутствие страха к такого рода персонажу. Игрой обеспечу в полном объеме, найдись только. Вдохновленность и влюбленность в игру, что немаловажно, предлагаю.
Хочу добавить,  что есть зарегистрированный профиль,  игра с предыдущим игроком велась,  но не слишком активная.  Прошу,  найдись,  ты мне очень нужен.

Отредактировано Carolina Volturi (Среда, 29 марта, 2017г. 13:42:22)

+2

5

http://s020.radikal.ru/i701/1611/42/c8431c77c5c8.gif

http://s020.radikal.ru/i704/1611/32/1a2770dc9f4b.gif http://s020.radikal.ru/i707/1611/d2/e770b8bd07ee.gif

МАРИ ЭЛИС КАЛЛЕН (БРЕНДОН) / MARY ALICE CULLEN (BRАNDON)
OST Kate Ryan – Light in the Dark

Занята

Возраст/расовая принадлежность: 19 [107] лет / вампир-вегетарианец.
Родилась в 1901 году, переродилась в 1920, - в игре у нас 2008 год.
Информация:
Краткая характеристика:
Биография Элис, пожалуй, одна из запутанных, т.к. она практически ничего не помнит о своей человеческой жизни. Известно, что родилась Элис в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, была вторым ребенком в семье и, толком не достигнув своего совершеннолетия, была помещена в психиатрическую больницу. Способность видеть будущее преследовала Элис еще при человеческой жизни, из-за чего, она, собственно, и была помещена в лечебницу. Она провела в больнице всю свою сознательную жизнь, где работал один старый вампир, который очень привязался к девушке и всячески старался ей помочь. Позже он сыграл в жизни Элис значимую роль, т.к., обратив девушку в вампира, спас ее от кровожадных лап некого Джеймса (вампира-ищейки), охотившийся на нее из-за невероятно притягательного запаха крови.
Первое время ей было тяжеловато, но Элис не помнила ничего, что было до того, как она стала вампиром, обряд инициации она также не помнила. Благодаря своим способностям, она нашла ещё одного вампира и подкараулила его в одной таверне в 1948 году. Это был Джаспер Уитлок, бывший военный. Она встретила его в том заведении и сказала, что знает, кто он и что есть другие такие же, как они – Каллены. В то время семья Калленов проживала на Аляске. Именно туда и направились Элис и Джаспер, в 1950 году к ним присоединившись. Она знала, что семья вампиров примет их с распростёртыми объятиями и они будут жить с ними долго и счастливо. У Калленов Элис наконец-то почувствовала себя "дома".
Более подробную информацию можно взять с wikitwilight.
Способности: стандартный набор навыков вампиров Стефани Майер и сверхъестественный дар.
Субъективное предвидение – способность видеть события будущего, которые уже запланированы. Может использоваться по собственному желанию или проявляться бесконтрольно. Видение меняется вместе с тем, как меняются решения. Не распространяется на оборотней и полукровок.
Род занятий: любимая, заботливая жена и сестра, студентка Олимпик Колледжа.
Предполагаемая внешность: Ashley Greene.
Отношения между персонажами: любимая сестра, названная двойняшка.
Мы понимаем друг друга с полуслова (полумысли), оба являемся козырями семьи Каллен, поэтому за нами так усердно следит Аро, мечтая заполучить нас в свой клан.
Когда мы вместе - мы сила, когда порознь - можем встретиться с такими проблемами, которые по одиночке нам не решить. Мы дополняем друг друга и безумно ценим эту связь. Не зря ты была на моей стороне, когда нечто убивало мою любимую Беллу, зародившись у нее под сердцем. Ты понимала, какого мне, и пыталась всячески помочь, отчаявшись идти на самые разные поступки.
Требования к игроку:
✥ конечно же, чтобы была не новичком в игре;
✥ не меняла внешность Эшли, т.к. другую Элис я вряд ли смогу воспринимать;
✥ чтила канон! однозначно!
✥ знала персонаж и проявляла активность в написании постов;
✥ дала хотя бы мне настоящую связь, ибо снова потерять сестру на веки вечные я не готов;
✥ без вести не пропадала, Калленов любила, была весела и общительна, а я в свою очередь обещаю, что ты будешь в шоколаде и сюжет у тебя будет интересный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif ну короче, по блату пройдешь - по блату http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
P.S. Жду тебя, моя любимая сестренка-эльфийка! Серьезно. Ты нам очень нужна в игру, на тебя прописано место в сюжете(( Я жутко скучаю и, кажется, у меня начинается депрессия от того, что Элис не может попасть в нормальные, ответственные руки. Хочу видеть на форуме сестру! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! http://fc05.deviantart.net/fs13/f/2007/012/c/3/_flame__by_GirlFlash.gif
http://s019.radikal.ru/i604/1606/ed/73d405e59e32.gif

+3

6

http://i.picasion.com/resize82/3173e9ee7a32c0d0bb99152ae8988b29.gif
Роксана (Рокси) Рид / Roxanne (Roxie) Reed
OST - Fall Out Boy - Immortals

Занята.

Возраст/расовая принадлежность: 16 лет/Человек
Информация:
Краткая характеристика
Из-за постоянных переездов родителей из города в город ты превратилась из пай-девочки в бунтарку. А раньше ты ходила по струнке у родителей, но сейчас, увы, не такая. Стала просто назло родителям убегать из дома, попадать в не те компании, и вот у твоих родителей лопнуло терпение, и они из Нью-Йорка отправили тебя в такую дыру, как Ла-Пуш к бабушке, ведь только её ты любишь по-настоящему. И только с бабушкой ты та Рокси, какой была раньше, то есть добрая, любящая и такая нежная.
Способности: Нет.
Род занятий: ученица в Ла-Пуш
Предполагаемая внешность: Кристал Рид
Отношения между персонажами: Ты всегда верила в любовь с первого взгляда, и вот это случилось, у тебя появился я. Я буду беречь тебя, как хрустальную вазу, ведь я запечатлен на тебе и ты для меня всё http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
Требования к игроку: Писать от третьего лица, не пропадать и не делать из Рокси оборотня, это самое главное правила.

Отредактировано Seth Clearwater (Среда, 7 декабря, 2016г. 16:58:38)

+3

7

http://s018.radikal.ru/i500/1611/6c/5e49725ea323.gif  http://s019.radikal.ru/i625/1611/ec/63a6e6dcd095.gif
ИЗАБЕЛЛА МАРИ КАЛЛЕН (СВОН) / ISABELLA MARIE CULLEN (SWAN)
OST Carter Burwell – Bella's Lullaby

Занята!

Возраст/расовая принадлежность: 18 лет; каноничная дата рождения: 13 сентября 1987 год, но в связи с тем, что на форуме мы отыгрываем 2008 год (время игры: 24-26 августа 2008), год рождения меняется на 1989 / пока что славу Богу  http://funkyimg.com/i/28aTA.gif  человек
Информация:
Краткая характеристика: я не буду пересказывать биографию Изабеллы, так как игрок, который захочет ее взять итак должен знать Беллу "от" и "до" (см. требования к персонажу). Однако, чтобы было проще влиться в игру, я кратенько расскажу то, что уже было отыграно предыдущими двумя Беллами, и что героиню ожидает дальше.
По игре (24 августа) мы с Беллой только что вернулись с медового месяца из-за волнительного звонка Эсми. Мало того, что в Форкс наведываются по неизвестным причинам Вольтури, так еще в близ лежащих городах организовалось нашествие неизвестных кровожадных вампиров, для которых человеческие судьбы подобно пустому звуку. Каллены созывают всех членов семьи воедино, причисляя к общему собранию и Денали. А это еще Эдвард не знает, что Элис перестала видеть будущее Изабеллы. Об этом предпочли умолчать, узнав, что Эду итак не сладко, ведь Белла чем-то серьезно отравилась (как они думали) и ее надо бы срочно показать врачу, что, собственно, Каллен и собирался сделать, привезя жену в Рио-де-Жанейро, если бы не тот телефонный звонок, который нарушил все его планы и требовал незамедлительного возвращения в штаты.
Но на этом неприятные сюрпризы не заканчиваются. Пребывая еще в некой эйфории после острова, Эдвард с Беллой натыкаются на одну странность: в аэропорту было слишком много внутренних рейсов, и все самолеты пребывали чуть ли не в одно время. Странно, такой наплыв людей и в такие немногочисленные местности. Ходят слухи, что виной тому была неизвестная сильная эпидемия, которая блуждала в районах Лейквуда и Мидлэнда, и успела наложить сильный отпечаток на повышении уровня смертности населения. А вампиру это было так знакомо, ведь в 1918 году уже случалось нечто подобное в Иллинойсе. И именно тогда он потерял все, что только было у него в человеческой жизни: своих родителей и себя самого. Не дай Бог и сейчас повториться со многими смертными то же самое.
Из аэропорта было не уехать, скопилось столько много людей, однако молодоженам повезло. Хотя, это с какой стороны посмотреть, ведь кроме них двоих и водителя, к ним подсела больная девушка, которая в любой момент могла еще больше навредить здоровью Беллы. Но опасность заключалась даже не в этом. Кто ж знал, что впереди сидящая рыжеволосая окажется охотницей на нечисть, о которых Эдвард знал только из вымышленных рассказов и древних преданий. Но ведь и о вампирах все думают точно так же, поэтому глупо было надеяться на то, что если существуют в мире вампиры, то не окажется тех, у которых предназначение убивать нечисть было заложено в крови, и речь сейчас идет даже не об оборотнях. Почуяв вампира через шмыгающий нос, Эдварду едва удалось избежать верной смерти. Охотница была неподкупна, чрезвычайно самоуверенная и наглая, ее даже не останавливал тот факт, что такие как Эд, не питались человеческой кровью, уже давно жили среди людей и не представляли для них никакой угрозы, а даже наоборот, по мере надобности им помогали. Для девушки это были лишь голословные факты, не имеющие никаких прямых доказательств. И если бы не Белла, ее самоотверженность, убедительные речи и невероятная любовь, молодожены бы не вернулись домой в полном составе. Белла в который раз спасла своему любимому жизнь.
Только вот по дороге домой с ними случилось новое приключение, Эд почувствовал неподалеку от своего дома неизвестного вампира, приняв его за одного из тех, кто стал орудовать в здешних местах. Однако это оказался знакомый Карлайла из Египетского клана, который пришел к Калленам на подмогу, только ли правильно он сделал, что здесь появился. Все-таки помимо жестоких вампиров поблизости сновали Вольтури, которым Бенджамина не нужно было показывать из-за его необычайных способностей.
В доме Калленов чувство радостного воссоединения семьи продлилось не долго. Молодоженов сразу же ввели в курс дела, и ситуация, как оказалось, была крайне чрезвычайная, так как именно в этот поздний вечер планировался набег на полицейский участок, в котором вампиры-убийцы планировали устроить показательную казнь для тех, кто не уважает их труды и смеет называть их "имитаторами". Просмотрев вырезки из газет, жестокие бесцензурные видео на личном сайте этих убийц, внутри Эдварда все разом перевернулось. Такое нельзя было показывать Белле, и вообще лучше супруге сидеть дома и лишний раз не высовываться, пока Каллены и Денали со всем этим не разберутся. И к великому сожалению, Эдвард не мог составить ей компанию. Калленам нужен был его дар и Элис, чтобы выявить преступников и вывести тех на чистую воду. Каллен был вынужден на некоторое время оставить Беллу, в связи с чем девушка приняла ужасное для него решение: позвать для охраны Джейкоба. Возмущению Эда не было границ, ведь он до сих пор не простил паршивцу то, как он чуть не сорвал им праздничное торжество, закатив истерику насчет их медового месяца. Но деваться, по всей видимости, было некуда. Джейкоба позвали к Калленам, а те в свою очередь стали собираться в путь. И все было бы более-менее терпимо, если бы не случилось самое ужасное: здоровье Беллы в миг ухудшилось. Ее начало сильно тошнить и кидать в жар. В таком расположении духа Эдвард никак не мог ее оставить одну, даже рядом с этим блохастиком. И он не оставил..когда узнал истинную причину ее плохого самочувствия. В сопровождении Элис и Розали, Белла неворочащимся языком проговорила, что она беременна..И эта новость не только на корню изменила все дальнейшие планы, но и полностью перевернула вверх дном счастливое эдвардское представление об их "долго и счастливо". Ведь теперь всего этого явно не будет, так же как и самой Беллы, ведь эта тварь, зародившаяся в ее чреве, явно не оставит девушку в живых, и Эдвард уже раз и навсегда потеряет свою любимую, с чем он категорически был не согласен, поэтому и попросил Блэка оказать ему "великую" услугу - отправить его на тот свет следом за Беллой.
Способности:
пока еще человек: исключительная притягательность к вампирам и к всякого рода неприятностям, а также блок (щит) от ментального воздействия.
став вампиром: блок, оказавшийся ментальным щитом, который позже девушка научится проецировать не только на себя, но и на других.
    ну и, конечно, отличнейший самоконтроль. Белла получится на редкость "сдержанным" и "выносливым", касаемо жажды, вампиром.
Род занятий: выпускница старшей школы города Форкс, любящая супруга, заботливая дочь и самая прекрасная, я в этом уверен, мамочка, ожидавшая появления на свет малышки Ренесми.
Предполагаемая внешность: исключительно канон! Kristen Jaymes Stewart.
Отношения между персонажами: молодожены. Вместе навсегда!
Требования к игроку:
Не хочется писать здесь много, но некоторые сложившиеся обстоятельства вынуждают меня проводить тщательный отбор, так как я не хочу больше ошибаться. Поймите меня правильно, мой персонаж неотъемлемо связан с Изабеллой. Моя игра без нее неполноценна, а какая-то вторая часть меня Эдварда просто-напросто погибает из-за отсутствия возможности вымещать томимые внутри чувства наружу. Поэтому мне нужно, чтобы претендентка на роль моей супруги:
  была не новичок в ролевых играх; хотя бы 2-3 года игрового стажа. Если до этого играла за Изабеллу, это однозначно будет плюсом при составлении анкеты, ну и при написании постов, соответственно.
  отлично знала канон, так как наша ролевая профилируется по большей мере именно на нем. Канон мы любим и чтим. Поэтому ты должна как минимум знать содержание всех фильмов и прочитать хотя бы пару книг из серии. Ну а вообще, я был бы несказанно счастлив, если бы ты и смотрела, и читала Сумерки.
  однозначно  написала полную анкету, чтобы я смог понять твою манеру, увидеть, насколько хорошо ты знаешь канон и, собственно, оценить, с чем и как мне дальше работать в вечной паре^^. За все те года, которые я играю Эда, я многое повидал, поверь. И я умею взращивать Беллу с нуля..по крайней мере, умел. Только вот сейчас немного не то время, да и все мы уже взрослые мальчики-девочки, поэтому мне бы было удобней если б мне уже было с чем работать. Ну а помощь я тебе всегда предоставлю, будь то со стороны верного, безумно любящего супруга, либо "папки" форума. Во мне можешь не сомневаться. Я не подведу!
  вести персонажа можешь как от 1 лица, так и от 3-его. Было бы здорово, если б ты писала от 3-его, но в этом не ограничиваю и ничего не требую. Книги ведь велись от лица Беллы, поэтому было бы несправедливо заставлять тебя писать по-иному. Поэтому если ты привыкла писать от 1-его, я совсем не против.
  была активна! Не буду наглеть, требуя каждодневного посещения, но появляться на форуме хотя бы каждые 3 дня - все-таки должна. Своевременно оставлять посты в основной игре. В отдельных эпизодах постоянства и частоты не требую, но вот в основе придется постараться, все-таки Белла введена в сюжет и именно от нее зависит будущий исход развития событий среди Калленов и Денали.
  Белла - главная, значимая роль на форуме, поэтому не удивительно, что она достаточно востребована. Как уже упоминалось выше, говорю достаточно откровенно, за Беллу уже играли 2 игрока. Поэтому прежде чем приступить к игре, придется ознакомиться с тем, что уже отыграно. Но с этим проблем возникнуть не должно: я все расскажу, покажу, перешлю. От тебя нужно лишь желание поскорее влиться в игру, в коллектив, ну и придется запастись невероятным терпением, чтобы осилить не только посты Беллы, но и мои, в которых я очень раскрыто демонстрирую свою любовь и заботу к своей хрупкой малышке.

P.S. В общем, что еще сказать. Дорогая, я тебя очень жду. Со мной не всегда просто, но это реально. Я готов помогать, советовать, подбирать, направлять и вдохновлять. Сейчас в сюжете мы дошли до очень важного места в нашей с Беллой истории - осознание, что она ждет ребенка. Как мы знаем, это чуть ли не самый сложный момент за всю их историю любви, так как взгляды Беллы и Эдварда на данное происшествие сильно различаются. Она думает одно, а Эд совершенно другое, в связи с чем молодожены и не могут найти одну общую точку соприкосновения и проживают каждый новый день как на пороховой бочке, причем оба находясь в предсмертном состоянии. Одному мне точно не справиться. Поэтому я прошу твоей помощи преодолеть этот жизненный этап вместе, и доказать всем и каждому, что любовь наших героев в творении С. Майер, куда более сильнее и самоотверженнее, чем тех же Ромео и Джульетты из Шекспира. И у них, между прочим, все закончилось трагично, а у нас, безо всякого сомнения, впереди будет долгая и счастливая жизнь, вечная, полная любви и безмерной заботы - ведь именно это я обещал тебе, стоя у алтаря. И чтобы не случилось, помни, я сдержу свое слово. Люблю тебя. http://savepic.net/555915.gif
http://gs16.rimg.info/346a5a67ff2b954149908adddc8b042c.png

Пример моего поста :з ----> из разборок с охотницей, ехавшей с нами из аэропорта в одном такси.

http://s018.radikal.ru/i523/1611/b1/4393ec22ff0e.gif
Я обещаю любить тебя вечно, всем сердцем.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Притянув Беллу к себе, позволив ей уцепиться за мраморную шею, Эдвард слегка прикрыл глаза, дотронувшись губами до ее ушка. Если бы не так "удачно" сложившаяся ситуация, если бы рядом с ними не стояла вампироненавистница, прожигающая влюбленную парочку насквозь, следя за каждым жестом, словом юного вампира, если бы не находившейся позади нервный невоспитанный таксист, парень бы так и стоял, со своей любимой женой, в обнимку, с закрытыми глазами.. Он мог стоять часами, как статуя, не шевелясь и не дыша. Он и вовсе мог вести себя как мебель, молчаливо, покорно и безудержно. Но разве он мог? Теперь. Когда в его жизни появилось самое сокровенное, самое дорогое, ради чего хотелось дальше жить и что он способен был ценить превыше всего на свете, даже больше своей собственной жизни и жизни, да простят его Каллены, своей семьи. Как бы ужасно это не звучало, но по факту было все именно так. Ведь не спроста когда-то средний Каллен был готов сражаться с каждым, кто бы посмел ему сначала помешать добраться до желаемого запретного плода, а потом встать на пути к его защите. Эдвард был действительно готов сражаться до последнего с кем угодно, будь то кто-то из Вольтури, из кровожадных забредших на чужую территорию ищеек или даже кто-то из семьи. Он был готов биться с любым до тех пор, пока вампирские силы не оставили бы его мертвое тело или же..его важные необходимые для полного функционирования части. И пускай бы его даже бы и убили. Зато - он сражался, как мог, без остатка и за то, что он по-настоящему любит и чем дорожит. Разве это не прекрасно? Умереть за любовь? Главное, не относиться к этому с фанатизмом. А то оставить этот свет можно всегда, а вот ручиться за благосостояние второй половины - увы, выглядит чересчур опрометчивым шагом. К этому нельзя подготовиться и это нельзя предвидеть, даже Элис, ведь ее видения более чем субъективны и напрямую зависят от решений человека, а не от того, что предначертано Судьбой.
Эд резко открыл глаза, когда почувствовал утрату привычного тепла, которое вот уже на протяжении продолжительного времени стало ему таким родным и "общим". Белла грела их за двоих, давая почувствовать своему новоиспеченному супругу себя живым. Боже, как он не хотел это терять..Но ведь его девочка сильно упряма и никогда не откажется от того, чего так яро желает. Ей мало жизни рядом с ним настолько, сколько позволит ее человеческое тело, она хочет вечности, а он, эгоист, где-то в глубине себя также этого хочет, только не решается себе в этом признаться, расценивая это как "предательство" и в первую очередь, по отношению к Белле, нежели к самому себе и собственным установкам.
Супруга решила взять канат в свои руки и перетянуть ситуацию больше на их с Эдвардом сторону..но ведь она была просто человеком, что она могла сделать в данный момент? А вот и попались Вы, мистер Каллен! Снова недооцениваете Изабеллу! Как раз-таки у Беллы сейчас было большое преимущество. Она была до сих пор человеком и могла существенно повлиять на мнение вроде как тоже человеческой (ну или наполовину) рыжеволосой девушки, пускай и не совсем обычной. Но ведь и Беллз была не так проста. Ей просто нужно было дать шанс попробовать, что Эдвард, впринципе и сделал, оставшись позади, но в весьма накрученном настороженном состоянии, следя за движениями Ингрид, чтобы в случае чего непременно вмешаться и отразить атаку на свою девочку.
Белла говорила правильные вещи и внутри, действительно, ему показалось, что что-то его начало греть, не смотря на то, что он был холоден как айсберг. Что это? Любовь, гордость, одобрение, похвала, уважение? Пожалуй, все и сразу. Эд был действительно горд за свою супругу, которая встала на его сторону, как и полагалось любящей верной жене, защищая и его самого, и его семью, ставшая не смотря на недавние штампы в паспорте, уже давно и ее семьей тоже - второй, вампирской семьей, которая ее никогда не покинет. Больше никогда..
Но..это внезапное ее прикосновение к руки Ингрид. На миг появившаяся на губах вампира милая улыбка тот час же пропала, а ноги непроизвольно согнулись в коленях, сделав огромный шаг. Это было однозначно лишним. Не нужно было ей этого делать, так как парень и без того был сейчас настороже и переживал буквально за все, что происходило, а она вот так вот просто делала все, чтобы прибавить ему еще больше волнения. Он же мог и сорваться..как тогда, когда чуть не перелетел границу между Калленами и Квилетами, когда Белла слишком долго находилась во "вражеских" гостях, долго не выходя на связь. Каллен прекрасно помнил, как он извелся..не нужно воспроизводить дублеж.
- Белла! - достаточно звонко и громко вампир позвал свою супругу, давая четко понять, что ему это все не нравилось и он хочет, чтобы она поскорей вернулась к нему, а не стояла рядом с их, как оказалось, с еще одним потенциальным врагом.
А враг то оказался на редкость упертым!! Можно было бы даже провести состязание, кто кого и сразу с 3 участниками, а что? Получилось бы забавно. 3 горе-упрямца: вампир, человек и недочеловек. Отлично! Только вот сейчас совершено было некогда "играть", нужно было меньше реагировать на колкие замечания охотницы и поскорее решать вопрос. И если уж кому-то и не суждено вернуться целым и невредимым, то хотя бы данный момент можно было и не оттягивать, ибо больше уже оттягивать было некуда.
Но стоило охотнице мысленно заикнуться о доносе на таких как он, тоесть о его семье ее "начальству" и прочего, чего бы та никогда бы вслух не сказала, как вампира как будто бы подменили. Мысль продолжать дальше роль добряка и нерешительной гуманистически настроенной размазни отпала напрочь. Если девушка не понимает по-хорошему, значит будем действовать по "не очень хорошему" и быть даже нечестному, ну тут уж извольте, вампирскую природу, как ни крути, никто не отменял. Эдвард никогда не был слабаком, если только в вопросе любви к беспомощному хрупкому созданию.
Только Ингрид едва ли успела закончить последнюю фразу своего длинного драматического монолога, как Эд вырос перед ней, аккуратно, не касаясь руки охотницы холодными пальцами, расцепив их с Беллой дружеское сплетение рук. Теперь пальчики любимой лежали на его гладкой ладони, и пускай это не то ощущение, которое могла бы испытать девушка, заключив свою руку в теплые объятья возлюбленного, но тем не менее они были гораздо сильнее и нерушимее, чем только мог бы представить себе человек, ведь любовь вампира была несокрушима, они любили как в последний раз. И если таких чувств бездушное существо по отношению к кому-то не показывало, значит оно вовсе и не любило. Вот что нужно было осознать юной истребительнице, которая, видать, за свою жизнь хапанула черпака с дегтем, напрочь разочаровавшись в вампирах. Теперь, он кажется, ее наконец понял, но..все равно был настроено решительно. Ингрид не имела права сравнивать кого-то там с Эдвардом Калленом, потому что он, сам по себе, без единой капли притворства и скромности был уникальным, и как бы выразилась Белла, "идеальным". Он не подходил не под какие общие вампирские критерии даже хотя бы потому, что питался не свойственным ему образом и жил среди людей, не учитывая тот факт, что мог чувствовать за счет умения читать чужие души, также как человек. И таким сделала его Белла! Он стал человечным вампиром только благодаря ей! Почему же Ингрид не хотела этого понять и косила под дурочку? Почему не желает пойти навстречу и зацикливается на каком-то чужом мнении и общих стереотипах, нежели на собственных ощущениях и реальном взгляде на все происходящее. Вот же он, стоит перед ней, смотрит золотистым цветом охры в ее глаза, проникая взглядом как будто бы в глубь ее души, и просит, просит собраться и быть выше того, что ей вдолбил горчливый опыт прошлого, просит быть сильной и мудрой, поступив не столько как охотница, а сколько как настоящая женщина, которой знакомо чувство любви и которая ради этого чувства, он был просто уверен, была способна на многое. Как и он сам, вампир-вегетарианец.

0

8

http://i.imgur.com/AeuDnlR.gif
Джейкоб Билли Блэк / Jacob Billy Black
OSTHoward Shore–Jacob's Theme

Занят.

Возраст/расовая принадлежность: 16 лет - 14.01.1992 в связи с игровым временем на форуме в 2008 г. (по канону год рождения Джейкоба 1990, разница с Беллой почти на 3 года) / оборотень
Информация:
Краткая характеристика:
Джейкоб самый младший ребенок в семье Сары и Билли Блэка. Рос вместе с двумя старшими сестрами Ребеккой и Рейчел в Ла-Пуш. Когда мальчику было 9 лет его мать погибла в автокатастрофе. В детстве довольно много времени проводил вместе с Беллой, до тех пор пока она не перестала приезжать в гости к Чарли.  Его отец часто рассказывал ему древние легенды, в которых говорилось то, что они являются потомками волков. Конечно, мальчик думал, что это всего лишь сказки и не более, но в один из дней все легенды становятся реальностью. Джейк влюбился в Беллу, когда девушка снова вернулась к отцу в Форкс, но она всегда выбирала Эдварда, своего вампира, которого Джейкоб ненавидел всеми фибрами души.
Способности: Телепатия, Регенерация, Высокая температура тепла, Сверхчувства, Неуязвимость, Сверхсила
Род занятий: автомеханик
Предполагаемая внешность: Taylor Lautner  (only!)
Отношения между персонажами: Ты мой лучший друг. Конечно, между нами бывали разные моменты непонимания и ссор из-за моих отношений с Эдвардом, но так или иначе, ты всегда был рядом со мной. Ты любишь меня, и вплоть до нашей свадьбы с Эдвардом ты пытался доказать мне, что я должна быть рядом с тобой, а не с ним. Но я все равно выбрала его. Сейчас, я беременна и мне как никогда нужна твоя поддержка и опора.
Требования к игроку: Главное не пропадай! У нас есть много сюжетов, которые мы можем отыграть не только в прошлом, но и в настоящем и будущем. Хотелось бы видеть в этой роли активного игрока, который бы хорошо разбирался в сумеречном мире и буквально ловил кайф от своей роли.

Отредактировано Isabella Cullen (Воскресенье, 29 января, 2017г. 17:52:25)

+3

9

https://49.media.tumblr.com/740a58c4f4f280e60443c5fda1216835/tumblr_mpmx3rsvvz1rtdaupo6_r1_250.gif
Леа (Ли) Тайра Клируотер / Leah Tyra Clearwater
OST  [FDM] Au5 feat. Danyka Nadeau – Follow You (Rootkit Remix)
Shinedown – Dangerous

Занята

Возраст/расовая принадлежность: 22 года, родилась в 1986; впервые обратилась в марте 2006 года [19 лет] / оборотень, единственная девушка в стае Квилетов;
Информация:
Биография:
  Ли родилась и выросла в Ла-Пуш, окружённая заботой и любовью многочисленных родственников и не знающая недостатка в друзьях: её троюродная сестра Эмили из другого племени частенько приезжала погостить в резервацию, а вездесущие соседские мальчишки никогда не давали скучать. С рождением Сета – Ли было 6 – ответственности у порой чересчур заботливой (но оттого не менее своенравной) дочери четы Клируотеров прибавилось, да и пришло время садиться за парту. Школа в резервации, может, и не отличалась высокими стандартами образования, но всё же обеспечила Ли кругозором сносной широты и пониманием, что в мире науки, как и на стенде с фотографиями лучших учеников, ей делать нечего: обществу энциклопедий и тетрадок она неизменно предпочитала компанию втягивающих её в одну неприятность за другой бесшабашных ровесников.
  В старшей школе всё пошло наперекосяк: «своя в доску» нескладная, угловатая Клируотер стала всё больше смахивать на привлекательную для противоположного пола девушку. Вот и привлекла на свою голову – будто ей и без того проблем не хватало. Влюбившись в Сэма Улея, Ли не знала, с чем ей предстоит столкнуться через пару лет. Тогда ещё они были обычными подростками, впервые открывшими для себя глубокие, серьёзные, взаимные чувства. Зрелый, выгодно выделявшийся среди знакомых ребят Ли Сэм за три года стал её всем – другом, надёжным плечом, первым мужчиной, воображаемым отцом воображаемых детей из будущего. Ли уже выбирала платье, чтобы танцевать с Улеем на его выпускном, когда всё пошло прахом – Сэм попросту пропал.
  Две недели спустя Сэм вернулся. Он не объяснил свое исчезновение, и с тех пор стал другим человеком. Ли знала, что он скрывает от нее что-то серьезное, но даже не представляла, что бы это могло быть. Она старалась дать ему возможность решить проблему, какой бы она ни была, и продолжала любить и поддерживать его .
  Ненамного позже кузина Ли, Эмили Янг, приехала в Ла Пуш. Эмили была самой близкой подругой Ли – почти сестрой – и часто приезжала. Она видела Сэма несколько раз до того визита. Но в тот раз, когда Сэм пришел увидеться с Ли, он увидел Эмили впервые с момента своего исчезновения. Ли не поняла его странного поведения. Он очень быстро ушел, но пришел позже, этим же вечером, чтобы порвать с Ли. Она видела, что он выглядит подавленным, но не могла понять, что могло случиться, чтобы он так изменился. Она стала понимать больше, когда Эмили пришла к ней и сказала – с ужасом – что Сэм преследует ее. Ли, которая пыталась сохранить за Сэмом презумпцию невиновности, потому что ясно видела, что с ним происходит что-то неладное, больше не видела для него оправданий. Она была в ярости. Эмили поддержала ее, и Ли рассчитывала, что Эмили откажет Сэму.
  Ли начала осознавать, что Эмили проводит много времени с Сэмом, якобы отказывая ему. У нее появились подозрения. Потом она услышала, что Эмили покалечил медведь, и что Сэм  был безутешен. Сначала она больше всего беспокоилась о здоровье Эмили. Однако, вскоре после инцидента стало ясно, что Сэм и Эмили – пара, и Ли ожесточилась. Часть ее считала, что Эмили получила то, что заслужила. Не смотря на извинения Эмили, девушка не собиралась прощать ее и старалась избегать эту до тошноты влюбленную парочку.
  Время шло, и Ли начала замечать, что становится все злее, чем раньше, хотя к этому не было никаких новых предпосылок. Она впадала в ярость по самым незначительным поводам, иногда от ярости ее всю трясло. В душе она беспокоилась из-за этой перемены в себе, и переживала, что возможно ей нужен доктор или лечение.
  Но, еще до того, как она смогла принять какое-либо решение, она впервые трансформировалась. Она ругалась с матерью по поводу своего переменчивого настроения, и отец вступил в их баталию на стороне матери. Ли была так зла, что всю ее трясло, и затем она вдруг обратилась в волка прямо в маленькой гостиной. В процессе трансформации она не тронула никого из родителей, но диван уже было не спасти. Однако, шок от трансформации Ли спровоцировал сердечный приступ у ее отца, повлекший за собой летальный исход. Гарри знал об оборотнях, и ожидал столкнуться с подобным однажды, но думал только о Сете, он был уверен, что только мужчины имеют потенциал трансформироваться и не обратил внимания на перемены в дочери. Он был в полном шоке. Среагировав на весь этот хаос и ужас, младший брат Ли, Сет, также трансформировался в тот же вечер, хотя и был младше обычного для этого возраста.
  Для Ли первые недели в качестве оборотня были очень трудными. Она только-только потеряла отца и винила себя в его смерти, хотя, конечно, она специально не сделала ничего, что бы навредило ему. К тому же новичкам обычно все объяснял Сэм, он же распределял роли в стае. Для Ли сложно было найти человека, с которым ей было бы труднее. Было даже хуже, потому что теперь, когда она знала всю правду, она уже не могла винить его за его поступки. У нее не было другого выбора, как только простить, и его, и Эмили, и это было настолько тяжело, что у Ли просто не осталось больше эмоций, чтобы решать какие-то другие проблемы. Она согласилась поддержать Эмили, став подружкой невесты на их свадьбе. Она старалась не показывать, как ей было больно, но трансформировавшись в волка просто невозможно хранить секреты.
  Тот факт, что волки читают мысли друг друга, был самым тяжелым моментом для Ли. Вторым по трудности было пытаться понять изменения в своем человеческом теле – остановку менструального цикла, и что это может означать для ее будущего. Единственное, что ей по-настоящему нравилось – это быть самой быстрой из всей стаи.
Способности: стандартный набор оборотня; самый быстрый член стаи.
Род занятий: безработная.
Предполагаемая внешность: Julia Jones [Джулия Джонс].
Отношения между персонажами: Ты моя старшая вредная сестренка. Ты всегда боишься за меня, что со мной может что-то случиться и вечно играешь роль мамочки, не замечая, что я уже давно вырос и, став оборотнем, тем более мог за себя сам постоять. Да, знаю я твой младший брат, но понятие того, что я уже не ребенок, это для тебя непостижимо. Меня это нервирует, но иногда я допускаю мысль, что тебе это просто необходимо - о ком-то заботиться, ведь рядом с тобой нет никого, за кем бы тебе хотелось ухаживать, заботиться, кого бы хотелось любить всем сердцем. Поэтому я и попадаю под "горячую руку". Я не виню тебя. Мне жаль, правда. Я знаю, что если бы Сэм тебе тогда не разбил сердце, ты бы себя сейчас так не вела. Но разве мы можем что-то сделать против запечатления? Нет. Поэтому я не могу его винить тоже. Даже вдвойне - потому что он вожак нашей стаи.
Планы на игру: Ты нужна в наш общий квест с Калленами. Да и Квилетов надо бы расшевелить, а то нас очень мало, и всякие там вампирюги делают все, что им вздумается, не думая о последствиях. А в личных эпизодах, ну не знаю, придумаем, что-нибудь. Отыграть можно много чего, пускай даже то время, когда мы были еще детьми и отец был жив. Ты только появись! Я очень жду тебя, сестрёнка!
Требования к игроку: Знать хорошо персонажа. Чувствовать характер Ли и не делать ее слишком стервой или, уж тем более, слишком милой. Писать от 1 или 3 лица, не пропадать, быть активной, не любить вампиров и не считать меня ребенком - только и всего, самая малость.
Пример моего поста:

Пост

— Тебе необязательно было со мной идти, - недовольно пробурчал Сет.
Клироутера всегда, похоже, будут считать ребенком. Ли продолжает опекать его.
Я всем докажу, что я не мелкий! – зло думал парень, идя по дороге и не слушая сестру.
Никто не верил в парня, даже Джейк! От этого было ещё обиднее, хоть ему всего пятнадцать, но он уже сражался с кровососами. И спас Эдварда, разве этого мало?
- Как рука? – для перевода разговора спросил Сет.
— До свадьбы заживёт.
Эх, до свадьбы Сэма и Эмили… – с грустью подумал парень.
И тут же вспомнил, как Эмили попросила сестру стать подружкой невесты на свадьбе, Сет тогда подумал, что Эм шутит, но оказалось, что нет. Тогда он чуть не порвал саму невесту, Ли и так тяжело видеть их вместе, ещё и это, какова наглость!
- Мы на месте, – уверенно замечает он.
Да это здесь, хоть бы пришел Эд, – с легкой возбужденностью подумал Клироутер.
- Их двое, – Ли слегка вышла вперед, что бы защитить брата.
- Ох, да ладно, ты серьёзно? С больной рукой? – возмущался парень.
Увидит кто из парней, засмеют ведь!
Но тут Сет почувствовал волны спокойствия.
Джаспер! Почему не Эдвард?
- Джаспер, так нечестно, знаешь это?
- Вы, наверное, знаете, что в городе орудует банда, которые хладнокровно истребляет народ. Мы пришли объяснить, что мы тут не, причем и сами хотим разобраться с этим вопросом, но нам также может потребоваться и ваша помощь.
- Да, наслышаны. И да, мы знаем, что это не вы. А вот насчет помощи – это к Ли! – со злорадной улыбкой посмотрел на сестру Сет.
Ну и как ты будешь выкручиваться, сестренка?!

Отредактировано Seth Clearwater (Суббота, 6 мая, 2017г. 21:28:06)

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Найдёныши [утверждённые персонажи из заявок]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC