Верх

Новости
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЭКСПРЕСС ПУБЛИКАЦИИ » NEMESIS [партнёр]


NEMESIS [партнёр]

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://funkyimg.com/i/2ibpS.png

0

2

http://funkyimg.com/i/2io1q.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Ридли Скотт (Ridley Scott), выглядит на 32, фактический возраст около 150 лет

РАСА
маг
магия целительства (предположительно)

ВНЕШНОСТЬ
Emmy Rossum

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
крайне необходима! как лично мне, так и в сюжет (все обговаривается!)
Ридли американка. Впервые приехала в Англию в возрасте двенадцати лет с родителями, пребывала в Лондоне несколько лет, а после смерти матери с отцом вернулась в Америку. Уже будучи двадцатипятилетней девушкой, и замужем, она переехала с мужем в Европу, а после смерти супруга -- в Англию. В Лондоне, на момент приезда моего персонажа, она находилась уже несколько лет. Зарекомендовала себя, как умная, талантливая и ответственная девушка. Впрочем, в узких кругах -- жизнь вела тихую, скрытную, лишь полгода назад стала главой отдела Ринстации. С ее помощью отдел поднялся на ноги, освободился от какой-либо материальной поддержки со стороны Немезиды, а, следовательно, и от большей части влияния Немезиды. Она взяла под контроль отдел, пересмотрела деятельность каждого ее члена, уволила халтурщиков и тех, кто шел против самой идеи отдела -- защищать своих, обучать, и выпускать в мир полноценным членом общества, а не одичалой, заблудшей душой. За последние несколько месяцев влияние отдела увеличивается, численность агентов возросла. Отдел Ринстации привлек к себе внимание Немезиды, от чего один из инквизиторов приезжает с проверкой.

Что касается биографии Ридли -- на ваш откуп. Помогу всем, чем захотите, но ограничивать не стану.
Что же касается ее характера, то это определенно не стерва, но отличная актриса. Все дело вот в чем -- она лишь ширма. Красивая, обаятельная, с подвешенным языком, и к тому же она -- неплохой маг (предлагаю вам магию стихий, либо целительство, но можем обсудить и другой вариант. Но только не магию смерти!). Она вежливая, умная, как я уже писал, и рассудительная. Как и любая женщина, она подвержена сомнениям, душевным метаниям, романтике, сопереживанию. Ридли добрая, но у нее есть свои правила, которые нарушать она не любит. А еще, она умеет ценить то, что для нее делают, и платит добром в ответ. Долги отдает всегда. Ради важной цели, способна пойти на жертвы. Человек, который знает, когда и чем стоит поступиться, а когда -- нет.
Главное, что вы должны знать о Ридли -- она заняла этот пост, чтобы скрыть истинного главу отдела -- меня. У моего героя есть свои причины до поры до времени держать свое пребывание в Лондоне и от Немезиды в тайне. С помощью моего героя, она получает репутацию сильного, жестокого, но справедливого правителя. Ее уважают, но и побаиваются. Никто не знает о том, что на самом деле не она принимает важную часть решений и руководит отделом.
Отношения с моим персонажем крайне положительные, хоть он не подпускает ее слишком близко. И она это ощущает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Разыскиваю игрока заинтересованного в развитии персонажа. Того, кто сможет писать хотя бы 1-2 поста в неделю, общительного. Не хочется видеть вас раз в неделю на форуме, ради поста-отписки. Хочется теплого общения, понимания и тд. Вообще, готов обсуждать, идти на уступки и тд. Пишите, буду ждать!

0

3

http://67.media.tumblr.com/8ededaa5f1ccb6cc7c1c910e8f5aa1e0/tumblr_ngoh08a4bC1qkfnfoo6_250.gif http://67.media.tumblr.com/6f562dbf0a22c44649eb4f2b0bf58c50/tumblr_ngoh08a4bC1qkfnfoo2_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Джеймис Моро (Jaymes Moreau). 24 года

РАСА
инквизитор, отдел Альба, способность предлагаю убеждение

ВНЕШНОСТЬ
Kristen Stewart, please

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
очень-очень нужна!!!
Как бы это странно ни звучало, но малышка Моро -- потомок Малькольма. Так уж вышло, что когда прабабушка, Кристина, впервые родившись в роду инквизитором, в 15 лет была обнаружена инквизиторами и, поскольку у нее не было ни семьи, ни какой-либо информации о родителях, было решено, что родители попросту погибли (девочка жила в приюте при соборе). Кристину Немезида взяла под свою опеку, и 7ю годами ранее она вышла замуж за одного из представителей 12 семей. В 22 года (1909), она родила сына, а в 1913 году у нее родился второй ребенок. Еще через 2 поколения, в 1940 году внучка Кристины выходит замуж за представителя рода Моро, и в 1992 году на свет появляется очаровательная наследница. Инквизитор с даром убеждения (можем обговорить). Немного бунтарка, и практически абсолютная копия своей пра-прабабки. Которая, к слову, маг, и более того - бессмертный маг. Эта кровная линия доказывает одну простую истину -- инквизиторы прямые наследники магов, но и на этом еще не все.
Во-первых, Малкольму будет не сложно узнать в далеком потомке свою правнучку, которую в последний раз он видел, когда той самой было лет 15. Поэтому, Джеймис явно не оставит своего предка безразличным.

Хотелось бы сказать, что я не планирую сразу раскрывать Джей ее родство с Малкольмом. Но я хочу видеть ее бунтаркой. Хочу, чтобы она была довольно управной в своем даре, несмотря на юный образ (вместо завтрака, обеда и ужина девушка практиковалась). У нее взрывной характер, она настоящий боец, и часто, к сожалению, приносит проблемы. Но в силу того, что она Моро, и учитывая влиятельность рода, многое ей прощается. Ее дар стабилен, и родители уповают на то, что когда Джеймис найдет себе мужа, то ее дети будут такими же здоровыми, разве что, менее проблематичными.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность менять не желательно, имя возможно -- фамилию нет. На счет дара -- можете меня помучить, но я бы хотел видеть эту способность. И да, не смотрите на то, что Гарри околоазиат (супруга моя коренная англичанка европейской внешности, к слову хд). Генетика штука такая...А моей дочери явно нравились европейские мужчины, как и дочери ее дочери... Ну вы поняли хд Приходи, обсудим все лично.
p.s. Я не продумывал детально, кто-куда-зачем и чего, я установил только примерные года, а также дал имена парочке потомков, что, в целом, тоже обсуждаемо.

0

4

https://img-fotki.yandex.ru/get/15531/301783960.1/0_1018fd_28d86279_orig.gif http://picua.org/img/2016-10/18/vfqiby8ajfrio1f7nbjs2pjm7.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Алиша | Alisha, не менее 700

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Emilia Clarke only!

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Алиша родилась очень давно, раньше Торквемады, и Алиша родилась магом. К тому же очень красивой. К тому же без того, кто мг бы научить ее пользоваться силой. И все пришло к тому, что ее обозвали ведьмой, пытали и сожгли на костре. Правда, она не подозревала, что мужчина в форме инквизитора, что перед казнью дал ей что-то выпить, был вампиром. И пила она его кровь. Расчет был просто - ему тоже было за что отомстить этой шайке-лейке, а воспользоваться голодом и гневом новообращенного, убитого таким зверским способом, был идеальный вариант.
Алиша не только отомстила своим обидчикам, но и выжила, чем удивила своего создателя. Он ее поймал, справился с парочкой приступов агрессии, научил управляться со своей сущностью и был таков. Позже Алиша поняла, что он мертв.
Как именно она жила следующие века, на вашей совести, но она никогда не забывала о том, что с ней сделали, хотя имела возможность вытереть это из памяти с помощью магов, среди которых были и ее должники - и такое она умела. Про ее чрезмерную жестокость в отношении инквизиторов ходили слухи, но никто из нечисти не считал ее ненормальной. Она собрала свой клан и принимала в него других, давая защиту от преследования.
Она была против Немезиды, против союза, и ей совершенно не нравилось происходящее. Но некоторым удалось убедить женщину, что так будет лучше, и первые несколько десятков лет она даже была вынуждена согласиться, пока все не пошло под откос.
На данный момент она проживает в Лондоне, являясь Верховным вампиром в одном из двух влиятельных и многочисленных кланов. Город поделен между ними пополам, и Алиша по-прежнему ненавидит инквизицию.

Об отношениях. Я когда-то перед образованием Немезиды, чтоб показать необходимость переговоров, вырезал целый город со своими ребята. Не поселение, не деревню, а город, не оставив там ни одного живого за ночь - ни стариков, ни женщин, ни детей. И пообещал, что не остановлюсь и в следующий раз подниму мертвых вампирами. Тебя это впечатлило. Ты осталась жить в Лондоне, где держала свой клан, а двести лет назад туда прибыл я со своим, и у нас было соглашение. Позднее мы стали любовниками - я всегда восхищался твоей силой, ты - моими поступками. Так длилось достаточно долго, но со временем нас съело недопонимание. Ты указывала мне на жестокость Немезиды, а я отказывался идти войной, объясняя, что прямыми действиями мы ничего не добьемся. Пятьдесят лет назад я просто уехал, оставив одного из  своих старейших вампиров вместо себя. И вернулся только недавно.
И в общем-то, я уже думаю, что ты права - ситуация выходит из-под контроля окончательно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не меняйте внешность! Мы оба выглядим как булочки с корицей, но можем легко убить. Это важно. И свяжитесь со мной перед написанием анкеты. Это сюжетно важный и крутой персонаж, так что жду активного игрока, который хочет играть, а не заходить раз в неделю с постом, не знать, что происходит и не особо интересоваться, я бы хотел обговорить собственно сюжет и некие детали.

0

5

http://sa.uploads.ru/t/Il1CQ.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Кассиопея Дален (Cassiopeia Dahlen),  68 лет

РАСА
Маг

ВНЕШНОСТЬ
Scarlett Johansson

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Родом из молодой шотландской семьи магов, Кассиопея весьма рано лишилась матери, а с отцом, человеком весьма занятым, теплых отношений не сложилось, из-за чего девочке пришлось весьма быстро повзрослеть, твердо сохранив в своем сознании мысль, что в этой жизни она может положиться только на себя. С детства она никогда ни у кого не просила помощи, предпочитая всего добиваться своими силами и умом, в результате чего выросла в весьма сильную, уверенную и независимую женщину. Она умна, расчетлива и терпелива. Весьма красива, о чем прекрасно осведомлена и чем неоднократно пользовалась. Кассиопея из тех, кто для достижения поставленной цели легко пойдет по головам, если того потребуют обстоятельства. Обаятельна, отличается умением найти общий язык с кем угодно, из-за чего спокойно и легко вписывается в любую компанию.
В 1980 году знакомится с Александером Даленом, с которым у нее завязываются отношения. Спустя год Кассиопея становится матерью близнецов – Форда и Астрид, а с 1982 официально числится как «миссис Дален». Брак не был легким, часто возникали разногласия и ссоры, которые, впрочем, им с мужем удавалось уладить. Что касается детей… Ты не знала собственной матери и из-за этого весьма смутно представляла, как это, быть мамой. Но ты старалась. По крайней мере первые восемь лет. Затем, после рождения второй дочери, Вивьен, что-то пошло не так… Официальный диагноз – послеродовая депрессия. Ссоры с мужем стали еще чаще, нередко оборачиваясь настоящими скандалами, о которых знали многие. Развод стал весьма логичным завершением ваших десятилетних отношений. Кассиопея ушла, оставив детей (шансов оставить опеку себе, с учетом связей Александера, не было никаких) и решает переехать в Америку, где берет имя Адриана Хейл, начиная жизнь «с чистого листа». Долгое время работала спецагентом ЦРУ, официально – в разведке, неофициально – устраняя по указу руководства неугодных им субъектов. Прекрасные боевые навыки, мастерское обращение с оружием и, к тому же, магические способности, о которых, впрочем, начальство не знало, сделали ее одним из лучших агентов. Параллельно с «обычной работой», она вступает в некую магическую организацию, которая в настоящем поручает Адриане найти некий свиток, считавшийся утерянным еще в 15 веке. По сохранившемуся рисунку, женщина вспоминает, что видела этот исторический артефакт в семейном хранилище Даленов, в результате чего Кассиопея возвращается в Лондон, где ей предстоит встретиться с бывшим мужем и уже взрослыми детьми, попытаться вернуть их доверие и украсть свиток.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
А американский «псевдоним» меняем, так же как и причина возвращения в Лондон, а вот настоящее имя прошу оставить - оно уже немного фигурирует в анкетах родичей. Так же и «послеродовая депрессия» может быть не случайной – у семьи есть недруги, так что кто-то мог и подлить Кассиопее какое-то зелье, что вызвало у женщины соответствующие симптомы… У нас в семье много драм, так что все может быть, тут уж на усмотрение игрока, так же, как и планируемые отношения с детьми – Вы можете ровным счетом не испытывать к нам никаких чувств, а лишь использовать для достижения цели, или же и правда немного раскаиваться в том, что бросила нас. Воспитывать нас явно будет поздно: твоей младшей дочери уже 25, сын торгует оружием, старшая дочь в моем лице залетела от брата ну ой. Кстати, из-за беременности у меня возможен всплеск гормонов в голову, из-за чего, несмотря на все обиды, могу все же к тебя неосознанно тянутся ибо «сложный период, а это же родная мать!» и т.п.
Семья у нас собирается большая, так что без игры и драмы не останетесь. Единственное, что прошу, не менять внешность. Даже не уверена, что готова рассматривать другие варианты. А так очень жду свою блудную мать~

два аргумента в пользу внешности

http://s3.uploads.ru/t/a2hRH.gif

0

6

http://picua.org/img/2016-10/12/tzf8fpilrh6xsu0ivml5sf74s.gif http://picua.org/img/2016-10/12/t3l4masr9y8h0po6c7pcfaysm.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Матиас Фернандес мл, 25

РАСА
инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
Dominic Sherwood

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Подробности об инквизиторах!
Заявка на отца
А еще есть сестра, угадай, с какой внешностью)
В общем, нам повезло чуть больше, чем другим, потому и выросли мы такими... такими в общем.
Детали биографии можно продумать самостоятельно, но я хочу все же обсудить до написания анкеты кое-что.
Ты средний ребенок, разница у нас в 2 года. Глазами ты в папу, светлой внешность в маму, характером в товарища Сталина. Шучу (вообще-то нет).
Как и я, и сестра, ты прилежно учился, в 20 лет отправился в Лондон, где служил в "Альбе", оперативником, а потом перевелся в Умбру из-за своей полезной способности, заниматься разведывательной деятельностью. Где - тадаааам! - работаем мы с сестрой. А тебе осталось совсем немного обязательной службы, и ты вообще не горишь желанием жениться (все равно нет девушек лучше сестры, да и играешь ты за другую команду!), заводить детей и соблюдать то, что приписано какими-то правилами. Ты эдакий сепаратист, бунтарь и революционер, и все твои порывы пока что сдерживаются только мной, благоразумием сестры и уважением к отцу. Но ситуация обостряется, долго еще сможешь терпеть?
Важные факты о нем:
- Матиас не то что бы любит выпить, но мастер по части потребления, может перепить даже самого ирландского ирландца, потому регулярно водит кого-нибудь из коллег выпить, споить и выведать интересных секретов.
- В подростковом возрасте вместе с братом и сестрой вдали от чужих глаз смотрел шпионские фильмы, так что работа в разведке его романтическая мечта юношества, и в общем-то он умудряется работать так, чтоб не разочаровываться.
- Несмотря на видимое раздолбайство, умудряется делать все в срок и качественно, придраться не к чему.
- Несмотря на все то же раздолбайство, очень хорошо разбирается в естественных науках и зельеваренье, часто с братом занимался созданием новых рецептов, и в паре случаев они смогли усовершенствовать кое-что из семейной книги.
- Очень бунтарь и любитель нарушать. Лет в 18 завел роман с каким-то вампиром мужского пола, который продлился год, но прекратил это из-за уговоров брата и сестры, которые на тот момент считали это для него опасным.
- Предан своей семье.
- Действительно качественно и профессионально точечными разлагает морально отдел, в котором работает.
- Способность - вычисление вероятности. Мы идеально друг друга дополняем: я читаю твои мысли, ты просто знаешь, что я тебе скажу, и мы так и не решили, кто из нас круче в драке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду активного игрока. Нам с тобой еще женихов сестры с лестницы еще спускать! А тебе морально разлагать отдел, в котором мы работаем. Есть уже сюжетные завязки и по личному, и по рабочему, и по глобальному. Так что стучись в гостевую, треш, угар и содомия ждет тебя!
И да, имя можно сменить, фамилию нет. Какие-то детали биографии могут быть обсуждаемы, пишите, поговорим)

0

7

http://static.tumblr.com/d7v07tb/mBtm5jbkb/alexanderskarsgard.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Эрик (можно сменить), не больше 1200 лет.

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Alexander Skarsgård

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Немного ублюдка в студию, или «привет, мудак, давно не виделись!».
Никто не знает, но Эрик и Элиас братья по создателю. Создатель их давно канул в лету, да и пора бы – за две тысячи давно перевалило. Создателем он был ничтожным, если честно. Ничего толком не добился, но умел выбирать тех, кого обращать. И в этом Элиас и Эрик пошли в него. Помимо этих двоих никого из его потомков уже не осталось.

Что же касается Эрика и Элиаса, то на данный момент отношения у них на расстоянии вытянутой руки, и то только потому, что они действительно территориально далеко друг от друга. В общем, вечная мерзлота ледников. Если не забывать тот факт, что несколько сотен лет подряд трахались, как звери, забив на приличия….
А потом этот кретин грохнул потомка Элиаса, и тому ничего не оставалось, как накостылять старому другу и на том они разошлись на еще добрые века.

На текущий момент Эрик Верховный вампир какого-нибудь мощного клана в Европе (России? Да где хочешь, брат, только в Лондоне уже тусуются два клана, думаю, не впихнешься). Не так давно на клан Эрика, пока сам он был в отъезде, напали. Истребили почти весь клан, и похитили мага, который оборонял их. Эрик взывает к помощи Элиаса, чтобы найти наглецов, ведь ничего подобного раньше с ним никогда не случалось -- он умеет внушать страх и трепет. Это и станет их отправной точкой на текущий момент: встреча на нейтральной территории по рабочим моментам.*

Он умен, сдержан, расчетлив и холоден. Знает, чего хочет и идет к своей цели. Редко, когда не получает желаемое. Элиас знает Эрика достаточно долго, чтобы с уверенностью сказать, что личность он ревнивая, впрочем, за его непробиваемой миной неисправимого похуиста это совсем не заметно. Дарит вечную жизнь только тем, кого считает избранным, достойным. Этому он научился у Элиаса. У него же взял правило казнить тех, кто опорочил его имя. Правда, делает он это исключительно своими руками, а не как Элиас – заставляя страдать вокруг всех по максимуму. И Эрик всегда удивлялся, зачем тот избирает такой путь: то ли псих до мозга костей, то ли пытается преподать какой-то шибко мудреный урок.

Отношения в прошлом у них были яркие: они соревновались, спорили, дрались, трахались, как чемпионы, и путешествовали. Их связь и дружба, а также доверие были действительно крепкими и для каждого было очень важное присутствие другого в жизни. Все стало меняться три-четыре сотни лет назад. Тогда отношения стали прохладнее, у каждого были свои потомки, планы, а после и вовсе разошлись, как в море корабли. Иногда общались, виделись, но, кажется, то тепло утеряно.

* планируется большой бунт: все -- маги, оборотни, вампиры -- недовольные Немезидой, ее деятельностью и теми способами, которыми они идут к "законности", восстают. Так или иначе вливаются в сферы ее деятельности, другие же -- действуют подпольно. Элиас как раз тот, кто действует с тыла. Тихо. Незаметно, пока не придет момент горько пожалеть. Относительно Эрика... Его взгляды отрешенней, чем у брата. Он придерживается политики: пока меня не трогают, и я не лезу. Поэтому Эрику предстоит серьезно разочароваться в том, кого он, пускай связь ослабла, считал братом и действительно важным человеком в жизни, потому что, кажется, Элиас его предал.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, в принципе, обсуждаемо. Хочу столкнуть двух придурков лбами. По характеру оба похожи, оба упрямые, и не любят сдавать своих. Отказывать в помощи не привыкли, но и просить раньше не приходилось. Вообще, не против и даже за отыграть что-то в стиле драк, соревнований и стеба. Пишите в гостевую или в лс после регистрации.

акуенен же

http://65.media.tumblr.com/a6a5c434fa700b72cc5a6e1708c78eb3/tumblr_od8tkrH6Qd1rz2dplo1_500.jpg

0

8

Попытки обоих епископов убедить Совет в том, что силами британского представительства жизнь Лондона вернётся в нормальное русло не возымели должного эффекта. Похищения людей, безумство оборотней, радикально настроенные маги и тайны Отдела Ринстации вынуждаютчасть Совета во главе с Визирем навестить столицу и разбираться лично.
* смена внешности и данных возможны по согласованию в гостевой
* более подробная информация об инквизиторах

http://3.bp.blogspot.com/-10HMtiqYWbo/VXVgv1pjNbI/AAAAAAACOIM/okfTrVIOWQI/s400/tumblr_nbwhbyZKvT1ru64ono3_250.gif
Frank Grillo

Матиас Фернандес, 46 лет; Визирь
Способность: гравиокинез
В 16 лет остался последним представителем собственного рода, женился на девушке из Фернандесов и перешел под их крышу. В тридцать лет стал главой рода, так как более старшие члены отказались от этого поста в его пользу, чему поспособствовала предприимчивая жена Матиаса. В сорок лет стал вдовцом, а через три года после отставки предыдущего Визиря и благодаря ментальным способностям детей получил лидерство над Советом.
Умен, хитер, умеет плести интриги, сильная личность и лидер. Тем не менее не ксенофоб, лоялен к другим расам, считает традиции инквизиторов морально устаревшими и неактуальными на сегодняшний день.
Вдовец; трое детей: сыновья 27 и 25 лет, дочь 23 года.

Грегори Моро, 52 года
Способность: магнетизм
Ксенофоб и интриган, который добился своего поста не самым честным способом, но возглавляет род вот уже пятнадцать лет. Планировал занять пост визиря, должность ушла к Фернандесам достаточно неожиданно, но Грегори прекрасно понимал, что не просто так.
В Лондон прибыл с двумя целями: найти возможность подсидеть текущего Визиря, а так же устроить жесткие проверки британской нечисти и, наконец, исключить эти виды с руководящих постов Немезиды.
Известен тем, что обладает очень обширными знаниями по зельеваренью, открыв множество собственных рецептов.

https://45.media.tumblr.com/f96a76df9378de43b4674b57d227dba5/tumblr_o259w2VDzV1siubc3o2_250.gif
Jeffrey Dean Morgan

http://49.media.tumblr.com/5f4ccab392e3b2d713627b314365ab65/tumblr_o5grwjR2lD1qal0zgo2_250.gif
Colin Farrell

Десмонд Кендал, 47 лет
Способность: аннигиляция
Один из самый активных представителей своего рода за последнее время. Помимо долгой службы в ирландском отделении Немезиды, в том числе на посту епископа Альбы, является активным общественным деятелем, известным бизнесменом, занимающимся фармацевтической промышленностью, борцом за права человека, ребенка, животных, а так же всех, кому права нужны, и в то же время выступающий за возвращение Северной Ирландии. Крайне лоялен к представителям других рас, как только узнал о происходящем в Лондоне, явился на срочный совет в Ватикане и вызвался быть одним из тех, кто отправится на проверку, дабы отстоять права нечисти в случае обострения ситуации и проследить за соблюдением законов.

Николь Крамер, 42 года
Способность: эмпатия или на выбор игрока
Николь много лет служила в Альбе и доказала на своем примере, что женщины-инквизиторы бывают в разы умнее и надежнее мужчин. Именно она занималась усовершенствованием зелий, применяемых ныне "Немезидой". Возглавляла миланский отдел, будучи епископом, в течение шести лет. Так же имела медицинское образование и активно работала над возможностью излечения кровной хвори, но значительных успехов в данной области пока что никто не достиг. Тем не менее, смогла обогатить свой род новыми типами исцеляющих зелий.
Около четырех лет назад на ее дом было совершено нападение, в результате которого в пожаре погибли ее муж и сын. Виновники найдены не были, но Крамер убеждена, что данная трагедия - дело рук ее давних врагов из одного вампирского клана, возглавляемого неким вампиром по имени Эрик.
После путем шантажа вынудила главу рода и других его членов уступить лидерство в ее пользу. В совете известна ксенофобными взглядами, выступает за ужесточение законов против нечисти. В Лондон прибыла в качестве проверяющего, чтоб получить возможности собрать достаточно оснований для этого.

http://65.media.tumblr.com/023a9ec4c78722e359095c799e78c7b2/tumblr_n6al47hqD11sz0w9bo1_250.gif
Angelina Jolie

0

9

http://67.media.tumblr.com/3c5720c33d796fc16b716c4b9015f44f/tumblr_o1vom3dP7M1s8kqx5o1_250.gif http://66.media.tumblr.com/821cee099e9a515c239b46c3a8861a4c/tumblr_o7qmdfg7Af1vv76ubo9_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Сэм Коннелли (имя можно сменить, фамилию не желательно), 20

РАСА
инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
Katherine McNamara

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Сэм - представительница одного из важных семейств инквизиции (подробнее почитать можно тут). Еще с самого рождения ее судьба была определена, она была помолвлена и обречена на ту жизнь, что обеспечивали ей традиции семейства. В общем-то, все и проходило по старому сценарию, она училась, черпала знания, по ночам смотрела кино про обычных девочек и хотела бы стать простой и нормальной, не пропитавшись духом долга, чести и рыцарства. Но пойти против семьи не могла. Жениха она своего за это время не видела, но знала, что его отец стал Визирем совсем не давно, а значит, ближайшие двадцать лет власть будет у его рода. От этого факта родители настаивали на женитьбе еще сильнее, хотя ей самой не хотелось связывать свою жизнь с каким-то неизвестным мужиком старше на семь лет да еще и в столь юном возрасте.
В двадцать лет она закончила с обучением и поступила на службу в Лондон отдел "Альба", где уже чуть больше полугода успешно скрывает свои фейлы, а иногда находит гениальные выхода из сложных дел.
А я что. Я и есть тот самый жених, который тоже приехал в Лондон и тоже по инквизиторским делам, но в другой отдел, "Умбру", и пересечемся мы внезапно в городе, я помогу тебе, а там и познакомимся. Если мы будем достаточно бойко настроенной молодежью, то и революцию провернем!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Го в гостевую, от нее все обсудим. На внешности настаиваю. Про сюжет и варианты поведаю. Способность для нее на ваш выбор, детали биографии тоже.

0

10

http://67.media.tumblr.com/bb3418e2ebb0512ca601eb3d41bbacfb/tumblr_o9m1d606e51s8uqbvo9_r1_250.gif https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/93/e7/f6/93e7f64895c0308caf8a202cf7bf7d97.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Ромео, более 600 лет

РАСА
маг-физик

ВНЕШНОСТЬ
Chris Evans

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Ромео родился давно, Ромео видел многое, Ромео делал не самые лучшие вещи, но никогда не говорил "я был вынужден, я сожалею", он говорил только "так сложились обстоятельства". Ведь действительно так сложились, когда его пытались сжечь на костре инквизиторы, а потом сгорели сами, пораженные ударом молнии с неба. Божья кара? Нет, так сложились обстоятельства, а маг-физик постоит за себя и без помощи какого-то там бога.
Одним словом, отношения с инквизиторами у Ромео не сложились, да у него вообще в те давние времена мало с кем складывалось - слишком скверный характер, который было видно в первые же минуты общения, и он даже не пытался прикинуться лапочкой. Впрочем, за что регулярно попадал в ситуации, несовместимые с жизнью.

Как известно из сюжета, перед самым созданием Немезиды вся нечисть взбунтовалась и творила нечто совсем из рамок вон. И я там был, мед-пиво пил, например, я вырезал целый город, не оставив там в живых никого. Официально - никого. Кроме Ромео, он оказался единственным представителем иных раз кроме людей в городе на тот момент. Когда в таверну, где он в полуночный час пил свое пиво, ворвались вампиры и принялись раздирать глотки всем, кому не посчастливилось не спать и не умереть во сне, ты только с интересом наблюдал. А я признал в тебе магическую сущность и спросил, чего это ты так спокойно сидишь, а ты ответил:
- Я, конечно, массовые убийства не одобряю, но инквизиция охуела. В доме главы подвал проверьте.
Дальше ты еще и решил увязаться за мной, предложив свою помощь с артефактами в обмен на защиту от преследовавших тебя уже пять лет инквизиторов, которые рано или поздно должны были выйти на след. Мы тогда еще не знали, что получиться сесть за стол переговоров. А мой клан выглядел сытым и мощным.
Так началась история сотрудничества длинной в несколько веков - я по началу не горел желанием, но твои идеи были крайне прогрессивными, к тому же магический талант и умения полезны. Ты оказался совершенно случайно рядом со мной во время создания Немезиды и приложил к тому руку, а потом остался в клане - не дай боже, инквизиторы таки вспомнят о тебе.
За следующие пятьдесят лет не вспомнили, зато ты понял, что обитать с вампирами удобно и выгодно. К тому же мы кое-как, но подружились, и ты занял официальный пост советника Мастера. А потом на тебя все таки попытался напасть один мстительный паренек, и спас тебя я. Не жизнь, а от убийства его и попадание под санкции со стороны организации.
Двести лет назад мы перебрались с кланом в Лондон, осев там на постоянной основе и став одним из двух главных городских кланов. А пятьдесят лет назад я с тобой и еще парочкой вампиров переехал в Россию, в Питер, где мы интереса ради примкнули к тамошнему отделению Немезиды. Было неплохо.
Недавно вернулись, а тут какой-то бунт на корабле назревает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и имя прошу оставить, а вот магию можно и поменять, хотя физик на мой взгляд - сила, это ведь и электричество, и магнетизм, и гравитация, и еще много всяких плюшек.
Всякие моменты обсудим. Гарантирую интересную игру и участие в сюжете, но перед подачей анкеты маякните мне в гостевой. Больше бородатых мужиков этому форуму

0

11

http://s019.radikal.ru/i612/1205/60/ad15ef307ce4.gif http://66.media.tumblr.com/faa17f7ad08fca75765f262c81df53c0/tumblr_inline_oaoi1evkP51rifr4k_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Лелик и Болик Гектор и Квинт, около 600

РАСА
вампиры (в прошлом маги)

ВНЕШНОСТЬ
Chris Wood & Ian Somerhalder

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ

Конец XV века печально известен как расцвет испанской инквизиции, получившей не только юридическую силу благодаря монархам, но и был теоретически оформлен в кодексе.

Гектор и Квинт были учениками одного мага, и был этот тот самый печальный конец XV века. Их схватили, их пытали, и им не удалось спасти ни себя, ни своих возлюбленных, ни маленьких детишек, ни тем более учителя. Он умер под пытками, и вы умирали вслед за ним, когда я оказался в подвалах инквизиции, где вас держали, движимый чувством несправедливости и желанием отыскать своего друга-вампира.

Квинт был уж без сознания на грани жизни и смерти, да и Гектор недалеко ушел, только он видел, как вампир прокусывает шею молодому инквизитору, ставшему на его пути. И он отчаянно попросил о помощи - очень уж хотел отомстить за все и знал, что из царства смерти можно вернуться. По его просьбе вампир дал выпить и ему, и Квинту своей крови. Скорее всего, он бы так и оставил их двоих, но не найдя своего друга и ощутив какую-то ответственность, а так же укол совести, забрал два мертвых тела с собой, встретил их пробуждение дал крови и помог не сорваться в тот же момент.
В будущем они оба отомстили, приняли свою сущность и остались с Мастером, путешествую с ним и собирая клан. В 1690 году с Мастером и кланом они вырезали целый город, чтоб дать понять - нечисть больше не будет терпеть зверства инквизиции. Так себе поступок? Кошмарный? Но это помогло.

Гектор и Квинт - первые обращенные мной вампиры, старейшие в клане после меня, соратники, побратимы, мои руки-глаза-уши. Наверняка, у них уже есть свои обращенные, но они остаются в клане. У них разные взгляды: Гектор непримирим к инквизитора и считает Немезиду большим злом, хоть и приложил руку к ее созданию, но текущее положение дел его не устраивает, пора бы уже задать всем жару, еще, скажем, город вырезать; а вот Квинт считает, что закон нужно соблюдать. Точнее, он просто хитрее и предпочитает действовать тоньше. Вы между собой часто деретесь, ругаетесь, кусаетесь, а потом миритесь в десна, потому что ну бывает, ну повздорили.
Правда, в какой-то момент это начало переходить границы, и я уехал с Гектором в Петербург на долгих пятьдесят лет наводить там порядки свои, а Квинт остался присматривать за кланом, держать вампиров в узде и приумножать наши богатства. И отлично справился.
Вернулись мы совсем недавно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1) в моем понимании Гектор это Йен, а Квинт это Крис, но можно махнуть. В принципе можно было бы и поменять на что-то вообще другое, если придете сразу вдвоем и захотите. Имена, если что, так же можно сменить на что-то римское, если можно. Фамилии в принципе не нужны.
2) И Гектор, и Квинт преданы и любят своего создателя, это все взаимно, вы на моей стороне и со мной до конца, несмотря ни на что, даже если наши взгляды различаются. Это важно, чтоб в игре не было чего-то вроде "дада, 600 лет все было ок, но я прост решил забить на все и пойти гулять".
Отношения между Гектором и Квинтом могут быть как просто братские с перчиком, такой круто броманс, а могут быть и

чем-то большим

http://66.media.tumblr.com/804bcd36f5ff255ca7ff9e1520520e07/tumblr_nrdy8yIMMH1u5v91fo1_1280.gif

Мне кажется, для вампиров это будет нормально и даже занимательно, если спустя несколько веков и 50 лет разлуки они таки осознали! Но не настаиваю
3) Это очень важные персонажи как лично для меня и всего клана, так и в сюжете, потому что нас ждет большое будущее. Жду в гостевой, дам почитать свою анкету вам перед написанием собственной, обсудим все планы.

еще чуть-чуть

https://65.media.tumblr.com/84840264f81257e53b7f8bae469db4ea/tumblr_inline_oebrk7waSg1to74h4_500.gif

0

12

http://s019.radikal.ru/i623/1610/f4/506376714755.jpg

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Anthony Kenneth Sullivan // Энтони Кеннет Салливан
30/157

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Theo Hutchcraft only

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Самодовольный, саркастичный, упрямый и своенравный. Тони прошел две мировых войны, сколотил небольшое состояние на перевозке наркотиков. Воевал скорее из остаточного чувства долга, нежели из патриотических побуждений.
Вообще – лапушка и душка, если его не злить, не приставать к нему, не говорить, что он что-то должен и лучше даже не дышать в его сторону.
Обладает актерским талантом, харизмой, глубоким, чарующим, хорошо поставленным голосом. Если соперника не убьет – так способен заболтать до смерти.
Хорошо образован, эрудирован.
В Лондон перебрался чтобы развлекаться. В основном – клубы, бары, рестораны. Вегас приелся, захотелось на Родину, пить чай и смотреть на серое небо над Темзой.
Тони – человек с несгибаемой волей, с собственным мнением по любому вопросу. Он не бессердечный или же жестокий – он вполне способен проявлять человечность и понимание, когда сам этого захочет. Другое дело, что сто пятьдесят семь лет – срок не маленький и накладывает определенный отпечаток на психику. Начинаешь проще и обыденнее относиться к смерти, в полной мере осознавая собственную вечную жизнь. Наблюдаешь как проходят мимо эпохи и общество, развиваясь, движется вперед. Хоронишь близких, друзей, коллег. Это не может остаться «просто так», словно бы ничего не было. Поэтому Тони научился относиться к этому без привычной грусти или страданий. Просто смерть. Просто люди.
К своим годам объехал почти весь мир и с удовольствием изучал чужую культуру и обычаи. Не исключаю того, что одно время мог быть даже охотником за сокровищами. Дух приключений, адреналин и романтика погони – многие эти вещи со временем теряют краски и привлекательность, особенно когда ты бессмертен. Но только не для Тони, который с радостью готов пуститься в любую авантюру. В эти моменты он снова чувствует себя живым и полным сил.
Возможно в Англию приехал, чтобы работать в Немезиде или отделе Ринстации. Когда стало совсем скучно и захотелось больше разнообразия и приключений.

Можем быть знакомы – я в переходах пою и вроде даже не очень дурно. Друзья, не друзья, но может даже поболтать в состоянии.
Или же нет, поскольку я все-таки оборотень, а расы не то, чтобы относятся друг к другу с теплотой. Ну, по крайней мере когда-то так было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поменять можно хоть все, кроме внешности. Связь – гостевая, ЛС.

0

13

https://66.media.tumblr.com/dfc00edbfdc5e98a52c902d4746f9cb9/tumblr_nkb4hxZY9L1r1u3weo2_540.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Oliver Dale Terry // Оливер Дэйл Терри
45-50 лет

РАСА
Оборотень

ВНЕШНОСТЬ
Mads Mikkelsen

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Глава диаспоры оборотней в лондонском боро(районе) Бромли. Это – один из крупнейших районов Большого Лондона, богатый коммерческой и офисной инфраструктурой. И естественно здесь нужно поддерживать порядок, чтобы разбушевавшиеся оборотни не навлекли беду на всех.
Грамотный и в достаточной степени демократичный управленец. Диаспора его любит и прислушивается к его советам и требованиям.  Обучает молодняк, если по каким-то причинам родители не могут должным образом рассказать детям о природе, поведении и способностях оборотней. К обязанностям относится весьма и весьма ответственно, телефон его забит номерами членов диаспоры, и он готов всегда прийти на помощь своим людям по мере собственных сил. Притом помощь может быть, как психологической, так и материальной, да и любой другой. Придерживается позиции, что оборотни должны жить в мире и согласии с собой и друг с другом и звериная их природа не должна никак влиять на человечность и поведение.
Эксцессов на его территории и с его людьми не случалось за все годы управления. Только вот, в декабре, начался откровенный и тотальный кошмар. Подмененная партия зелья, действующая как «озверин» вынудила едва ли не половину диаспоры в полнолуние слететь с катушек. Естественно это стало большим ударом по самолюбию и репутации. 

Мне он видится бизнесменом или же инспектором полиции. Хотя, более подробную биографию и ее детали оставлю на ваш откуп.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все менябельно, в общем-то. Связь – гостевая, ЛС.

0

14

http://66.media.tumblr.com/d1a6cf17fbf431a546a6f4a40b35c634/tumblr_n43tdzyjMn1rbw50xo10_250.gif http://66.media.tumblr.com/f34bc29c52c49730c6bc910276df22b5/tumblr_n43tdzyjMn1rbw50xo8_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Мойра* Киллджой-Фернандес
около 18

РАСА
бессмертный маг
ментальная магия

ВНЕШНОСТЬ
Chloe Grace Moretz,
внешность можем обсудить, но хотелось бы эту красотку

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Мойра дочь Малкольма и Марко. Приемная, разумеется. Малкольм и Марко удочерили девочку, когда той не было и годика. У них уже был один ребенок, которому на тот момент чуть больше двух лет. Произошло это при крайне трагических обстоятельствах: мать Мойры была физически вымотана – исцеление серьезно раненного мужа забрало у нее почти все силы, и когда на их дом напали оборотни, обороняться она не смогла. Девочку нашли позже агенты отдела Ринстации и доставили в Отдел. Малышку забрали себе на время Марко с Малкольмом, а после и вовсе удочерили. Как только Малкольм узнал, кто была мать Мойры (бессмертный чистокровный маг), он уже не смог оставить девочку или передать ее кому-то другому. Растили мужчины ее в любви и заботе, а когда она начала подрастать, Малкольм учил ее магии, да и в целом был отличным отцом. Как и Марко.

И вот тут-то происходит этот поворотный момент: как вы понимаете, сейчас у нас в игре 2016 год, и малышки Мойры нет и в помине еще, как и серьезных отношений Фернандеса и Киллджоя. Девочка прибыла из будущего следом за своим старшим братом, поскольку решила, что ритуал «пошел наперекосяк». Она в целом не ошиблась, только вот спасательная миссия превратилась в забег «как теперь вернуться домой?». Оба ребенка вынуждены искать путь вернуться в свое время, а меж тем наблюдать за странными и шаткими отношениями родителей, а также жить не в свое время, стараясь ничего не испортить.

Мойра очень живая, упорная и упрямая девушка. Ей еще нет восемнадцати и она немного максималистка. Правда, в душе. Она боится потерять семью ведь то, что она видела, то, каким был Малкольм в будущем напугало ее не на шутку. Несмотря на ее юный возраст, она неплохо обращается со своей магией, хоть, конечно, ей предстоит совершенствоваться еще очень и очень долго – всю свою жизнь, набираясь мощи и опыта с годами. Она довольно послушный ребенок, хоть вредничает и капризничает, как и все подростки. Ее вовсе не смущает, что у нее два отца, она любит обоих в равной степени, любит своего брата, хоть порою они с ним ругаются, не поделив ту или иную мелочь. И если ее брат действительно ищет путь назад, а также способ все исправить в будущем, Мойра считает, что сделанного не исправить и не хочет возвращаться. Она хочет пробыть с родными как можно дольше, ведь то, что ждет их в будущем…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* вы можете сменить имя (желательно, посоветовавшись со мною (или Марко), но фамилию менять нельзя. Как вы понимаете, она двойная в честь обоих родителей.
Все детали био, характера и тд. обсуждаются и мы можем сделать так, чтобы удобно и в кайф было всем. Мы с Марко очень ждем свою дочь, хотим отыграть не один конфуз, смех, слезы и прочие "семейные" прелести (да и не только, думаю). В общем, приходите. Только перед подачей анкеты свяжитесь со мною (гостевая или лс), потому что много осталось "за кадром".

0

15

http://67.media.tumblr.com/0ebecb42bfaad081995720724315ce5d/tumblr_inline_npdn3lkTuS1szaa83_500.gif http://s8.uploads.ru/t0V4k.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Илайас, ~27 лет

РАСА
человек

ВНЕШНОСТЬ
Grant Gustin

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Илай — искатель приключений и гарант хорошего настроения. Личность увлеченная и, несмотря на свою светлую натуру, довольно-таки вредная. Зря, конечно, не быкует, но если парню что-то принципиально важно, он будет воротить носом и настаивать на своем до победного конца. Язык подвешен, голова светлая. Сам того не подозревает, но умеет объединить людей, сгенерировать правильный посыл и направить коллективный разум в необходимое русло. Улыбчив, общителен и лёгок на подхват до того момента, пока ему не захочется «уйти в себя». В подобное время из болтуна он становится слушателем, а его говор больше напоминает старческое ворчание.
По отцу Илай является представителем третьего поколения НЕ магов в семье, а вот по матери он наследник долга службы в «Немезиде». Потому нынче он - диакон в лондонской «Умбре», выполняет обязанности привычного всем судмедэксперта, только вот со специализацией, направленной на изучение нечисти.
Впервые встретил Лилит будучи ещё совсем маленьким: некромант пришла в их дом в качестве исполнителя воли его прадеда – последнего мага в роду — и произвела на Илайаса неизгладимое впечатление. Она была с ним ласкова и даже подарила ему свою брошь со скорпионом в янтаре, несмотря на то, что родственники мальчика отнеслись к ней крайне холодно и до последнего противились факту сделки, которую Лилит заключила с дедулей: старик был очень болен и не желал дожидаться естественной смерти, а также хотел последние часы провести на ногах, чтобы попрощаться с родственниками и решить проблемы, которые сильно бы отразились на благополучии семьи после его смерти. Он нотариально позволил Лилит произвести все необходимые обряды, чтобы к ней не было никаких претензий со стороны той же Немезиды, и, в качестве платы, требуемой некромантом, обрёк семью оставаться у Лилит на короткой привязи, пока ей не потребуется их помощь и долг не будет выплачен. К слову, этот договор все держат в строжайшем секрете, стыдясь как только можно.
В следующий раз Илай и Лилит встретились уже работая в «Немезиде», около трёх с половиной лет назад, когда судмедэксперт консультировал группу из «Альбы» с Лилит в их составе. Стоит отметить, что Илай был рад встрече, Лилит — скорее удивлена, что юноша выбрал такую профессию и теперь является ей коллегой (долгое время она была судмедэкспертом), а родители Илая, узнав о появлении на горизонте некроманта, которой они всё ещё должны любую услугу (абсолютно любую, потому-то взрослые и бьют тревогу, стоит им услышать имя Лилит), выели парню мозг на предмет осторожности — с магами смерти шутки плохи. Только никого он не послушал, и не раз ещё приглашал Лилит в лабораторию помочь/показать/поделиться опытом, особенно после её перевода в «Умбру», да и вообще вёл себя восторгающимся щеночком, которого некромант охотно поощряла.
На данный момент Илай в полной мере находится под покровительством Лилит. Она видит в юноше того же маленького мальчика, который запал ей в душу более двадцати лет назад, а он всё смотрит на неё с восторгом, не веря, что «мадам Скорпион» может сделать что-то воистину плохое. Он на удивление чётко понимает её видение жизни и смерти, это не пугает его, как и статус должника некроманта, который всегда волновал его родственников. Вполне вероятно, что когда события с мятежом нечисти примут более решительные обороты, Лилит наконец возымеет плату за свою помощь, и Илайасу не понравится затребованная цена. Но загадывать наперёд не будем, всё может ещё по несколько раз измениться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя, возраст, да и внешность, в принципе, можно сменить, обсудив это со мной. Всецело открыта для диалога, жду заинтересованного и грамотного товарища, с которым наворотим интересностей от мала до велика.

0

16

http://66.media.tumblr.com/c23163a9cf0b784168ca6494bc8ac7c3/tumblr_inline_o55zarua6A1ripgeb_500.gif http://65.media.tumblr.com/ead9bd06de614d94da2165a0ffbc39f4/tumblr_inline_o55zbrqJs21ripgeb_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
имя | около 20

РАСА
человек

ВНЕШНОСТЬ
ariana grande

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Я бы хотела придумать нам какие-то сложные отношения, которые со стороны больше напоминают романы Достоевского со всеми их сомнениями и метаниями или банальные американские горки: за каждым медленным подъемом следует резкий спуск, от этого закладывает уши, спокойное сердцебиение превращается в аритмию, а руки непроизвольно сжимаются в кулаки. К сожалению, все гораздо прозаичнее.
Но я действительно способна угробить все на корню.
Ненавидишь меня? Возможно, ведь я здорово раздражаю тебя, кажется, одним своим существованием.
Маленькая девочка, ты ходила-бродила, пока не заблудилась окончательно. Ты открывала рот только с разрешения родителей, братьев, сестер и прочих бесчисленных родственников - казалось, никогда не имела своего собственного мнения, ведь говорила ты ровно то, что от тебя хотели услышать. Первый промах, ведь меня аж трясет от этих стесняющихся неженок, не способных на связную речь. Я показываю на свое горло и говорю, что у тебя есть голосовые связки, которые можно и нужно использовать в человеческом общении. Ты тушуешься, краснеешь и мямлишь что-то неразборчивое - все слова мигом вылетают из твоей головы. Ты даже предположить не могла, что твой тренер по серфингу будет такой, а ведь по началу ты радовалась, что обучать тебя будет именно девушка.
Боишься меня? Скорее всего, но это странно, потому что я никогда не позволяю себе даже повышать голос на тебя.
Тебя растили как комнатное растение - оберегали, холили, лелеяли, вовремя поливали и не забывали подкармливать. Твоя комната в родительском доме напоминает кукольный домик барби, но не из-за обилия розового цвета: все аккуратно, вычищено, почти вылизано, изобилует чем-то сверкающим с преобладанием пастельных тонов. Если предположить, что все это является отображением твоего внутреннего мира, легко понять, что ты чувствовала, когда получала синяки или разбитые коленки от неловких падений с доски. До сих пор мечтаешь переехать куда-нибудь в Калифорнию и не ударить в грязь лицом, поймав волну? Каждый раз жалобно смотришь на меня, поджимаешь губы, а я только презрительно щурю глаза, - не терплю твое нытье и говорю обратно вставать на доску. Второй промах - жалеть тебя будут другие, а ко мне ты пришла учиться.
Дорожишь мной? Понятия не имею, но по-другому объяснить твою привязанность не могу.
Твой телефон давно стал продолжением твоей руки: 24/7 онлайн, постоянно что-то пишешь, кому-то звонишь, что-то листаешь и - что раздражаешь больше всего - фотографируешься. Ты прекрасно осведомлена о собственной красоте - такие как ты действительно вызывают симпатию при первой встрече, они нравятся, на них равняются. У тебя целый миллион друзей в социальных сетях, хотя, как это обычно бывает, настоящих друзей нет и не было. Почему ты решила, что я могу стать первой? Что именно в моем поведении натолкнуло тебя на такую мысль? Думаю, студентке элитного колледжа просто захотелось попробовать чего-то иного - поэтому так вцепилась в меня всеми своими пальчиками?
Любишь меня? Отгоняю от себя любые мысли подобного плана.
Ты говорила, что не приемлешь алкоголь и табак: от первого портится цвет лица, а от второго - зубов - правильно питаешься и стараешься вести здоровый образ жизни. В твоем дневном расписании всегда значились пробежки, маски и прочие девичьи штуки, но все меняется, правда? Все чаще напиваешься, хотя тебе не так много нужно - пара бокалов вина и в голове появляется приятный туман. Тебе стоит оставлять телефон дома, когда отправляешься в какое-либо заведение, потому что в состоянии опьянения руки сами тянутся к телефону. Не говорю, что игнорирую твои сообщения, но порой приходится здорово тормозить тебя: каждый раз все больше и больше раскрываешься с другой стороны, но не могу определиться нравится мне это или нет. Ты провоцируешь, подкалываешь, порой забывая о гранях и границах, перескакиваешь с одной темы на другую слишком быстро, это держит в напряжении и вызывает интерес. Мы обсуждаем всё и вся, чтобы утром, во время тренировок притворяться, будто ничего и не было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, я - мастер описывать характер, но надеюсь, что канва понятна. х))  Она - девушка до мозга костей, но не капризная стерва, которая способна только на подлости и сама себе на уме. Скорее, это эдакий хамелеон, который быстро подстраивается под желания окружающих.
В описании биографии и характера почти не ограничиваю, но я хотела бы видеть нечто, похожее на описанное выше.

0

17

http://37.media.tumblr.com/95af8e04a094a677df7c8370b1c2d603/tumblr_n3j4k0UlmP1sm1troo2_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Рем, 770

РАСА
вампир, а когда-то был нормальным инквизитором

ВНЕШНОСТЬ
zane holtz

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ

Короче, братишка, цитирую мою анкету

В возрасте шести лет у него появился брат Рем, которого Ромул звал ласково - какашка. В общем, любовь у братьев была сильная, крепкая. Только вот в возрасте лет десяти стало ясно, что он вовсе не маг, а инквизитор, и тут-то отцу семейства стало не по себе, он заявил, что херня какая-то вышла, а жена - изменяла. Жена в свою очередь ответила, что херня вышла у него между ног, забрала детей и уехала в Фессалоники.
Ромул на тот момент был уже взрослым, а фраза ему понравилась, так что он решил запомнить ее. Он-то понимал, что они с братом кровь от крови и плоть от плоти, ибо такой уровень долбоебизма они вдвоем могли получить от отца, матушка-то у них приличная. Вот и родство и было, так сказать, на лицо.

Когда Рему было около тридцати, он связался с плохой компанией. <...>
В один прекрасный день его брат Рем умер. Как выяснилось потом, один вампир приревновал свою знакомую вампириху к простому человеку, пусть он в глубине своей души и был непростым инквизитором, убил его, но решил и обратить, чтоб иметь контроль и показывать эй это. В общем, не посчастливилось парню стать пешкой в чужих брачных играх.

Когда Рем уже мог жить без своего создателя, о чем говорил прошедший срок, Ромул нашел клан и напал на обратившего брата Мастера. И сумел его убить, забрать брата, да только о будущей безопасности не подумал. Благо, нашелся другой, более древний вампир, который водил вражду с убитым, и он согласился за должок приютить этих двоих под свое крыло. Да, не особо благородно со стороны Ромула, но жопку брата не для того спасал, чтоб ее бесславно оторвали разгневанные упырюги.

Они не задерживались где-то слишком долго, и Ромул подозревал, что в некоторых городках он даже оставил какое-то потомство, но знать о том ничего не хотел. Жизнь с братом-вампиром, который после десяти лет на службе у мастера-извращенца стал агрессивным и жестоким, была очень веселая. Но они никогда не разговаривали о том, что происходило с Ремом там. Он не хотел вспоминать.

И дальше было чудесное время, когда они с братом вновь охотились. Но уже на инквизиторов и с умом. Конечно, были и трудности в их взаимоотношениях ("Чтоб я бля еще раз с тобой, куском дерьма, на дело пошел?!" "Пидор, закрой пасть и копай"), но в основном они были дружны ("Ну ты мудак!" "Ну ты ублюдок!")

Я дам почитать ее всю, но короче - жили мы в семье, я маг, ты инквизитор, было дело очень давно. Потом тебя обратили, я с этим не смирился, убил твоего создателя, далее мы истребили весь его клан и зажили. Где-то грабили, где-то убивали на заказ, где-то просто жили более-менее спокойно. Потом однажды пытались спасти моего отца, но меня чуток на костре сожгли, ты спас, я не сдох. Удивительно? Так бывает.
Потом наш образ жизни не слишком изменился, только этим говнюкам из инквизиции тоже досталось. Объездили много стран, редко где задерживались, с законом не ладили, короче, романтики с большой дороги про нас писали, и пели.
Короче, ты мой мальца шизанутый брат, у которого проблемы с контролем гнева. Но мы привязаны друг к другу, и я типа забочусь о тебе, ты обо мне как умеешь, умеешь ты херово, но надираешь чужие жопы отлично.
Так что тащи уже свой зад в гостевую, и я расскажу тебе, где мы приключались последние годы и как оказались в Лондоне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эй, парень, покажи мне психа, только не надо какого-нибудь хаотично неуравновешенного сопляка или аля джокер сам-знаешь-откуда. Отлично, если ты посмотрел сериал "От заката до рассвета" с братьями Геко и шаришь, о каком образе я говорю. Ну или хотя бы помнишь Тарантино из этого же фильма. Хотя ладно, кто возьмет этого перса, не посмотрев сериал. Короче, парень, я жду тебя в качестве своего брата, и мы зажжем. Мы нагнем всех, кто встанет на нашем пути причинения нового мира и новой справедливости, потому что меня порядком подзаебали текущие законы в этом мире. Пора кое-кому подвинуться со своих стульев. Добавим жару.

0

18

http://66.media.tumblr.com/16787a9a3e8db6d34f5ffc65f6e7fb66/tumblr_nqfbeztycn1sdjfxro5_250.gif http://66.media.tumblr.com/69455c017c4ddcfec144dfad3f054e62/tumblr_nqfbeztycn1sdjfxro2_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Дарла*,
около 100**

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Nina Dobrev***

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Я не хочу и не буду навязывать вам биографию Дарлы, в конце концов играть вам, и мне хотелось бы, чтобы процесс был увлекателен. Хочется, чтобы вы вдохнули жизнь в героиню, наделили ее какими-то отличительными чертами, вкусами, привычками, сделали бы ее реальной, почти живой. Разумеется, в случае, если потребуется моя помощь или коллективный мозговой штурм на ту или иную тему, я с радостью помогу, выйду на связь и все обсудим. Итак.

Дарла довольно молодой вампир, но она быстро учится, схватывает все на лету. Ей не нравится, когда ею руководят и она стремиться к самостоятельности, но при этом девушка отлично осознает свои силы и способности, чтобы попросту не строить воздушных замков и не теряться в завышенном представлении о том, кем она не является. У нее отличный вкус, она любит стиль и предпочитает красивую одежду и аксессуары. Непривередлива к еде, зато просто спец в выпивке, особенно в винах. Не лишена академических знаний, неплохо разбирается в живописи и литературе, путает Моцарта и Баха и ее это совершенно не волнует. Не боится чего-то не знать, считая, что задавая вопросы становишься умнее, а не задавая так и остаешься на уровне идиота. У нее довольно крутой нрав: сарказм и ирония ее второе и третье имена, держать язык за зубами не любит, но прекрасно осознает, когда стоит. Осознает и свою привлекательность, чем неоднократно пользовалась как при жизни, так и после смерти. Ее нельзя назвать стервой или хладнокровной сукой. Скорее, девушкой, которая умерла в том возрасте, когда бьет ключом максимализм. Немного бунтарка и ей всегда все нужно проверять на прочность, достоверность. Единственное, что Дарла не проверяет и никогда не смеет ослушаться – приказы Элиаса. То, что говорит Верховный вампир нерушимо, даже, если девушка с этим не согласна (а такое, нужно признать, бывает нечасто). Как и другие вампиры в клане Элиаса (не все, но таких достаточно), Дарла считает, что «Немезида», развернувшая свою деятельность в Европе, сковывает руки нежити и вообще какая-то насмешка и плевок в лицо бессмертным созданиям ночи. Она пренебрежительно относится к людям и человеческая жизнь для Дарлы ничего не значит. Зато она чтит законы клана, уважает своего Мастера, не нарушает закон и старается быть хорошей девочкой, когда получает прямой приказ. А еще у Дарлы есть огромный плюс, из-за которого она получает определенный иммунитет: она верна. Уровень ее лояльности и верности настолько высок, что мог бы собою сбить с орбиты Луну и все последующие планеты. И верна она Элиасу напрямую. Не психопатка, не стерва, не хладнокровная тварь. Лишь та, кто, перейдя в другую расовую категорию, оставила прошлую жизнь, понятия и привязанности позади. Немного ребенок, и пускай порою кажется дурочкой, многое понимает (не гениальна, разумеется, но два плюс два складывать умеет, да и логикой обзавелась). Будучи верной и добросовестной на службе у Элиаса, последние несколько лет выполняет для него грязную работу, частенько служит информатором, шпионом или орудием пыток: у Дарлы отличная фантазия и стальная психика. Пытать она умеет и любит, при этом не переходит границу неуравновешенной суки, чей паровоз давно сошел с рельсов. В клане ее могут серьезно не воспринимать, но если Дарле отдается приказ что-то выполнить (особенно, если это поиск крота, предателя или пытка с целью выведать информацию), улыбки с лиц окружающих сползают и ситуация кардинально меняется.

В Америку Дарла приедет позже, чем Элиас. Будет вызвана Мастером для развлечения и присмотра за некоторыми новичками, которых в клан примет Элиас. Девушка она, к тому же, темпераментная, рядом с вампиром (по крайней мере в Лондоне) не боится высказывать свое мнение и даже ревнива (по отношению к другим вампирам). У нее неплохие задатки стратега, но их еще развивать и развивать, а также она неплохо читает людей и их эмоции, поэтому Элиас порою прислушивается к мнению Дарлы, хоть никогда ей этого не говорил, да и вряд ли скажет (сама девушка этого тоже может не осознавать, но раз Мастер не затыкает ей рот, свободно продолжает говорить).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Имя сменить можно, но я бы хотел что-то оригинальное.
** Возраст обсуждается, но не больше 200, ладно? Думаю, как раз 200 потолок, а лучше не перешагивать и за 100.
*** Внешность тоже можем обсудить. У меня был вариант еще Саммер Бишил, Кейси Рол, Фиби Тонкин.

Хочу еще раз отметить, что это не образ Кэтрин Пирс или Елены Гилберт из Дневников вампира, поэтому, пожалуйста, не надо меня кормить фирменной стервой. Дарла девочка молодая (по духу, поступкам, взглядам), упрямая; часто поступает импульсивно и дурачится. Она немного несдержанна, но не дура. Да, она не считает человеческую жизнь стоящей и важной. имеющей какую-либо ценность, но при этом она часть мира нечисти, и к жизням вампиров, магов и даже оборотней относится совершенно иначе. Она не расистка, но инквизиторов не любит. Преданная Элиасу, и давайте на будущее, чтобы уже после, в игре, вы не пришли ко мне в лс и не заявили "я тут нашла себе мужика, а он против политики Элиаса, давай я влюблюсь и стану на его сторону". Влюбляйтесь сколько влезет, но на сторону своего возлюбленного/ой, пожалуйста, не надо. Тут уже принципиально. У Элиаса и Дарлы мощная связь. Он многое ей спускает как раз из-за ее преданности ему. В игре она будет не только нянькой (изначально), но и сыграет важную роль в его взаимоотношениях с другими вампирами, как внутри клана, так и вне его. Плюс, у нас тут нехилый сюжетный виток на пороге. Надеюсь, что когда ты появишься, ты дашь мне об этом знать в гостевой, или напишешь в лс. Жду!

0

19

http://66.media.tumblr.com/8e29c80490cf0bacfdb18796f8dfd1a3/tumblr_o20qtolUVp1uz66poo3_250.gif http://66.media.tumblr.com/781615aacc59add449f1594133a8365b/tumblr_o20qtolUVp1uz66poo9_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Мейзекин (Мэйз)
чуть поболее 500

РАСА
маг (стихийница)

ВНЕШНОСТЬ
Lesley-Ann Brandt
честно говоря, хотел бы ее, но можем обсудить

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Все, что вам нужно знать об Элиасе – он не булочка с корицей. Да и не похож. Холодный, гадкий, знает, чего хочет, и добивается желаемого крайне редко законным путем. Он древний вампир, у него особая и крайне «ленивая» способность – абсолютное внушение, что значит, что эта древняя задница способна внушить свою волю даже вампиру, даже довольно старому вампиру, и сопротивляться крааайне сложно.

Он не любит выяснять отношения, да и делает это крайне просто – существует только его мнение и размышления о том, каким именно способом убить. Ему далеко до того, у кого есть сожаление, а что такое милосердие он, наверное, вообще не знает. Стерлось с веками жизни.

С Мэйз Элиас впервые познакомился, когда юной красавице было чуть больше тридцати. Она не хотела изучать магию, не понимала ее, считала проклятием и хотела умереть. Но т.к. покончить жизнь самоубийством для нее, в те времена, было смертным грехом, то Мэйз искала путь, чтобы умереть от чьей-либо руки. И нашла: несколько инквизиторов, так усердно искавших еретиков. Показала крупицы того, на что была способна, и вуаля – ведьма, на костер, смерть!

В тот момент у Элиаса, наверное, случилась жуткая мигрень ну или приступ провидения, поскольку убить он девушку не дал. Вспорол инквизиторов как тушки овечек и утащил красавицу подальше от ее глаз. Тогда же он объяснил ей, что она глупа еще и не понимает от чего отказывается. Как бы там ни было, но Мэйз услышала его. Осталась жива и даже принялась развивать свой дар. Следующая их встреча состоялась лет двести спустя после первой. К тому моменту юная стихийница была довольно обучена, но ей не хватало чего-то. И что именно это было Элиас быстро понял. Скрытая жестокость, страсть причинять боль и впитывать знания как губка – все это бурлило в ней. Элиас берет девушку с собою, показывает ей свои любимые уголки Европы, а также знакомит с магом-стихийником, который обучал ее ближайшие пятьдесят лет, пока того не убила инквизиция. Что было с Мэйз дальше, вампир не знает. Как не знает и того, как она жила, но эти годы, чтобы они провели вместе, когда путешествовали, годы, когда она обучалась у мага, и пока Элиас учил ее стойкости и контролю, остались в памяти у девушки навсегда. Ровно, как и те бурные ночи, которые они проводили вместе.

Вновь свидеться им довелось вновь в Европе, в начале декабря этого года. Элиас прибыл в город, чтобы провести деловой разговор со своим братом, а Лондон был выбрать нейтральной стороной. Что же Мэйз делает в городе – загадка. Но как только девушка узнает о присутствии Вулфа в городе, как тут же находит его. Встреча теплая, приятная, полна воспоминаний. Элиас действительно рад ее видеть, а потом предлагает ей стать его магом в клане. Конечно, таковой у него уже есть, но он остался в Америке, да и такая штучка, как Мэйз – очень хороший бонус и действительная сила.

Она прекрасная стихийница. Владеет всеми стихиями на довольно высоком уровне, особенный фан для нее – огонь, но ее «фирменное» -- воздух. То, что она может вытворять со стихией воздуха просто невероятно. Она выросла сильно, добилась многого, и она действительно способный маг. Помимо этого, она в отличной физической форме, у нее садистские наклонности, она отлично управляется с огнестрельным оружием, но ножи, клинки и кинжалы – ее любимое. Предложение Элиаса стать частью клана встретила радушно. Вообще, она ждала чего-то подобного еще с их предыдущей встречи, но тогда разумно решила, что была слишком слаба и наивна для того, чтобы Элиас всерьез ее воспринимал. У нее крутой нрав, она саркастична, умна, и неплохо понимает человеческую природу. Искусна в различных видах пыток, а еще не поклонница «Немезиды». Она уже некоторое время находится в Лондоне, и вплоть до появления Элиаса состояла под охраной местного Верховного мага – Малкольма Киллджоя (Мэйз разыскивается отделом «Альба» за совершенные преступления во Франции и Швеции). С магом у девушки доверительные, даже теплые отношения (уважение, благодарность за спасение и исцеление, а также наставничество), однако, после появления в городе Элиаса и краткого экскурса от Киллджоя о том, что Вулфа стоит избегать, Мэйз определенно старается примкнуть к Элиасу еще больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Она крута, она важна, она богична. У Элиаса есть свой маг в Америке, но эта девочка выросла, набралась ума и сил, а то, что она вытворяет с воздухом поражало вампира и тогда, а теперь -- подавно. Она любит веселье и кровь, но еще совсем не представляет, что Элиас не всегда это самое веселье, но зачастую как раз кровь и боль.
Жду очень, готов обсуждать, помогать, играть. Приходи! Но сперва дай мне знать в гостевой (или пиши в лс после регистрации), что ты пришла.
ps/в будущем, и при вашем желании, возможно обращение в вампира.

0

20

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1106/c9/418ee10cd1c3080ea3754ff9ce55bec9.gif http://i84.fastpic.ru/big/2016/1106/c3/c1c9f0b5f436a0e7cf0d1a7ad3f88bc3.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Квинт (фамилия на тебе), 559 лет

РАСА
Вампир

ВНЕШНОСТЬ
Chris Wood

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Выше есть заявка от папаши.
Ты лучше меня. Это любой скажет.
Доброта, присущая тебе, не вяжется с тем, что свою жизнь ты провел в зависимости от меня. Порой твоя альтруистичность приводит меня в бешенство, но мне этого, давай признаем, действительно не хватает. Как и спокойного нрава, которым обладаешь ты, усидчивости, прилежности, внимательности. Минули века, а в тебе живо человеколюбие, вера в лучшее, хотя не сказать, что ты носишь розовые очки. Просто ты помнишь как это, быть живым человеком.
Ты умен и до тошноты рассудителен, поэтому тебя все за глаза называют занудой. Ты отличный тактик, тогда как я всего лишь стратег. Несмотря на мягкость, несвойственную старым вампирам в целом, в тебе есть тот стальной, несгибаемый стержень. Уверенность в собственных силах. Да и сила в принципе. Тебе хватило бы ее, чтобы действовать напролом, но это не твой стиль.
Ответственен. Дисциплинирован. Тонкий психолог. Теневой лидер. Хороший исполнитель. Аккуратист. Талант располагать к себе каждого меня тоже раздражает, потому что я жадный и мне не нравится, когда кто-то пускает на тебя слюни. Зато меня устраивает твоя замкнутость, она как гарантия того, что кто попало рядом не окажется. Самоконтроль, признаюсь, поражает, но больше мне нравится разводить тебя на яркие, выматывающие эмоции. Хотя твоя ранимость – это то, что задевает и меня, хотя, казалось бы, давно пора одеревенеть. Мне нет никакого дела до голодающих в Кении детей, но твои слезы кислотой разъедают мое сердце.


Скупые факты:

• Ты в прошлом маг (какой именно выберешь сам). Проходил обучение у мужика по имени Бернардино, жил в его доме (Италия) по тем или иным обстоятельствам. Там мы и познакомились, когда я примкнул к обучающимся.
• Нам удалось быстро найти общий язык. Я прожил у Бернардино пять лет, на протяжении которых мы постоянно контактировали (обсудим, насколько близко, лично), а после планировали отправиться в путешествие.
• Но на обитель напали инквизиторы, всех перебили, и если бы не Ричард Драммонд, мы бы погибли.
• Обращение в вампира далось тебе гораздо тяжелее, чем мне. Были и голодовки, и конфликты, и даже драки. Нас обучал сам Ричард, с которым мы путешествовали.
• Мы целенаправленно исподтишка мстили инквизиторам в разных городах и странах, потому что нам не хватило бы сил на настоящую войну. Но в попытках подтолкнуть остальной народ к мысли о том, что пора что-то предпринять, мы уничтожили целый город, после чего была организована «Немезида».
• После этого нам удалось осесть в Лондоне. Стало спокойнее, так что мы окунулись в обыкновенную жизнь – учились, работали, путешествовали, веселились и отдыхали. Когда вместе, когда отдельно друг от друга.
• Последние пятьдесят лет провели в разлуке. Мы с Ричардом жили в Питере, наводили там порядки, действуя от «Немезиды» серыми кардиналами, пока ты стерег покой нашего клана и следил за порядком дома.

Остальные подробности можно додумать самостоятельно. Главное учесть основные моменты двух заявок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, это заявка в пару. Подробности обсудим лично.
Будет хорошо, если ты зарегистрируешься и почитаешь наши с Ричардом анкеты. В лс можно обсудить тонкости, другой вариант связи – скайп.
Прошу брать роль только с серьезными, так сказать, намерениями. Я жду заинтересованности в персонажах и их истории, желания развивать их, отыгрывать разные периоды времени, заглядывать в прошлое и будущее.
Темп игры – средний. Пара постов в неделю – идеально.
Размер не главное – от 4000-5000 символов.
Посты от третьего лица.
Активность приветствуется. Но будет достаточно и болтовни в скайпе.
Взамен обещаю всячески помогать, вдохновлять, радовать, одевать раздевать.

0

21

http://66.media.tumblr.com/b41d341ca59575ac71dab8c7e6429638/tumblr_nk57n1yiCV1unragbo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/bb9bbbb9a961685eccfeb1f89e71f474/tumblr_nk57n1yiCV1unragbo7_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Николь, около 60 лет

РАСА
маг, пожалуй

ВНЕШНОСТЬ
Charlize Theron

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
20-25 лет назад в Испании встретились Лёд и Пламя. Две аферистки, преследующие одну лишь цель — получать от жизни удовольствие. Они сразу понравились друг другу: взгляды Лилит на жизнь и смерть, её харизматичность и умение манипулировать людьми завораживали Николь, которая подкупала Лилит своей увлечённостью, умением находить к любой мелочи прекрасное, а также воистину пылким нравом и деловой хваткой.
Они нигде подолгу не задерживались, каждый раз представляясь по-разному: сёстрами, подругами, любовницами. Однако Николь нравилось думать, что женщины состояли в фактическом браке. Лилит не отказывала ей в этой фантазии, играла в около семейную кочевую жизнь, но только до тех пор, пока некроманта всё устраивало. Идиллия не могла продолжаться вечность, так и произошло: в какой-то момент собственническая натура Николь стала угнетать Лилит, которая никаких клятв верности не давала и не была также сильно влюблена, как её партнёрша. Потому де Сен-Клер решила уйти, что сделала тихо, не прощаясь, оставив пылкую Николь наедине с осознанием того, что любить макиавеллистов, вроде Лилит, действительно больно и ни к чему хорошему не приводит.
Следующая встреча женщин произошла не так давно, уже в Лондоне. Николь свалилась на голову Лилит нежданно-негаданно, заставив некроманта сильно нервничать: де Сен-Клер подлинно не известно для чего Николь приехала в Лондон и зачем присоединилась к театральной труппе, в которой работает Лилит (вероятно, некромант была обнаружена именно благодаря её новой публичной работе). Так как женщина не верит в совпадения — только не с Николь — единственным разумным объяснением появления бывшей на горизонте стала месть. А учитывая неоднозначную ситуацию, в которой сейчас находится француженка, личный разрушитель жизни, кем Николь вполне может, умеет и практикует быть, Лилит совершенно не нужен. Поэтому Лилит решительно настроена узнать какие игры ведёт с ней Николь (а она играет, ещё как), и минимизировать ущерб, который бывшая «жена» может нанести в случае желания расквитаться за безмолвное исчезновение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя, возраст, расу, внешность, место встречи можно обсудить. Хорошо бы её сделать лесбиянкой и активной феминисткой, однако можно и би, это не очень принципиально. Просто рисуются сразу всякие сцены, где Николь проезжается по лилькиному заглядыванию на мужиков и прочее, прочее, прочее хд
Не хочу ограничивать в биографических данных, потому прописала только то, что относится к обеим леди. Характер тоже нужно будет доработать, по заявке вроде видно, что персонаж представляется некой страстной, не особо предрасположенной к полигамии, непредсказуемой фэм фаталь, которая не всегда держит себя в руках, но может постараться в долгосрочную игру, если оно того стоит. А оно того стоит: у меня в Лондоне уже жизнь налаженная, друзяшки, шпионажем промышляю, причём двойным, в начальника втрескалась на свою голову, короче есть на чём отыгрываться за всё хорошее!
Отношения предстоят очень колоритные, пищи для размышлений очень много, потому обсуждать всё буду уже с потенциальным игроком. Очень-очень жду С:

0

22

http://67.media.tumblr.com/6134445c699b3ee966f65e56bd06e01d/tumblr_inline_nuos5xIYFi1tae3h3_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Энджи, 17-21

РАСА
Маг, любая магия кроме некромантии

ВНЕШНОСТЬ
Madison Davenport

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Эта девочка родилась в Америке у классной женщины, которая занималась магией и учила этому же свою дочь. Про ее отца она никогда ничего не рассказывала, она часто меняли место жительства, а Энджи много школ. Не очень-то крутая перспектива для подростка, но ей было нормально.
Пару месяцев назад ее мать убили. Кто, почему и зачем, Энджи так и не узнала, но по поведению матери поняла, что за ней кто-то давно охотился. Незадолго до смерти она велела дочери в случае чего отыскать своего старого друга Ромула. И что же? Она отыскала, постучалась в дом в Лондоне, показала фотографии и поведала историю. Мы с братом сделали это: "Твою мать, нас интерпол отыскать не может, а девчонка смогла!" И оставляем тебя у себя, я по старой памяти, потому что догадываюсь, кто мог бы искать ее мать, и в покое они не оставят.
Энджи учишься у меня колдовать, у моего брата Рема стрелять и управляться с ножом, а еще драться и собирать самодельные бомбы, по вечерам готовит ужин на всю странную семейку и никак не может определиться, кто из мужчин ей больше нравится.
А я что? Я высчитываю года по твоему возрасту и думаю, что по ходу у меня есть взрослая дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность не менять, приходить скорее, играть весело, флудить задорно. Аминь.

0

23

http://38.media.tumblr.com/2c0761cb4ae363cd48eabc5d648e0f1a/tumblr_n4v8ht1Hye1qaho1po4_250.gif http://67.media.tumblr.com/312115c2caf342f1d7b525655509cbe5/tumblr_n4v8ht1Hye1qaho1po7_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Богиня Имя ваше, лет 400

РАСА
Богиня Маг, вампира обсудим если надо

ВНЕШНОСТЬ
Богиня Eiza Gonzalez

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Мы с моим долбанутым на всю голову братом ждем эту восхитительную женщину. Нам не важно, где родилась, кого любила, что хотела, какой магией владеет. Главное, что мы знакомы уже сотни так полторы лет, потому что Богиня (я буду пока так называть) держит свой бордель с самыми клевыми девочками, тамадой и хорошими конкурсами. Да, это были разные бордели в разных странах, и у нее никогда не было проблем с Немезидой (а что, инквизиторы к шлюхам не ходят что ли? да не смешите меня!) или развитием бизнеса (если что, меняет шлюх, а не кровати переставляет).
А мы что, мы просто конченные. И иногда отдыхаем, прячемся, остаемся переночевать, а еще к Богине мой брат сбегает всякий раз, когда все плохо, а все плохо бывает регулярно. А она любит его разводить на всякие фокусы, типа, а слабо вот крови оборотней выпить? А она ядовита для вампиров. Но мы оба все равно как-то по-странному тебя любим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Тут много свободы. Для нас главное с братом, чтоб была эта внешность, был бордель и стервозный характер настоящей ведьмы.

0

24

http://www.sutki.net/img/forall/Sad-Ryan.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Имя выбирай сам,
возраст ~600 лет

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Ryan Gosling

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Один из тех вампиров, который участвовал в уничтожении клана Эрика, брата Элиаса. Приказ исходил от Элиаса и должен был остаться в строгом секрете.
Он преданный, но своенравный. Поддерживает взгляды Элиаса относительно революции, однако в определенный момент перейдет на сторону Эрика, считая, что полное уничтожение Немезиды либо невозможно, либо может принести больше бед, чем пользы. При этом, выбор этот скорее вынужденный, поскольку идти против Элиаса не очень хотелось, да и откровенно -- слегка побаивается. Возможно, поможет в будущем братьям примириться. Уверенный оратор, хитрец и авантюрист. Ему не нравится быть "частью большого организма под названием клан", но при этом терпеть не может быть в отрыве от своего вида. Поэтому, зачастую околачивается рядом, подобно кочевнику. Старается быть в курсе, но нехотя отдаляется. После того, как Элиас взял под контроль нестабильного мага, ополчился против этого мага. Постоянно старается свернуть тому шею, за что получает нагоняй от Создателя (этим он, разумеется, недоволен, поэтому молча рычит, но сдерживается). Возможно, факт того, какими путями Элиас идет (пойдет) к своей цели станет еще одной причиной его решения не позволить Элиасу достигнуть своей цели. В будущем, возможно, станет новой целью Элиаса (у Элиаса традиция: он уничтожает тех потомков, которых считает неким позором для себя или своего клана или же вида в целом).
То, какие в итоге будут отношения, решим уже вместе. Хотелось бы небольшой игры в кошки-мышки, сопротивления, снисходительного фырчания от Элиаса в сторону своего потомка, гнев и все к этому прилегающее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Смена внешности, уточнение истории, повышение/снижение возраста и тд. -- все это вариативно. Также, при желании игрока, можем устроить персонажа в клан к Эрику, сделав из него засланного казачка и потенциального перебежчика. Очень жду. На носу переворот!

0

25

http://49.media.tumblr.com/8731b91b6c4fe08638a63fdcac76583e/tumblr_o5f5yr4y7x1qly3wvo2_500.gif
http://45.media.tumblr.com/8a2259193a2d89c6b7303ca624a50c8b/tumblr_o5f5yr4y7x1qly3wvo1_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Матиас Фернандес мл., 27 лет

РАСА
Инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
Matthew Daddario

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Самое важное об инквизиторах, так же тут выше есть заявка на отца, а еще у нас есть сестра.
Итак, Матиас младший и Марко - братья-близнецы, которые родились на Сицилии в богатейшем инквизиторском роде. Они обучались и воспитывались оба как инквизиторы и достаточно рано открыли в себе способности (для марко это телепатия, для Матиаса это так же может быть телепатия или вычисление вероятностей). Матиас глазами ты в папу, внешностью в маму, характером в товарища Сталина. Шучу (вообще-то нет).
В 18 лет оба отправились на службу в Немезиду, в миланский отряд "Альба", где Марко благополучно отпахал два года и отправился в Лондон, так как тамошнему епископу Умбры очень нужен был телепат. А Матиас еще через два года присоединился в ту же Умбру, куда пришла и наша красотка-сестра. В общем, несем службу.
Сейчас назрел конкретный такой конфликт, и я предполагаю, что мы будем среди тех, кто за Немезиду, но желает изменения традиционных устоев. Это логично для нас обоих - мы не можем идти против, потому что против себя не пойдешь, а жить так, как решают родители, нам тоже не нравится.
А еще у нашей сестры проблемы, и там много личных драм.
Важные факты о нем:
- Матиас не то что бы любит выпить, но мастер по части потребления, может перепить даже самого ирландского ирландца, потому регулярно водит кого-нибудь из коллег выпить, споить и выведать интересных секретов.
- В подростковом возрасте вместе с братом и сестрой вдали от чужих глаз смотрел шпионские фильмы, так что работа в разведке его романтическая мечта юношества, и в общем-то он умудряется работать так, чтоб не разочаровываться.
- Несмотря на видимое раздолбайство, умудряется делать все в срок и качественно, придраться не к чему.
- Несмотря на все то же раздолбайство, очень хорошо разбирается в естественных науках и зельеваренье, часто с братом занимался созданием новых рецептов, и в паре случаев они смогли усовершенствовать кое-что из семейной книги.
- Очень бунтарь и любитель нарушать. Лет в 18 завел роман с каким-то вампиром мужского пола, который продлился год, но прекратил это из-за уговоров брата и сестры, которые на тот момент считали это для него опасным.
- Предан своей семье.
- Действительно качественно и профессионально точечными разлагает морально отдел, в котором работает.
- Дерзкий, нагловатый, но в курсе, когда надо промолчать. По городу передвигается на байке в кожаной куртке, таскает с собой кучу оружие в самых неожиданных местах. За словом в карман не полезет.

По отношениям: близнецы очень близки друг с другом и с сестрой. Это важно, и мы никогда не повернемся друг к другу спиной.
Все остальное обговорим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду активного игрока. Нам с тобой еще женихов сестры с лестницы еще спускать! А тебе морально разлагать отдел, в котором мы работаем. Есть уже сюжетные завязки и по личному, и по рабочему, и по глобальному (конец старому строю, дорогу молодым!). Так что стучись в гостевую, треш, угар и содомия ждет тебя!
И да, имя можно сменить, фамилию нет. Какие-то детали биографии могут быть обсуждаемы, пишите, поговорим)

0

26

https://66.media.tumblr.com/194e4c064f95903f7051d4e13e7e56f2/tumblr_nhkkkjkDBN1sk17z3o1_250.gif https://i0.wp.com/67.media.tumblr.com/bcd8324af24633541f567b4d48320834/tumblr_o753xtXQoO1v8l0zio5_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Адель, лет 700

РАСА
Вампир

ВНЕШНОСТЬ
Chris Pine or Dominic Sherwood

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
О прошлом Аделя знает кое-что пожалуй только Ричард, и то немного, остальным он предпочитает либо врать, либо тактично молчать. Как именно и почему он был обращен, вампир говорить не любит, но это была неприятная и ужасная история. Его создатель был психом и ублюдком, сделал это с ним намеренно в качестве наказания, но Аделю удалось сбежать и долго скрываться, ему в этом помог один маг, подарив артефакт, который помогал скрыться от взора создателя.
Хотя он понимал, что так долго продолжаться не может, но осел в середине четырнадцатого века в Османской Империи, где служил при дворе султана, а потом ему так удачно в Манисе подвернулся Ричард со своим небольшим, но уже кланом, показался достойным, и он пообещал присоединиться и быть его верным соратником в обмен на защиту. С тех пор так и осталось.
Адель самый загадочный в клане, он часто говорит о вере и Аллахе, говорит, что тот все видит и всех покарает, но не понятно, то ли это всерьез, то ли это шутка (по тому, как иногда он ловко троллит этим способом всех вокруг, разбирается во всех мировых и древних религиях, Ричи предполагает, что таки шутит), он жуткий тролль, лжец-девственник, который умеет унизить не то что бы словом, но даже взглядом, хотя еще у него отлично получается изображать покорность, смирение, согласие, делать вид, что он служит своему Мастеру клана, а потом, усыпив бдительность, неожиданно наносить удар. Он чаще молчит, может кивнуть и не спорить, но заполнить. У него большая власть в клане, но Адель ей не злоупотребляет на более младших - он может и так добиться желаемого.
Умеет интриговать, строить козни и проникать туда, куда всем остальным доступ закрыт. Вежливо улыбается и не показывает свои эмоции.
Ему нравится его имя (хотя едва ли оно настоящее), потому что вне арабских стран оно считается женским, к тому же ему нравится называть себя арабом при светлой коже и таких светлых волосах.
Не приближает к себе кого-то, вообще-то, это долгий процесс - стать его другом. А вот с Ричардом у них плотная ментальная связь с обменом мыслей в любой момент.
Главный казначей всего нашего богатого клана, заведует всеми финансами и распоряжается по бизнесу. Последние 50 лет вместе с Квинтом рулили всем кланом вдвоем, пока Ричард обитал в Питере.
Он знает, что его создатель и весь клан давно мертв. Но внезапно находится его "брат" по этому самому создателю - сумасшедший вампир Рем. И это точно, ведь тот вампир не ленился поставить клеймо на новообращенных. И это все с необходимостью сдерживать революцию и второй клан.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Настоящее имя может быть другим, способность на ваш вкус, перед написанием анкеты можете оставить свою свзяь или зарегистрироваться, чтоб прочесть мою, она небольшая, но даст полное представление, чем и где мы занимались (мы еще город в средневековье вырезали, кстати).
Все детали можно обсудить, главное, что клан для Аделя это очень важно, это его жизнь, он ощущает ответственность и интерес, и они с Ричардом действительно близки. И это не должно вдруг поменяться в игре, ибо не для того персонаж задумывался, а для долгих приключений.

0

27

https://66.media.tumblr.com/90becb12db990f34959d51851a64ff6c/tumblr_n64ouk5h251rtocego1_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Хайди, 27 лет

РАСА
оборотень

ВНЕШНОСТЬ
Phoebe Tonkin

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
- Хайди – последствие связи «на одну ночь». Мать девушки по молодости «залетела» на какой-то вечеринке, но, узнав о своем положении, делать аборт не стала. О том, что отец ребенка – оборотень, долгие годы никто не догадывался.
- Вполне обычное детство, проведенное в обычной семье, где девочку воспитывали мать и дедушка с бабушкой, обеспечили Хайди «глубокий сон» ее истинной сущности, а улучшенные рефлексы и прочее она списывала на собственную уникальность, не более.
- Все изменилось, когда Хайди было 15. Подростковые гормоны, ссора с матерью, которая не желала отпускать дочь на школьную вечеринку, да еще и полнолуние…  Все крайне неудачно наложилось и привело к тому, что Хайди обратилась и потеряла над собой контроль.
- На следующее утро она пришла в себя среди погрома в доме и трех мертвых, растерзанных зверем, тел. На полный ужаса крик девушки прибежал сосед. Жизнь Хайди сложилась бы куда иначе, будь этот сосед простым человеком, но нет. Соседом, переехавший в дом на против пару дней назад, оказался маг, сотрудничающий с группой вампиров. Как известно, слюна оборотней крайне довита, а их кровь может вызвать у вампира отравление. Имея в своем распоряжении мага и оборотня, которого вряд ли будет кто искать, они заточили Хайди в подвале дома на окраине Лондона, где девушка долгие годы была их подопытной крысой.
- Спустя годы, так и не достигнув серьезного прогресса в изобретении противоядия от слюны оборотней, девушку силком заставляют выпить зелье, стирающее память и подавляющее ее сущность, после чего спихивают в местную психиатрическую больницу. Убивать ее, скорее всего, не стали из расчета, что «подопытный кролик» может еще понадобиться, а из психлечебницы, где у банды были свои связи, никуда ей не деться.
- За годы в лечебнице маг действительно навещал ее пару раз, лишь для того, чтобы взять кровь и всучить зелье, что сдерживало Хайди в полнолуния.
- Год назад визиты прекратились, действия зелий стали проходить. Хайди, из-за припадков в полнолуния, перевели в крыло для особо опасных пациентов и держали чуть ли не на транквилизаторах. В этот период девушка начинает медленно вспоминать отрывки из своей жизни, которые, впрочем, в единую картину пока никак не складывались.
- В декабре 2016 года в лечебнице случился пожар и Хайди, воспользовавшись ситуацией, сбежала. Ей следовало где-то укрыться и она в панике не придумала ничего лучше, чем спрятаться на заднем сидении автомобиля, припаркованного на обочине, пока хозяин машины менял колеса. Стоит ли говорить, что Рик, в машину которого залезла незнакомая девушка в форме больного, был сильно удивлен.
- Не смотря на голос разума, Рик привозит Хайди к себе домой, где полностью берет ее под свою опеку. Он сразу понимает, что что-то с ней не так и девушке, которая не помнит ничего из своей жизни и имеющая представление о своем имени только благодаря нашивке на больничной форме, нужна помощь.
- Хайди действительно не помнит даже своей фамилии или где жила раньше. Но ее терзают сновидения, где она убивает кого-то и как над ней ставят эксперименты в подвале. После всего пережитого, она действительно личность не с самой стабильной психикой, у нее случаются необъяснимые припадки злости или печали, апатии. И чем больше она вспоминает о своей жизни, те хуже становится, потому что Хайди, по натуре девушка вовсе не злая, начинает понимать, что совершила несколько лет назад что-то ужасное.
- На данный момент Рик единственный, кому Хайди доверяет и кому позволяет помочь разобраться с тем, что все-таки произошло в ее жизни. К тому же недавно была обнаружена подпольна лаборатория с трупом оборотня внутри, и Умбра подозревает, что работает какая-то определенная шайка, которую следует как можно быстрее изловить. Хайди единственная, кто может вспомнить, как выглядит тот маг, что ставил над ней эксперименты, но по понятным причинам фигурировать свидетелем официально она не может, поэтому Аллен вынужден ввести свое собственное расследование, опираясь на смутные показания Хайди.
- Не кстати о побеге оборотня из лечебницы узнают те, кто ее туда посадил, и, зная, что на них открыто дело, они заинтересованы в том, чтобы устранить свидетеля, способного сдать их.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, все как у всех: не пропадать, не брать роль на 3 дня, активность хотя бы один пост в неделю. Все обсуждаемо, но общий образ хотелось бы оставить именно таким.

0

28

http://65.media.tumblr.com/bd1d766cf0ed1f20cbcdbaf6e0a02b66/tumblr_mpf8z0mpsq1qdxfc4o6_250.gif http://i.imgbox.com/arqdaTQo.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Сайв, чуть больше 500

РАСА
Вампир

ВНЕШНОСТЬ
India Eisley

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Я даю максимальную свободу о том, кто именно этот персонаж, кем она была, чего хотела. Мои варианты таковы - дочь какого-то высокопоставленного вельможи при дворе в каком-нибудь царстве/девушка из гарема в Османской империи/нищенка в деревне. Была обращена в 16-17 лет мной при каких-то смертельных обстоятельствах. Ее убили либо враги ее родителей, либо за клевету, либо селяне решили, что она ведьма.
С тех пор она осталась в клане. И ее жизнь крайне непроста, потому что ей уже очень много лет, а она все еще выглядит как ребенок, и многие ситуации связаны с тем, что ей приходится доказывать, что она не ребенок. Иногда ее это бесит так, что выходит немного кроваво. Но она обещала мне познать дзен.
Большой бонус на данный момент - в клане кроме нее есть только одна дама, которая чаще в разъездах. Нашу мужскую компанию очень-очень надо разбавить! Плюс, думаю, это будет забавно отыгрывать, учитывая, что Сайв немолодой уже вампир, занимает высокое положение и рулит многими делами, а с ее юной внешностью просто вин.
С меня отцовская любовь, юмор и "Сайв, НЕТ!" на твое "Сайв, ДА!"

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нежелательно менять внешность, но можно подобрать кого-то еще такого типажа. Имя сменить можно, способность на свой вкус, готов поучаствовать в придумывании истории, но все же даю свободу, если появятся свои идеи. Главное, что она любит клан и всегда ему предана.

0

29

http://www.shemazing.net/wp-content/uploads/2016/07/tumblr_inline_o5w87ougby1trpuqz_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Ронан, более 1000

РАСА
Вампир

ВНЕШНОСТЬ
Ben Affleck (обсуждаемо)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Ронан говорил всем, что помнит те времена, когда жгли костры Самайна, и когда кельты еще не кланялись распятому мужчине на кресте. Ронан не особо любил говорить о себе правду, но к тому моменту, когда познакомился с юным, недавно обращенным вампиром Ричардом Драммондом, он уже успел повидать много некоторого дерьма. Даже чересчур.
Но отлично прикидывался кем-то очень заинтересованном в жизни и других, переживая вампирскую депрессию как кризис средних лет. В те времена он и еще несколько вампиров, очень творческих, жили в столице Шотландии, иногда выезжая в Лондон, это был конец тринадцатого и начало четырнадцатого. Никакой не клан, а сообщество со своими правилами и устоями, со своей Санто-Барбарой и ленивой жизнью.
В это небольшое сообщество Ричарда привела Лидия, которая спустя сотню лет была убита инквизиторами, но история не о том. Ронану было настолько скучно, что он заинтересовался "свежей кровью" в их коллективе и решил немного разнообразить свой досуг любовными делами. И разнообразил до того, что полноценный роман даже продлился пару лет, это была та самая книжная романтика, но только Ронан знал, что ни к чему не приведет. Вампир был слишком юн, чтоб долго поддерживать интерес в нем. И Ричард в итоге остался с "разбитым сердцем" и забытой, но не ушедшей обидой.
Их небольшое сообщество распалось после того, как многие разъехались. Почти никто не дожил до этих времен. Сам Ронан где только ни пытался разнообразить жизнь и создание Немезиды благополучно провел в Индии.
Потом говорили, что он перебрался в отрытую Америку, а кто-то сказал, что он и вовсе умер от удара в сердце. И так говорили и по сей день.
А правда же в том, что ничего такого не происходило, и вот уже пару десятков лет он - оружейный барон и гроза картеля в Мексике, и такая кровавая и опасная преступная игра для него как воздушный шарик: радость приносит.
Но как только весть о революции долетела и до него, то Ронан решил, что готов съездить и посмотреть, кто же там бунтует. Неужто, кто-то из прошлых знакомых? И он был удивлен, когда встретил возмужавшего и заматеревшего Ричарда, который давно обзовелся своим кланом, и, оказывается, вырезал некогда целый город во Франции за одну ночь и основал Немезиду.
Может, Ронану захочется присоединиться к этой вакханалии?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность можно поменять, точный выбор и способность так же на выбор, как и большая часть биографии. Самые критичные пункты в заявке. Персонаж планируется быть вовлеченным в революцию как можно активнее. На чьей стороне - как пойдет по игре, но изначально ему будет интересно побыть в кои-то веки правильным, ну а если точее, то на стороне более слабых по его мнению, т.е. Немезиды. Или это некое чувство сожаления о прошлом? Все остальное обсуждаемо. Жду в гостевой

0

30

http://www.spletnik.ru/img/2016/06/ayna/jackman_gif.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Шон Филипс; ~1500

РАСА
маг (стихийная магия + знание древних ритуалов малефикаров)

ВНЕШНОСТЬ
Hugh Jackman

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
О магах и магии.
"Я слишком стар для всего этого дерьма" - любимое выражение Филипса. Оно не воспринимается лукавством из уст одного из самых старых магов не только Лондона - всего мира, но именно им и является. Шон не чувствовал себя старым ни разу. Сохранив живой, пытливый ум, он и сейчас энергичнее многих молодчиков, имеет активную жизненную позицию, политические амбиции и силы для того, чтобы вести за собой толпу.
История жизни Шона - тайна, покрытая туманами Альбиона. Поговаривают, она началась за круглым столом короля Артура, а еще о том, что его стоит звать Мерлином. Шон загадочно улыбается и темнит. Он называет это скромностью. На деле это проявление осторожности, которая подсказывает - чем меньше у врагов знания о тебе, тем сильнее ты сам. Это кажется перестраховкой, ведь у Шона нет врагов - он слишком доброжелателен, тактичен и полезен, комфортен.
Шон ни первое, ни второе, ни третье и даже не четвертое - он просто очень умело играет в идеального гражданина. Его цель - успокоить толпу и отвести от себя любые подозрения, чтобы без лишних вопросов подготовить почву для революции и свергнуть Немезиду.
Одинок - не обзавелся семьей (слишком прекрасен, чтобы принадлежать одной женщине), не торопится создавать свой клан (я слишком стар для этого дерьма, я всю жизнь один, оставьте старику его одиночество).
Неприлично богат. Долгое время жил исключительно продажей артефактов и зелий (имеет свой магазинчик), два года назад выкупил внутренний телеканал, вещающий для магов. Жертвует на благотворительность чаще и охотнее других. Содержит пару приютов для оборотней (на территории которых проводится работа по вербовке в сопротивление), школу-интернат для нелюдей-сирот (на территории которой формируют правильную идеологию), научно-исследовательскую лабораторию, изучающую зелья и природу магии.
Очень дружен с курирующими его агентами Немезиды. Оказывает посильную помощь инквизиторам охотно, часто, безотказно.
При этом с самого момента создания Немезиды начал работать над тем, чтобы накопить достаточно сил и развалить природных врагов, лишающих его свободы. Он - серый кардинал назревающей гражданской войны, сила, много лет раскачивающая лодку.
Из поражения в войне с инквизиторами извлек ряд уроков, так что главной целью ставит собрать как можно больше идейных нелюдей в свою армию. Победу видит в единстве, тактике, непоколебимости общественного мнения и дурной репутации Немезиды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роль сюжетная. Это гарантирует, что без игры вы не останетесь, есть много идей для вашего старта и много возможностей после него. Это же накладывает ограничения. Очень хочется видеть в роли активного инициативного игрока с регулярной отписью.

0


Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЭКСПРЕСС ПУБЛИКАЦИИ » NEMESIS [партнёр]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно