Верх

Новости
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЭКСПРЕСС ПУБЛИКАЦИИ » NEMESIS [партнёр]


NEMESIS [партнёр]

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

http://sd.uploads.ru/BtADw.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Марина Морган, 28-29

РАСА
Любая (предпочтительнее маг или оборотень)

ВНЕШНОСТЬ
Taylor Momsen

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Университетская жизнь – лучшее время для отдыха, развлечений и познания себя. По крайней мере ты всегда так говорила, когда предлагала мне попробовать что-то новое, впрочем, сомневаюсь, что и до университета ты вела себя, как пай-девочка. Возможно, именно это меня в тебе и привлекло, и привлекает по сей день.
Как мы встретились? Глупая случайность, мимоходом оброненная фраза, общая комната в университетском общежитии/общая съемная квартира или неприятности, в которые мы ввязались по ошибке, а может, чтобы проверить себя. Такой же «изгой семьи», как и я, но куда как более сумасшедшая и раскованная, ты постоянно ввязывалась в неприятности, буквально сама искала их, а я тянулась за тобой, впрочем, где-то как раз тормозя твой напор и отговаривая от совсем уж самоубийственных мероприятий.
Одно могу сказать – время, проведенное с тобой, было самым сумасшедшими самым ярким периодом моей жизни, и я бы не сказала, что не вынесла из него уроки.
Но на четвертом курсе ты внезапно пропала. Отчислилась ли? Перевелась? Случилось ли что? Ты даже не предупредила, да и потом не распространялась о произошедшем. А после тебя столь близких отношений у меня не складывалось уже ни с кем. Потом, года через два мы снова встретились и все началось по новой. Странные компании, неожиданные знакомства. Именно ты познакомила меня с «темной стороной» Лондона, с которой я до сих пор сотрудничаю по вопросам добычи незаконных вещей.
Следующие несколько лет ты то появлялась в моей жизни, то пропадала, принося с собой сумасшествие и проблемы. Что-то из того, чему ты научила «хорошую девочку из богатой семьи», въелось в мои кости и кровь, и, пусть и скрытое серьезным и правильным поведением, иногда просится наружу, потому я почти всегда не прочь повторить то, что творилось между нами. Впрочем, иногда мне кажется, это желание вернуться во времена, когда меня мало волновало, что подумает обо мне моя семья, всего лишь чувство ностальгии по тому, что было «лучшими моментами моей жизни», и наша следующая встреча обернется совсем не тем, чего я ожидала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1) Имя, фамилия – опциональны. Опциональна и раса (хотя, если будешь не человеком, общих точек соприкосновения точно будет больше), а вот внешность прошу оставить той, которая заявлена. Будет ли у нас романтическая связь, или нет – это уж как пойдет. Ориентацию твою также оставляю на твое усмотрение (попробовать ты успела многое, значит выбор у тебя обширный).
2) Происхождение твое может быть любым, как и образование(высшее, неоконченное высшее – специальность тоже по твоему желанию), но у тебя точно есть довольно серьезные родственники, против которых ты и выступала по молодости. А еще, насколько я помню, ты училась в закрытой частной школе для девочек, отчего именно в университете пошла в полный разнос.
3) Что случилось между четвертым курсом и нашей встречей, род занятий и все связи – все полностью отдается на тебе на откуп. Развлекайся, делай из девушки оторву в настоящем, или же превращай ее в серьезную леди с ярким прошлым - все исходя из желаний и потребностей, в любом случае я приму и буду любить тебя такой, какая ты есть. Скучаю, жду, надеюсь на скорую встречу. http://s4.uploads.ru/t/rZM1P.gif

0

92

http://s1.uploads.ru/x4E2o.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Roy Conroy; ≈375

РАСА
Маг-некромант 80 lvl

ВНЕШНОСТЬ
Jake Gyllenhaal

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Что известно о Рое, помимо того, что Кьяре, так уж сложилось, он является дедушкой.
● Как и любой ирландец, Рой - человек нетрадиционной трезвости, свой алкоголизм оправдывает национальным менталитетом, но на самом деле просто любит выпить, умеет, практикует. В трезвом состоянии просто невыносимо ворчлив.
● В культурно-социальном плане застрял где-то в начале XIX века, так уж случилось, что на то время пришлись его лучшие годы. Представляется исключительно как мистер Конрой, эсквайр; настаивает, чтоб другие обращались к нему так же. При этом самому Рою глубоко плевать на соблюдение субординации со стороны себя-любимого, что он демонстрирует при любой возможности.
● Имеет врожденный дар выбешивать всех, как только появляется в помещении. Но, при необходимости, может быть очень любезным и обаятельным.
● Травит байки про войны, на которых он храбро сражался. На самом деле рассказы Роя основаны на реальных событиях, но подвиги его невероятно преувеличены.
● Курит, пьет, порокам подвержен, но при всем своем разгельдяйстве, он философ, в свете своего магического направления очень любит и ценит жизнь, друзей и людей, к которым проникся симпатией. К нему можно обратиться за помощью и в беде он не бросит, не лишён чувства сожаления или сострадания
● Рой добрый в глубине души, где-то очень глубоко, но этого не заметно за эгоизмом, сарказмом и наглостью. Его невозможно переговорить, даже если очень постараться. С первого взгляда производит впечатление надменного хама, но при втором оказывается куда более душевным и приятным собеседником.
● Хоть и мудозвон с любовью к выпивке, но никогда не забывал кем является на самом деле и магия, изучение собственной специализации было для него на первом месте всегда, чем-то вроде дела чести. Амбициозен. Даже при разгельдяйском образе жизни, подбодрив себя девизом: пусть я во всём другом буду хренов, но некромант из меня будет охрененный; он добился высот, которыми сейчас и владеет и очень гордится этим.
● Вспыльчивый, но отходчивый. Умеет постоять за себя, не прочь помахать кулаками, что в состоянии перманентного опьянения случается довольно часто. Очень падок на лесть.
● Никогда не был отцом года, о существовании своего отпрыска конечно знает, но на этом его интерес исчерпывается подчистую.

P.S. несколько слов о непростых отношениях Роя и Кьяры:
Как уже говорилось выше, семьей Рой не интересовался никогда, жил в свое удовольствие и о наличии внучки даже не догадывается. Но, по определенным причинам (которые мы с вами обсудим лично), Рой становится наставником Кьяры. А там уже, по сюжету, мы покажем друг другу наши семейные родимые пятна на ягодицах, станцуем со слонами, обнимемся, или нет, на этом наши пути могут разойтись - выбор за вами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя и возраст персонажа можно изменить, фамилию и магическое направление прошу оставить.
Внешность тоже меняема, но если возьмете Джилленхола, безумно обрадуюсь и буду одевать вас, в силу своих скромных возможностей, разумеется
Профессию Роя оставляю за вами.
Ориентация персонажа может быть любой, но пожалуйста, с учетом того, что сына он каким-то образом зачал.
При желании можно в деталях продумать историю семьи Конрой, я с удовольствием помогу, не бойтесь пинать меня и задавать вопросы по любым моментам.
Не принуждаю к общению, пребыванию в игровых разделах и флуде, но поддержу, если таковое жаление будет. Короче, обещаю любить и очень жду. http://savepic.net/6489407.gif

Для вдохновения

вы только посмотрите в эти глазки
http://s7.uploads.ru/IaysR.gif

0

93

https://68.media.tumblr.com/f7164070fb4ffdb36c28244385fb2c0c/tumblr_oghxv2ozpE1qejma3o1_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Domenico Monteverdi | Доменико Монтеверди, 800-950 лет

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
d j cotrona

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Для начала я расскажу, что нас связывает, потому приведу небольшую цитату из анкеты:

++++

Тем не менее Ричард женился, и у него даже родился сын, и к тридцати годам он уже был главой своего небольшого, но крайне гордого клана. Однажды в их поселение забрел мужчина, перемотанный одеждами, селяне приняли его за прокаженного и попытались выгнать, но Ричард вмешался: тот год был сытым, и ничего не мешало помочь страждущему. Он без страха перед возможной болезнью подарил бедному овцу и даже предложил ночлег, но тот отказался, приняв дар и пообещав, что Драммонду воздастся за его добрые дела.

Этот "прокаженный мужчина" и был Домеником. Шел 1336 год, и костры инквизиции уже загорались по Европе, а на вампиров была объявлена охота, Доменико лишился всего своего клана и единственный сумел сбежать как можно дальше, попав в шотландские земли. Он был слишком слаб в те дни, чтоб рискнуть напасть на человека, ведь сельские вилы бы нашли его сердце, когда разъяренные мужчины нашли и напали толпой. А он даже не мог защитить себя от солнца и ожогов. А, как известно, кровь животных способна насыть вампира, и тот случай действительно оказался весьма кстати.
Доменик поселился неподалеку и когда узнал, что эту самую деревеньку сожгли враги, то явился среди ночи и среди полыхающих домов нашел человека, что ему помог, чтоб переждать опасные для себя времена, и предложил возможность отомстить. Тот согласился, не совсем понимая, о чем речь, и Доменик дал ему свою кровь. Но тяжесть от потери клана была слишком сильной, и он посчитал, что вернул долг на этом, более не являясь к своему обращенному и оставляя его самому разбираться в трудном мире.

И тут в игру вступает еще один герой, который так же является потомком Дома, но был обращен в наказание и очень прочно забыт

из анкеты Адама

В возрасте 32 лет он унаследовал титул от отца, что, плюнув на политику и прочие свои обязанности, инсценировал собственную смерть от старости да свалил путешествовать по миру. К этому моменту у Джеймса Пятого уже была красавица и милая дочурка, уже проявляющая недюжинный талант в магии. Сам же граф, возложив на себя титул, обзавелся высокомерием и презрительностью к низшим сословиям, что были свойственны ему и в юношеские годы, но в то время расцвели буйным цветом. За что ему пришлось поплатиться. Когда на его землю пришел чужак, попросился переночевать в замке, он отказал ему, посчитав нищим прокаженным, выставил вон, пригрозив спустить собак. Фатальная ошибка. Той же ночью Джеймс был похищен из собственной спальни, убит и воскрешен уже в новом свойстве. Не осознав в полной мере что с ним произошло, Батлер вернулся в родовое гнездо в поисках помощи. Он переоценил свои способности к самоконтролю и, движимый жаждой, убил и любимую дочурку, и ее младшего брата, и беременную жену. А еще пару десятков слуг, но это не так уж важно, разве считал он слуг за людей?

Что было потом - остается на выбор игрока, но в конце 15 века он стал одним из конкистадоров, желая уйти дальше от церкви. И он это сделал, став одним из первых вампиров в тех землях, что были позже названы Южной Америкой. Там же он построил свою огромную империю, что процветает и по сей день.
В возрасте около семисот лет он обнаружил в себе способность, выпив кровь одного вампира и убив его тем самым. Доменико получил всю его память, навыки, умения и его способность к телекинезу. В первый раз он подумал, что это странная случайность, но такое повторялось с ним еще дважды, и он понял, что природа наделила его чем-то очень редким. К сожалению, вампиров, которым более пятисот лет, и которые владеют особыми способностями, не так уж много, но Монтеверди постоянно ищет кого-то особенного.
За всю жизни Доминик множество раз падал и поднимался, оказываясь то на самой вершине, то на самом дне. Он - обладатель редкого таланта к терпению и умения ждать. В последний раз в Мексике разгорелась война за криминальный трон, и Монтеверди решил все бросить делегировать полномочия клану и с небольшой свитой отправиться в Европу, в Лондон, где по слухам находилось много вампиров, возможно, с очень уникальными талантами. К тому же не вернулось ли то время, когда он мог бы получить власть?

Но страсти тут только начинаются. Доменик не раз обращал кого-то, но большинство из них умирало, потому что учиться и осваиваться в мире по его мнению птенцы должны были как в Спарте завещали. И за Ричардом он наблюдал, следил и хвалил (возможно, даже помог несколько раз из тени, но это стоит обсудить). А вот Адам желал отомстить, но сил на то не хватало, зато отыскать он Дома смог, даже стал его любовником на десять лет в конце двадцатого века под чужим именем и историей (только подумайте, десять лет изображать любовь к тому, кого хочешь убить? тут что-то явно не чисто  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png), а теперь ему в голову пришел гениальный план: пока они все в Лондоне, натравить Ричи на Доменика, пользуясь тем, что Драммонд считал создателя мертвым, и его будет легко убедить, что тот подлец, мудак и хочет власти.
В общем, как говорится #всёсложно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, это одна из самых крутых потенциальных ролей и по силе, и по возможностям персонажа, и по связкам, количеству знакомых, а так же не зависимости которую можно подкрепить свитой из котов-оборотней, например)))) штук сорок))
Так что я жду для сюжета и интересной игры, я готов с вами все обсудить. Есть большие планы. Как на сюжет, так и на личную ветку, которая будет с ох каким огоньком, учитывая, что я считаю своего создателя давно умершим, ведь не чувствую связи.
http://sf.uploads.ru/TvjqN.png А учитывая сложность сюжета, характеров и политической обстановки в мире, это будет очень интересно.
"У нашей троицы ОЧЕНЬ странные, запутанные и запущенные отношения". (с) Адам. То есть мы можем поубивать друг друга, побывать друг у друга в постели по очереди или одновременно, потом снова поубивать, отжать друг у друга власть, подставить, спасти и вообще вот это вот всё. Всё зависит от игры.

0

94

http://49.media.tumblr.com/d2d12cd1d12cdad7a74ba838c1de7a2e/tumblr_o2d5atwvAN1qbbot3o1_540.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Эдсел, более 300

РАСА
Маг (специализация на выбор)

ВНЕШНОСТЬ
Harry Shum Jr

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Это важная заявка в сюжет, потому что Эдсел - тот самый эдинбургский Верховный Маг, который активно выступает за магическое сообщество. Очевидно, что он прожил долгую, насыщенную жизнь, оказывался в очень трудных ситуациях, но в конечном итоге многого добился, и теперь возглавляет огромное сообщество.
На данный момент он прибудет в Лондон для переговоров с Немезидой. И я буду вести их от ее лица.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1. Внешность ясен пень не менять.
2. Специализация и биография на ваш выбор, но готов посодействовать и помочь придумать.
3. Остальное обговорим  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png

0

95

http://25.media.tumblr.com/1489615957edde1a375047683dd23949/tumblr_mzri48sZ8R1rn1yn3o3_250.gif http://25.media.tumblr.com/2437c41a3bbe72f6e9a9e8bd3b40e5d5/tumblr_mzri48sZ8R1rn1yn3o6_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Джереми, возраст около 100

РАСА
маг

ВНЕШНОСТЬ
Jamie Dornan

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Джереми - хороший мальчик из примерной французской семьи магов, которые чтят и блюдут традиции с неизвестного лохматого года, и может быть Мехмед даже помнит, с какого, а может еще не родился, когда это началось.
Его семья - консервативные личности, которые придерживаются старых правил, одно из которых заключается в том, что нужно обязательно жениться на хорошей еврейской девушке с сильным магическим даром, дабы потомство было достойным. Соответственно, вопрос "чистоты" крови для них первостепенен в отличии от довольства, радости и счастья младших представителей. Старейшины рода больше напоминают селекционеров, чем заботливых дедов и бабушек и иже с ними.
Собственно, потому Джереми и свалил. Первые несколько десятков лет он мог отлынивать от всей этой кутерьмы, жить подальше, делать вид, что занимается наукой и магией, и правда занимался, даже написал ряд книг, учебников по магии (которые, кстати, планирует использовать академия Немезиды и академия инквизиторов), а так же опубликовал ряд других научных трудов, правда, официально это были сначала труды деда, потом отца, а теперь сын по документам перешел на правовое поле.
Но года три назад Джереми славно прижали и даже привезли знакомиться к его невесте. Оно бы может и заделать ей ребенка, но Джей парень с детства принципиальный, и с тех же времен ему нравились парни, так что никаких ребяточек для дедушек. Так как он был не только принципиальным, но и рисковым, то свалил прямо со знакомства, успев забрать с собой из дома невесты пару интересных книг и артефактов, закинув их в портал, что, кстати, так и не было доказано.
В итоге он не учел одно - по его душу придут. И вот тут встал вопрос - залечь на дно, сделать пластику лица и скрываться всю оставшуюся потенциально бессмертную жизнь, или же попробовать разобраться. Один знакомый в Лондоне сказал, что есть вампир, который за услугу решит все его проблемы. Собственно, ваш покорный слуга Мехмед их и решил, только цену не озвучил.
Явился спустя три года в декабре 2016 и заявил, что услугу хочет взять кровью - два раза в неделю будет заходить на задушевную беседу,
чаек и укус. В общем-то, семья Джереми не трогала все это время, хоть и пыталась выйти на связь, так что оно того стоило. Хоть он и не знал, что Мехмед сделал.
В последствии они с вампиром даже сблизились за несколько месяцев, но это другая история. На данный момент он вытащил Мехмеда из серьезной передряги (в прямом смысле, просто нашел и открыл портал), но вляпался в крупные неприятности, с которыми придется что-то решать.
Что касается его деятельности - эти самые три года он успешно построил карьеру известного адвоката, способного вытащить любое дело.
Это для всех, не для всех он часто брался защищать в человеческих судах нечисть, когда требовалось замазать следы, и даже нередко сотрудничал с Немезидой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, возраст, имя, географическое происхождение вполне обговариваемо, тип магии так же, хотя я думаю, что ментальная. Внешность не меняйте, мне очень нравится Джейми. Но только если очень привлечет заявка, готов обсудить варианты.
Я не указал интересных деталей, чтоб не растягивать заявку,  с удовольствием поведаю лично. Жду игрока, любящего неожиданные сюжетные повороты, поржать, поглумиться, который не боится ставить персов в неловкое и трудное предложение, но так же способен поиграть и что-то спокойное. Наличие связи и мессенджеров важно. Во флуд силой загонять не буду, графикой одену, игрой обеспечу.
Жду, обещаю любить и баловать!

0

96

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/36/49/e0/3649e075279bba82684b93e0d587b06c.gif https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c9/cb/23/c9cb233579aac2b6d2dd386890275d9f.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
прозвище Джанго, имя на выбор, до 300 лет

РАСА
ментальный маг

ВНЕШНОСТЬ
Elizabeth Olsen

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Вот тут последует драматичная, полная лирики, экшна и опасности история, так что если вы не любитель Санты Барбары, то не читайте.
Джанго - простая техасская девушка, как и Джорд Буш, некогда обнаружившая в себе магический талант. В общем-то, это случилось уже после образования Немезиды, потому никто не торопился сжечь ведьму на костре, и у нее даже нашелся наставник, хотя в жизни у нее было немало двусмысленных моментов, потому что ведьма оказалась не только умелой, но и красивой, что, разумеется, сказывалось на мужском населении. Она часто путешествовала, и в каждом городе ее зачастую мог ждать какой-то ее поклонник (и далеко не факт, что ему хоть что-то перепадало). В общем, одним словом: она была молодец!
Чуть меньше ста лет назад Джанго столкнулась с определенными трудностями в своей жизни и была вынуждена спасаться, как бы банально это ни звучало, бегством, и бежала она в Лондон - так получилось, она вообще-то была в Бельгии, зашла в кабак, и понеслось, - а там наткнулась на клан вампиров, где встретила блистательного мага по прозвищу Ромео.
И разумеется у них случился роман, да такой страстный, что аж искры вокруг летели. Впрочем, Ромео не отличился верностью, за что был удостоин какого-нибудь обидного прозвища. Только вот клан предоставлял отличную защиту, а еще там было несколько личностей, которые ей импонировали, и Джанго решила, что хочет остаться в нем магом на постоянной основе. И осталась.
Постепенно даже простила Демиана, хотя по-настоящему никогда и не злилась, он же мужчина, что с него взять? И общее существование наладилось, она включилась в бизнес, решила свои проблемы и даже последовала за частью клана в Питер, когда они переехали пятьдесят лет назад.
А в холодном российском городе как-то неожиданно сблизилась уже с Ричардом, то есть мной, и... в общем, она была молодец и тогда тоже. Но долго это не продлилось, да и Ромео где-то был на горизонте, и Джанго решила, что создана для большего, что ей нужно расти,
потому надо уехать в ту самую мифическую страну Австралию, о которой они все слышали, но никогда не видели.
Что там было в Австралии, история умалчивает, но вот спустя около сорока лет она возвращается на порог поместья клана в Лондоне, потому что поняла, что за всю ее не короткую жизнь именно тут все самые близкие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и специализацию не менять (хотя последнее можно обсудить, но ментальная магия подходит лучше всего), а вот детали можно обговорить. Касательно характера - он может быть сложным, загадочным, удивительным, с переменами настроения и полным хаосом, но никакой патологической стервозности. Все же она уживалась с нами, старикашками, вполне успешно, знала, что и как сказать, сделать, получить.
Я был бы не против, если за свою жизнь она многим занималась - и мечом махала, и дамские романы писала, и нобелевку получила, и даже клип сняла.
В общем, ждем лично мы с Демианом и весь клан вдобавок.

0

97

http://se.uploads.ru/tchrI.gif http://s1.uploads.ru/8dTNO.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Томас Блюбелл, ~35 лет

РАСА
оборотень (гиена)

ВНЕШНОСТЬ
Ian Bohen

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Старший единоутробный брат Тессы. Родом  из Миссури-Сити, штат Техас, США. У Томаса также есть близнец или двойняшка (на ваше усмотрение).
Мудозвон и вообще редкий говнюк -- самые нежные слова, которые можно услышать от Тессы в его адрес. Проявлял чудеса хитрожопости ещё с пелёнок -- всегда знал как и к кому правильно подмазаться, чтобы не получить по щам. Возомнил себя альфа-самцом будучи подростком и с тех пор мало чего изменилось. Живёт по принципу 'доминируй, властвуй, унижай' и не жалуется. Сам себя ублюдком отнюдь не считает, но кто ж боженьку за скромную самооценку критиковать будет.
Пожалуй, свалил из страны лет этак в 25 -- мир повидать, бабла заработать, зажить красиво.

Является самым ненавистным родственником Тессы -- Томас всегда доставлял ей больше всего неприятностей. Она стала его любимой игрушкой с той самой минуты, когда он смекнул, что отцу на судьбу девочки глубоко наплевать и унижения в её адрес он даже одобряет, а мать до того стыдится ребёнка (нагуляла её от мага), что защищать Тессу не станет. К издевательствам над младшей сестрой Томас приобщил и своего близнеца/двойняшку, однако некоторые привилегии за собой оставил, закрепившись первым номером в оборотнических кошмарах Тессы.
Приблизительно в 16-17 лет Тесса сумела вырваться из клетки Блюбеллов, получив стипендию в школе-пансионате, которая находилась в Ирландии. С тех пор с семьей, так сильно покалечившей девочке психику, она не контактировала, и была жутко этому рада.

Насколько больными были/есть/будут отношения Томаса и Тессы уточнять будем уже вместе, как и обстоятельства встречи спустя более 10 лет.
Навскидку скажу, что это может быть как случайное столкновение, если Тома закинуло в Лондон по делам (бизнес, подался в сопротивление или ещё что -- на ваш вкус), так и запланированная акция (мб кто из родственников умер и Тома вдруг накрыло ностальгией по играм с Тессой или что-то в этом роде). В любом случае, Томасу предстоит сделать великое открытие, заключающееся в том, что  теперь Тесса вполне в силах дать ему отпор, чего в детстве не случалось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить, фамилию и расу, сами понимаете -- нет. Готова, в принципе, всё обсуждать, так что если костяк заявки заинтересовал -- пишите в гостевую или регистрируйтесь и го в лс. Персонажу, думаю, и помимо семейных пиздецов места в игре найдётся предостаточно.
Из классики: уважаю грамотных и идейных упоротых, не требую постоянного онлайна во флуде и гигантских постов каждый день, но прошу не пропадать без предупреждений и быть участливым. Буду ждать с:

0

98

http://lh5.ggpht.com/-aLmKO58wauk/U9jsJFeY65I/AAAAAAAABbs/JqclxIkN42g/s640/http%2525253A%2525252F%2525252F38.media.tumblr.com%2525252Fd1745c2af09b387848d449dc012f1c43%2525252Ftumblr_mjrtmeWrjc1ra6roho1_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Стефан, 30-100

РАСА
инквизитор или маг (впрочем, обговариваемо)

ВНЕШНОСТЬ
Jamie Dornan

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
У Стефана довольно трудная биография, которую он обычно предпочитает скрывать ото всех. Здесь, наверное, будет некая банальщина, потому что возможно там, где он жил раньше, у него была семья, дом, жена с детьми, а потом один случай унес все это. Нападение стаи оборотней? Месть вампиров? Информация в его досье секретна, как и во всех досье Немезиды, но уже несколько лет он служит в Итальянской Немезиде, не покладая рук, только вот последние два месяца провел в Лондоне - столько событий, что не хватает рук.
В мае Стефана официально назначают в напарники Марко в связке агента альбы+агент умбры, неофициально же епископ просит присмотреть, проконтролировать и проследить, так как телепат один на всю округу, ценный кадр, который имеет свойство увлекаться и предаваться безудержному трудоголизму.
И где-то с самого начала мая они пытаются проникнуться друг другом и притереться к привычкам. И со временем оба понимают, что что-то тут не так, только Стефан до сих пор не отошел от своего прошлого, а Марко в принципе предпочитает не привязываться. Вот и ходят они вокруг да около.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, как понятно из текста выше, заявка эта в пару. В принципе, биографию ему можно продумать любую, главное, чтоб остался конечный результат некой вынужденной связки. Игра предполагает под собой и как всякие сопли, так и экшн, драки, погони, перестрелки,
ругань, смертельную опасность и тд и тп
В целом, я не настаиваю на какой-либо расе, он может быть кем угодно, кроме человека (их в альбу обычно не берут), возраст, способности или тип магии так же на усмотрении, хотя было бы крайне удобно, если бы он был ментальным магом и умел периодически выставлять блоки на разум.
В зависимости от вашей любви к драме, можно добавить еще некоторые интересные моменты. Но настаивать не буду, потому что по жанрам сам всеяден.
Обещаю любить, одевать в графику, писать посты, идея и сюжетов у меня много, намеченная ветка тоже есть, остальное обсудим.

0

99

http://sg.uploads.ru/iIWp3.jpg http://s9.uploads.ru/OzWDM.jpg

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Мэйлин, ~30

РАСА
Оборотень (малая панда)

ВНЕШНОСТЬ
Jing Tian

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Я помню, как впервые увидел тебя. Миловидная девушка, опускавшая взгляд в присутствии своих покровителей. Тогда я не удостоил тебя более пары секунд своего внимания, сосредоточенный на делах, ради которых и приехал в Китай. Позже я присмотрелся и понял, что тебе не место среди оборотней-тигров, с которыми я вел дела, хотя бы потому, что тигром ты не была. Даже не думая скрывать любопытство, я сумел разговорить тебя и узнать твою историю.
Тигры подобрали тебя на улице. Для теневого бизнеса ты не подходила, а потому попала в цирк, который контролировался твоими благодетелями. Из чувства благодарности ты была им верна, несмотря на то, что они относились к тебе не иначе, как к девочке на побегушках, по гроб жизни им обязанной. Я сказал, что это неправильно, и увидел в твоих глазах искру. Ты тоже так считала, но никак не могла набраться смелости и потребовать к себе уважения.
Все свободное время я проводил с тобой, так как ты единственная вызывала неподдельный интерес. А ты была очарована мной. Как же иначе? Мои манеры, сладкие речи и почтение, которое я к тебе проявлял, были для тебя непривычны и очень скоро покорили. Я рассказывал тебе, как ты прекрасна, убеждал, что ты заслуживаешь лучшего, чем пресмыкание перед кем-то, и звал тебя с собой в Лондон. Ты сомневалась, и это разумно. Но в конечном итоге, что тебе было терять? Единственное, что заставляло сомневаться, - любовь к тому, чем ты занималась в цирке. Но ведь и в Лондоне есть воздушные гимнасты.
Когда мне пришлось срочно все бросить и вернуться домой, я не забыл попрощаться и еще раз озвучить свое предложение. Ты сказала, что тебе нужно время все обдумать, а приняв решение, ты обязательно со мной свяжешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя и внешность можно изменить. Обсуждение деталей биографии и непосредственно взаимоотношений с моим персонажем не воспрещается, напротив, буду рад помочь всем, чем смогу. Взяв эту роль, вы получите внимание и лучи любви не только от меня, но и от моего клана и компании, которые тоже будут очень вам рады. Мы вас ждем)

0

100

http://68.media.tumblr.com/540ceb374fa49ba83694117120c20747/tumblr_nw10zhqPrA1tmyav6o5_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/a0d965a62573a92e8c8db8b689a3ce85/tumblr_nw10zhqPrA1tmyav6o3_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Джозефина ***, 400-600 лет

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Eiza Gonzalez

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Сильная независимая женщина. Бой-баба. Горячая штучка. Как только тебя ни называют. Ты красива до чертиков и соблазнишь любого, даже если этого тебе не хочется. Но ты не всегда была такой. Я помню тебя другой, потому что я сделал из тебя ту, кем ты стала сейчас.
Тебе было 20 лет, когда мы познакомились. Мимолетный роман, который довольно быстро перерос в нечто большее. Ты не была моей любовью до гроба, как и я твоим избранником до конца жизни, но тогда мы были уверенны в обратном. Мы встречались четыре года, когда к концу четвертого года ты на глазах всех начала чахнуть и постепенно умирать. Если бы тогда была современная медицина, у тебя обнаружили бы рак легких. Но тогда этого никто не знал. Я видел, что ты умираешь, и, черт возьми, я не хотел тебя терять. Я был слишком эгоистичен, чтобы спросить, чего хочешь именно ты. И я превратил тебя. Превратил, чтобы ты осталась со мной. Видит бог, я желал тебе лучшей жизни.. Желал, чтобы ты умерла не от неизвестной болячки, а от старости в окружении детей и внуков. Но вышло так, как вышло.
Ирония судьбы: через несколько лет после твоего превращения наши чувства друг к другу остыли. У нас был долгий, страстный роман, но все когда-то заканчивается, ведь мы не были предназначены друг другу. Но так как расставание было обоюдным, мы сумели остаться друзьями. Более того, ты была рядом со мной все эти несколько сотен лет на правах личной помощницы и лучшего друга в одном лице. Ты помогла мне создать клан и наркоимперию, поддерживая меня морально и своими навыками и связями. До превращения ты была неуверенной в себе, не считала себя красавицей, хотя я видел в тебе красоту как снаружи, так и внутри. Хорошо, что мне удалось помочь тебе стать уверенной в себе женщиной, знающей себе цену. Мы помогали друг другу во всем, выручали из бед. Вместе тренировались, и ты стала отличным бойцом, в шутку называла себя моим телохранителем (хотя, в принципе, это не шутка). Я помог тебе, когда ты снова влюбилась, и твой возлюбленный тоже в нашем клане. Мы следовали друг за другом почти везде, если позволяли это другому. Вот и в этот раз ты отправилась со мной в Лондон, чтобы помогать мне вести дела тут. Ты моя левая рука, потому что правая рука осталась руководить нашими делами в Мехико, откуда мы начинали совместный путь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что я описал выше - обязательно и переделки не поддается. Ну почти. Некоторые детали можно изменить, но сначала надо уточнить у меня, что именно. Там почти нет биографических моментов, поэтому тут - свобода действий. Возможно, был такой период, когда наши пути разошлись, и ты ушла из моего клана и от меня, и мы не виделись несколько десятков лет. Но ты все равно вернулась.
Моя правая рука - вампир по имени Гастон, может, он будет твоим возлюбленным?
Перед тем, как брать персонажа, я ознакомлю тебя со своей историей, чтобы ты смогла написать анкету. Потому что тут я указал только то,
что касается непосредственно тебя, но есть в моей биографии моменты, которые тесно связаны с тобой.
Хочу видеть в этой роли такую огонь-бабу, бойца, острую на язык, но безусловно соблазнительную. Мужчины любого возраста и любой расы готовы тебе услужить, и дело вовсе не в вампирском шарме. Ты кажешься неприступной, но внутри - чувствительна, как и любая другая женщина. И только я и твой возлюбленный знаем тебя внутреннюю.
Что еще сказать? Цени персонажа и сделай так, чтобы тебе было интересно играть.
Кстати, можешь взять мою фамилию, пока не определимся с твоим возлюбленным. Будем притворяться мужем и женой хдд

0

101

https://68.media.tumblr.com/1906676a1fd041a2220225e26429053e/tumblr_ooo1pcd5mq1vqppfto4_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Ромео, более 600 лет

РАСА
маг-физик

ВНЕШНОСТЬ
Chris Evans

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Ромео родился давно, Ромео видел многое, Ромео делал не самые лучшие вещи, но никогда не говорил "я был вынужден, я сожалею", он говорил только "так сложились обстоятельства". Ведь действительно так сложились, когда его пытались сжечь на костре инквизиторы, а потом сгорели сами, пораженные ударом молнии с неба. Божья кара? Нет, так сложились обстоятельства, а маг-физик постоит за себя и без помощи какого-то там бога.
Одним словом, отношения с инквизиторами у Ромео не сложились, да у него вообще в те давние времена мало с кем складывалось - слишком скверный характер, который было видно в первые же минуты общения, и он даже не пытался прикинуться лапочкой. Впрочем, за что регулярно попадал в ситуации, несовместимые с жизнью.

Как известно из сюжета, перед самым созданием Немезиды вся нечисть взбунтовалась и творила нечто совсем из рамок вон. И я там был, мед-пиво пил, например, я вырезал целый город, не оставив там в живых никого. Официально - никого. Кроме Ромео, он оказался единственным представителем иных раз кроме людей в городе на тот момент. Когда в таверну, где он в полуночный час пил свое пиво, ворвались вампиры и принялись раздирать глотки всем, кому не посчастливилось не спать и не умереть во сне, ты только с интересом наблюдал. А я признал в тебе магическую сущность и спросил, чего это ты так спокойно сидишь, а ты ответил:
- Я, конечно, массовые убийства не одобряю, но инквизиция охуела. В доме главы подвал проверьте.
Дальше ты еще и решил увязаться за мной, предложив свою помощь с артефактами в обмен на защиту от преследовавших тебя уже пять лет инквизиторов, которые рано или поздно должны были выйти на след. Мы тогда еще не знали, что получиться сесть за стол переговоров. А мой клан выглядел сытым и мощным.
Так началась история сотрудничества длинной в несколько веков - я по началу не горел желанием, но твои идеи были крайне прогрессивными, к тому же магический талант и умения полезны. Ты оказался совершенно случайно рядом со мной во время создания Немезиды и приложил к тому руку, а потом остался в клане - не дай боже, инквизиторы таки вспомнят о тебе.
За следующие пятьдесят лет не вспомнили, зато ты понял, что обитать с вампирами удобно и выгодно. К тому же мы кое-как, но подружились, и ты занял официальный пост советника Мастера. А потом на тебя все таки попытался напасть один мстительный паренек, и спас тебя я. Не жизнь, а от убийства его и попадание под санкции со стороны организации.
Двести лет назад мы перебрались с кланом в Лондон, осев там на постоянной основе и став одним из двух главных городских кланов. А пятьдесят лет назад я с тобой и еще парочкой вампиров переехал в Россию, в Питер, где мы интереса ради примкнули к тамошнему отделению Немезиды. Было неплохо.
Вернулись в декабре, и за это время случилось множество событий. С которыми нам теперь разбираться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и магию прошу оставить, физик на мой взгляд - сила, это ведь и электричество, и магнетизм, и гравитация, и еще много всяких плюшек. Имя Ромео может быть просто прозвищем, которое ему дал Ричард.
Всякие моменты обсудим. Гарантирую интересную игру и участие в сюжете, но перед подачей анкеты маякните мне в гостевой. Больше бородатых мужиков мне и этому форуму
Еще важный момент. Ромео действительно любит и ценит клан, нашу дружбу и отношения, для него это семья, свое место, и он чувствует ответственность. Он - советник Ричи, и думает всегда об этом. В общем, важно это сохранить в дальнейшей игре.

0

102

http://s7.uploads.ru/xh7GX.gif http://s0.uploads.ru/Sb1Bt.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Вивьен, ~32-60

РАСА
человек/вампир

ВНЕШНОСТЬ
Katie McGrath

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
В трёх словах: лесбийское амбициозное стэрво.
Ну ладно, не обязательно ей быть чисто лесбиянкой (хотя было бы очень круто), но вот феминистские убеждения и другие всевозможные характеристики перспективной и независимой никто не отменял.
Вивьен — юркая акула бизнеса, и не какого-то там, а богемного. Знает чего хочет и идёт к поставленной цели напролом. Не отягощена высокоморальными ценностями, что определённо нравится Лилит.
Уже порядка пяти-шести лет является личным агентом актрисы Лилит де Сен-Клер — в данном случае «рабство», которым в богемных кругах считается подписание контракта между актером и агентом сработало не в пользу Вивьен, так как несмотря на волю решать многие вопросы из профессиональной деятельности Лилит, с годами Вив стала выруливать и более бытовые проблемы, просто не заметив, как рамки рабочего и личного времени банально стёрлись.
Разумеется, весь этот геморрой компенсирует щедрое жалование и удовлетворение хорошо проделанной работой.
Вивьен — единственный, кого действительно беспокоит успех Лилит (де Сен-Клер на самом деле довольно безразлична к славе, что Вивьен с годами начала всё сильнее замечать), она крутится как белка в колесе, добывая актрисе роли, приглашения на разного рода мероприятия, интервью и прочие встречи — пиарит как может; надоедает постоянными звонками, когда Лилит вдруг пропадает с горизонтов, выслушивает односложные оправдания и порой по несколько раз на дню вспоминает нелестным словом Златана Мареша, который в своё время свёл двух перспективных дам, зарученных его поддержкой каждая по своей причине.
Разумеется, за годы сотрудничества сучка Вивьен и стерва Лилит довольно хорошо изучили друг друга и способны мирно сосуществовать, выжимая из этого максимальную выгоду и удовольствие — Лилит действительно прибыльная актриса, а деловая хватка Вивьен отлично способствует продвижению француженки в богемной тусовке, её популярности среди зрителей, а также возможности не париться о многих делах, когда речь заходит о службе в Немезиде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обстоятельства знакомства со Златаном придумаете уже вместе, о деталях наших с ним взаимовыгодных отношений тоже расскажу уже лично, когда будем обсуждать все интересующие вас детали по биографии и уже конкретно нашей взаимосвязи -- я открыта к диалогу.
Вы можете остаться человеком (и либо страдать от неведения немезидских делишек Лилит, думая, что актриса совсем от рук отбилась, коль так часто забивает на работу, либо иметь какое-нибудь родство с нечистью, что дало бы право шарить в делах теневого Лондона и уже прикрывать капитана Сен-Клер в случае чего), так же можете стать либо уже несколько десятков лет быть вампиром (в первом случае можно обратить вас вот этой зимой или просто за время работы с Лилит, во втором -- можно задействовать зацепку со Златаном, который мог бы быть знаком с вашим создателем).
В общем, сами видите, вариантов зацепок био достаточно много, выбирайте тот, который вам больше нравится и от него уже будем танцевать. Мне всего-то нужна бой-баба, с которой и в войну хреновых характеров можно поиграть и в коалицию против кого-нибудь.
Обещаю любить, играть и общать (в том темпе, который будет нам обеим удобен), одевать, раздевать - опционально, создавать сюжетные проблемы или решать их -- по настроению.
Жду, разумеется, грамотного и заинтересованного в развитии такого вот персонажика игрока, который не будет бесследно пропадать.

0

103

http://www.animaatjes.nl/films-en-series/films/gangster-squad/animaatjes-gangster-squad-5911509.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Имя на ваше усмотрение, возраст не меньше 100 лет

РАСА
маг

ВНЕШНОСТЬ
Ryan Gosling

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Это было слишком весело, жарко и опасно. Кажется, это было к тому же незабываемо, вот этот милый промежуток в двадцать лет странных и нестабильных отношений. Я вообще девушка достаточно эмоциональная, так что посуда билась, отношения не строились, каждый раз как в последний, но мириться всегда интересно, до нового витка отношений. Ты был нагл, я поражалась этой наглости, это меня злило, раздражало, а тебя – забавляло. Так что начало двадцатого века у тебя выдалось, что надо, у меня тоже неплохо, Париж был в нашем распоряжении, отгремела Первая Мировая, казалось, что ничего такого больше не случится. Вот только затем пришла Вторая Мировая, и на все мои уговоры не уходить потому, что у меня плохое предчувствие, ты отмахнулся – ты же счастливчик, ничего страшного не случится.
Случилось. Ты вовремя не вернулся, а у меня всегда было плохо с функцией «ждать», я вообще живу по принципу здесь и сейчас. На условленное место я приходила лишь первые пару месяцев, потом умчалась по делам из Парижа, и именно тогда ты решил, что следует объявиться. Нигде меня не нашел, сколько-то прождал, в общем, классическая история, когда два человека – мага – не сумели снова отыскать друг друга.
Нет, я не считала тебя мертвым, а если даже и считала, то совсем не удивлюсь нашей новой встрече. У меня вообще весьма удачно начался год с того, что я плохо в прошлый раз труп закопала, он взял и вернулся. Так что твое появление будет не таким уж сюрпризом. Другое дело, что в моем списке неудач с мужчинами, ты плотно занял первую строчку – один из немногих, о ком я жалела, что не вцепилась в тебя, не смогла удержать. А жалею я об очень немногом, предпочитая оставлять все в прошлом.
Как оно будет дальше? Интересный вопрос. Я тоже хочу знать на него ответ. Мало того, что привычный уклад жизни катится коту под хвост, мало того, что моя прошлая личная жизнь хочет меня придушить собственными руками, а мне еще надо как-то умудриться не лишиться из-за этого не только жизни, но и не потерять важного мне человека – опционально – в жизни, так тут еще ты.
И все-таки я рада. Вот только что из этого выйдет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, да, я тут упоролась совершенно случайно, налетев в очередной раз на Охотников на гангстеров и очень хочу нечто прекрасного, как из того времени, так и из этого.
Все, как обычно. Роль не бросать, любить персонажей, своего и моего, я отвечу тем же. Простор для фантазии и желаемого у вас достаточно большой, вы вольны определить, кто вы, чем занимаетесь, единственное, что должно остаться, это я и та часть истории, что связана со мной.
Очень жду.

0

104

http://funkyimg.com/i/2tkjK.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Инди Крамер, 19

РАСА
инквизитор

ВНЕШНОСТЬ
deborah ann woll

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
- болезненная, нервная, оберегаемая и опекаемая всеми чуть ли не как святыня. Инди единственная в семье росла по принципу  не «Крамер должен», а «ты точно это сможешь?».
- большую часть жизни провела в стенах больниц, по ее истории болезни  можно играть в морской бой.
- вторая и, кажется, последняя невеста Теда Кендала (этому пидору точно уже не дадут ни с кем заключить еще один брак). Инди – его счастливый шанс стать досрочно вдовцом и отъебаться от великой мужицкой обязанности построить дом, родить сына и прочей хуйни.
- не глупа и не наивна, как может показаться с первого взгляда, не поэтическая возвышенная барышня, падающая в обмороки от одного грубого слова. Инди привыкла к паразитическому образу жизни и не считает преступным вынуждать всех вокруг ей прислуживать.
- тупейший, слабовольный, имеющий кучу сексуальных девиаций, жених практически сразу был загнан под каблук и приучен есть с рук и прыгать через обруч.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
на самом деле все обсуждаемо, кроме состояния здоровья - настаиваю на том, что Инди малахольная и чахлая, вызывающая жалость даже у фонарного столба.

0

105

http://68.media.tumblr.com/5f993e14355ef22027284c9f4ef73ca3/tumblr_ojgzqhnaiP1uorz8zo2_400.gif http://68.media.tumblr.com/2090ccc34f7ca20fc83f8d174b1689dc/tumblr_ojgzqhnaiP1uorz8zo3_400.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ
Адель, лет 700; прозвище - Араб

РАСА
Вампир

ВНЕШНОСТЬ
jason momoa

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯ
Срочно-срочно нужен!

О прошлом Аделя знает кое-что пожалуй только Ричард, и то немного, остальным он предпочитает либо врать, либо тактично молчать. Как именно и почему он был обращен, вампир говорить не любит, но это была неприятная и ужасная история. Его создатель был психом и ублюдком, сделал это с ним намеренно в качестве наказания, но Аделю удалось сбежать и долго скрываться, ему в этом помог один маг, подарив артефакт, который помогал скрыться от взора создателя.
Хотя он понимал, что так долго продолжаться не может, но осел в середине четырнадцатого века в Османской Империи, где служил при дворе султана, и именно благодаря ему в общем-то в 1453 был захвачен Константинополь (да-да, он так и может всем говорить - я завоевал столицу мира), а потом ему так удачно в Манисе подвернулся Ричард со своим небольшим, но уже кланом, показался достойным, и он пообещал присоединиться и быть его верным соратником в обмен на защиту. С тех пор так и осталось.
Адель самый загадочный в клане, он часто говорит о вере и Аллахе, говорит, что тот все видит и всех покарает, но не понятно, то ли это всерьез, то ли это шутка (по тому, как иногда он ловко троллит этим способом всех вокруг, разбирается во всех мировых и древних религиях, Ричи предполагает, что таки шутит), он жуткий тролль, лжец-девственник, который умеет унизить не то что бы словом, но даже взглядом, хотя еще у него отлично получается изображать покорность, смирение, согласие, делать вид, что он служит своему Мастеру клана, а потом, усыпив бдительность, неожиданно наносить удар. Он чаще молчит, может кивнуть и не спорить, но запомнить. У него большая власть в клане, но Адель ей не злоупотребляет на более младших - он может и так добиться желаемого.
Умеет интриговать, строить козни и проникать туда, куда всем остальным доступ закрыт. Вежливо улыбается и не показывает свои эмоции.
Ему нравится его имя (хотя едва ли оно настоящее), потому что вне арабских стран оно считается женским, к тому же ему нравится называть себя арабом при светлой коже и таких светлых волосах.
Не приближает к себе кого-то, вообще-то, это долгий процесс - стать его другом. А вот с Ричардом у них плотная ментальная связь с обменом мыслей в любой момент.
Главный казначей всего нашего богатого клана, заведует всеми финансами и распоряжается по бизнесу, к тому же он владелец клуба для нечисти и посвященных, расположенного на нескольких этажах и на нашей территории. Последние 50 лет вместе с часть клана рулили всем кланом вдвоем, пока Ричард обитал в Питере.
А сейчас бунтующий второй клан вампиров, сопротивление, покушения, апокалипсис по откровениям Иоана Богослова, проблемы Немезиды и раскрытие тайны перед людьми. Что, впрочем, не помешает нам вместе сходить в мечеть, чтоб помолиться, а потом придумать, как решить все проблемы. И, конечно же, Адель особенно нужен его воспитаннику и птенцу Мехмеду, которого он когда-то давно обратил (инцест не возбраняется!).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Настоящее имя может быть другим, способность на ваш вкус, перед написанием анкеты можете оставить свою связь или зарегистрироваться, чтоб прочесть мою, она небольшая, но даст полное представление, чем и где мы занимались (мы еще город в средневековье вырезали, кстати).
Все детали можно обсудить, главное, что клан для Аделя это очень важно, это его жизнь, он ощущает ответственность и интерес, и они с Ричардом действительно близки и преданы друг другу. И это не должно вдруг поменяться в игре, ибо не для того персонаж задумывался, а для долгих приключений.

0


Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЭКСПРЕСС ПУБЛИКАЦИИ » NEMESIS [партнёр]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно