Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 241 страница 270 из 668

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью .... за .... до ../../2017;

0

241

Edward Cullen написал(а):

только не забывай, завтра крайний срок. 9 число.

Спокойно, я помню и даже укладываюсь в срок хотя температура и велит мне обратное хд

+1

242

Eleazar Denali написал(а):

хотя температура и велит мне обратное хд

заболел? сочувствую( выздоравливай

0

243

Finn Liburd,
я немного перепутал. бронь не до 15, а до 11. забыл, что Финн у нас в акции. я то размечтался, что будет полная анкета, а именно на нее даем неделю.
если сокращенная - то увы, только 3 дня. достаточно скопировать инфу из акции, и анкета, по сути, уже готова, так как у Вас авторский персонаж-неканон.

0

244

Finn Liburd
Здравствуйте, восхитительный мистер J :) Мы оооочень рады вас видеть. Если будут какие-то вопросы по персонажу - можете писать, постараюсь ответить подробно. Я не Айрон, наш главный босс, но в курс дела введу :)

Отредактировано Golden Heasman (Вторник, 8 ноября, 2016г. 14:49:10)

0

245

Golden Heasman написал(а):

Finn Liburd
Здравствуйте, восхитительный мистер J  Мы оооочень рады вас видеть. Если будут какие-то вопросы по персонажу - можете писать, постараюсь ответить подробно. Я не Айрон, наш главный босс, но в курс дела введу

добрый день) я как раз сейчас работаю над анкетой. думаю, что после того, как закончу – напишу, чтобы быть в курсе событий

0

246

Finn Liburd
Отлично. Если по анкете что-то будет нужно, тоже спрашивайте  http://funkyimg.com/u2/511/388/1742200.gif

0

247

Finn Liburd написал(а):

добрый день) я как раз сейчас работаю над анкетой. думаю, что после того, как закончу – напишу, чтобы быть в курсе событий

нихрина се че я пропустил  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif здарова, Финнушка XD вот так приятная новость.
неужели его хотят взять! хоть кто т появится кто меня бесить не будет

Golden Heasman написал(а):

Я не Айрон, наш главный босс, но в курс дела введу :)

охохо
ну сделай одолжение D введи мистера J  в курс если я опять где т шарахаться буду
но а вапще я на месте
Finn Liburd
если по Мстяшам будут вопросы, особенно по тому, какая  у тебя роль в моей банде - расскажу, покажу, отношения обдумаю и напишу.
только че тебе так мало дали дней на анкету?? всего 3. упрощенка? серьезно? это ж неканон.
не велика разница писать за неканона полный или упрощенный шаблон. один фиг пишешь свою биографию, если только в упрощенке не указываешь, гей ты или импотент.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif ну и родственные связи и фобии. первое берешь из акции, второе напишешь 2 слова и ок.
хотя дело ваше. но я бы дал поболя времени, чтобы игрок прочуял перса на таких важных этапах, как анкетирование.
все-таки Финн хоть и в образе Джокера, но по сути совсем другой персонаж.

+3

248

Irone Collins написал(а):

хотя дело ваше. но я бы дал поболя времени, чтобы игрок прочуял перса на таких важных этапах, как анкетирование.

Да я разве против? Если игрок изъявит желание написать полную анкету, я продлю бронь до недели.

0

249

Edward Cullen написал(а):

Да я разве против? Если игрок изъявит желание написать полную анкету, я продлю бронь до недели.

дело в том, что это совершенно необязательно, потому как единственное, что мне осталось написать к анкете – это пробный пост. а я более чем уверен, что к вечеру уже всё будет готово)

+1

250

Finn Liburd написал(а):

дело в том, что это совершенно необязательно, потому как единственное, что мне осталось написать к анкете – это пробный пост. а я более чем уверен, что к вечеру уже всё будет готово)

отлично)
я жду. Думаю, тебя буду проверять не один я) сперва заказчик. а потом уже все остальные))

0

251

Finn Liburd написал(а):

это пробный пост

наметки есть на пост?

0

252

Irone Collins написал(а):

наметки есть на пост?

есть)

0

253

Finn Liburd написал(а):

есть)

хорошо что есть
почитаю тогда завтра с утреца D

0

254

Добрый вечер!) мне понравилась Ваша ролевая , но у меня возник вопрос:3
Вот я не канон..можно ли мне попасть к Калленам в семью? Или оставаться одиночкой?)

0

255

Нямка
Доброго времени суток! Дело в том, что неканонов мы не принимаем, поскольку нам очень необходимы каноничные персонажи и персонажи по акциям и нужные.
Предлагаю вам рассмотреть возможные варианты, если заинтересует, подберем Вам кого-нибудь по вкусу и сердцу!

0

256

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

257

express написал(а):

Уважаемые Администраторы

спасибо за предложение) мы обязательно над этим подумаем)

0

258

Дорогие гости!
СВЕЖИЕ НОВОСТИ!
1) Совсем скоро нашему форуму исполнится ровно ГОД (20 ноября)!! В честь сего грандиозного события мы обновляем дизайн абсолютно новой графической тематикой, дарим шикарные тематические подарочки, наградки самым верным и преданным, а также насыщаем сюжет более детальными, интригующе-пугающими подробностями, от которых стынет кровь и шевелятся волосы! Не пропустите это событие! Приглашаем вас присоединиться и отпраздновать такой важный праздник вместе с нами!!
2) С 1 сентября у нас снова действует Подпись кровью [упрощённый шаблон анкеты], и вот уже третий месяц подряд мы выкладываем список на персонажей месяца [сейчас - ноябрь 2016], идущих именно по данной анкете, а именно: ВСЕ ВОЛЬТУРИ (включая неканон Dominique Volturi), Siobhan, Tia, Finn Liburd и ВСЕ ОБОРОТНИ, среди которых есть персонажи, которые срочно требуются в сюжет [Jane Volturi, Siobhan, Tia, Finn Liburd, Tia и Sam Uley].
С 1 декабря список персонажей месяца обновится и будут доступны для упрощенной анкеты новые роли! Спешите занять понравившегося персонажа и получить за это наградку!
3) Обращаем ваше внимание на то, что неканоны у нас пока что не принимаются, так как полно свободных каноничных ролей и ролей "нужных" в Я тебя жду [нужные персонажи]!
  НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на Кровавые убийцы [акция]/Охотники на нечисть [акция]- прописаны нужные НЕ-КА-НО-НЫ, инициалы/характер которых можно поменять, согласовавшись с администрацией. Это те же самые неканоны, которые вы бы могли взять, только с обязательной привязкой к "вампирам-убийцам" или же "охотникам на нечисть". Вряд ли данная мелочь может потушить истинное желание влиться в фантастический Сумеречный мир. Поэтому не проходите мимо. Любого персонажа можно подстроить под себя! Не упустите свой шанс занять подходящую роль!  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/282/4/d/rainbow_chasing_llama_by_fear_the_brilliance-d30f1l9.gif

А ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ
c 24 ноября будут освобождены следующие роли:
Jacob Black
Rachel Black
Irina Denali
Roxanne Reed
Если из них вас кто-то заинтересовал, смело задавайте нам соответствующие вопросы и бронируйте понравившегося персонажа!

+2

259

Добра, уважаемые. Подскажите, насколько активную роль Тиа занимает в сюжете и активен ли Бэн?
Возможна смена внешности?

0

260

Тиа написал(а):

Подскажите, насколько активную роль Тиа занимает в сюжете и активен ли Бэн?
Возможна смена внешности?

здравствуйте)
Тиа играет достаточно активную роль, так как по сюжету отправляется вслед за любимым помогать Калленам бороться с объявившимися вампирами-убийцами, нещадно косивших невинных людей.
Бенджамин активен. Если позвать, прибудет по первому зову. Но игрок хочет видеть канонную внешность, в первую очередь.

0

261

добрый день, какой сюжет у  блохастого?

0

262

мб Джейк
Рады видеть. На данный момент сюжет идет согласно Рассвету. Белла и Эдвард досрочно возвращаются из свадебного путешествия. В Сиэтле\Форксе происходят убийства вампирами. Каллены желают договориться с волками из-за этой новой угрозы.
Я думаю Джейкоб, на данный момент времени читает, что Белла была обращена и выступает против объединения с Калленами. В дальнейшем он встает на сторону Калленов (в частности Эдварда по поводу уничтожения ребенка) и становится альфой собственной стаи.
Если я где-то в чем-то ошибся, Эдвард меня поправит.

0

263

Alec Volturi написал(а):

Если я где-то в чем-то ошибся, Эдвард меня поправит.

нет, все правильно. Я просто малость дополню.

мб Джейк написал(а):

добрый день, какой сюжет у  блохастого?

добрый) блохастый будет официально освобожден с 24 числа.
и на него были хорошие планы: например, на фоне сложившейся ситуации с вампирами-убийцами и беременностью Беллы, Белла, Эд, Розали и Карлайл обязаны остаться в доме, пока остальные Каллены и Денали пойдут спасать полицейских (по сюжету). И вот Белла по-любому захочет рядом с собой видеть своего друга, а я, в силу своего персонажа, конечно буду этому не рад, особенно, если мне придется делать вид, что все хорошо, когда на самом деле ничего хорошего нет и моя супруга возможно умрет (я думаю, чтобы не накладывать одни неприятности на другие, пока что Джейку не будут говорить о беременности, зная его горячий волчий темперамент).
ну вот как-то, что будет у Джейка в ближайшем будущем. и что не отыграл старый игрок. Он вообще не спешил принимать участие в общем сюжете, поэтому если возьмете роль, считайте, что с чистого листа.

0

264

Если так, тогда, придется ждать до 24, если что, держите роль за мной)

0

265

мб Джейк
Хорошо, в случае чего - придержим

0

266

мб Джейк написал(а):

Если так, тогда, придется ждать до 24, если что, держите роль за мной)

какой будете заполнять шаблон анкеты?
если упрощенный, то бронь на 3 дня, если полный, то на 7.
и да, мне кажется, что старый Джейк уже не вернется.

0

267

доброго времени суток уважаемые. Я пока что в небольшом размышлении насчет Кая или Марка... М.б. вы будете столь любезны что придержите сию парочку?

0

268

Кай или Марк Вольтури
Здравствуйте. Хорошо, придержим на три дня (до 26.11) за Вами этих двух персонажей. Надеюсь, этого времени для принятия решения Вам хватит.

0

269

Спасибо.

0

270

Кай написал(а):

Спасибо.

Доброго дня)
Вижу, вы определились с героем. Придержим на 3 дня до 26 числа. Выберите внешность для Кая.

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC