Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 181 страница 210 из 671

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью ... за ... до ../../2017;

0

181

Рейч
Здравствуйте! Ничего страшного, с кем не бывает!
А вы другую роль не рассматриваете?

0

182

Esme Cullen
Честно говоря, ни кого не рассматривала)) Может, посоветуете?
Да, это я тот ошибшийся гость хдд

0

183

darcy
Так, смотрите, мы очень ждем канон, прям сильно-сильно! Из него лично я хочу Шивон с внешность прекрасной Мерьем Узерли. Так же Вольтури нужны (Джейн особенно, которую ждет наш Алек), охотники (!) по этой акции Охотники на нечисть [акция], так же вампиры-убийцы Кровавые убийцы [акция]. Обратите внимание на нужных - Я тебя жду [нужные персонажи], здесь есть выбор. Щас еще подумаю, кого бы предложить. А так какие у вас предпочтения? Опишите роль, которую хотите, будем отбирать.

0

184

darcy
Что думаете насчет Ребекки? К примеру, узнав, что брат куда-то сбежал. она могла пересилить себя и приехать поддержать сестру. Или Эмили?

Так же можете рассмотреть Веронику.

По поводу Шивон с Эсми - то же нужный персонаж (особенно если дойдет Мэгги). Ещё бы я посоветовал обратить внимание на Тию. Впрочем. тут я не уверен что они вам подойдут. Я так понимаю, вам внешность принципиальна.

Так же есть много женщин подходящего возраста в клане Вольтури.

0

185

Esme Cullen
Ну кровавым ролям сразу нет, не получаются у меня убийцы: будь то маньяки кровожадные, или же охотники на нечисть.
Склоняюсь к человеку, чувственному, доброму, справедливому, веселому и бла бла. Но тут неканоны запрещены, что жаль, а людей из твалайта я знаю мало.
А Ким Конвеллер можно занять?

0

186

Alec Volturi
Здравствуйте)
Не совсем принципиальна. Шивон не хочу брать, потому что не люблю Мерьем. Личная неприязнь к ней. Как актриса она норм, просто ассоциируется с другим игроком, и сразу тошно х)
Насчет Ребекки тоже думала, но не вижу с ней сюжета...

0

187

darcy написал(а):

ну..сюжет если только личный  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif потому как основной пишу все равно я)
но Алек Вам еще накидал вариантов.
если хотите быть задействованы в сюжете по максимуму, берите роли, которые нужны для игры, тогда заминок с сюжетом не возникнет.

0

188

darcy написал(а):

Ким Конвеллер

подружку Джареда? ну у нас его нет..если хотите, можете конечно, потом написать на него заявку)
я к тому чтобы не грустили без любимого

0

189

darcy написал(а):

Личная неприязнь к ней.

Бывает. Ну, тут к Эсми)

darcy написал(а):

Ким Конвеллер взять можно, но с придумкой для неё сюжета будут почти те же сложности, что и с Ребеккой. Хотя Ким из них двоих предпочтительнее.
Рассмотрите Веронику - она может и не быть кровожадным маньяком, а просто девушка-вампир которая всем своим естейством ненавидит свою суть, но вынуждена с ней мириться ради лучшего будущего для всех. Трагичная такая роль. С надрывом.

darcy написал(а):

Склоняюсь к человеку, чувственному, доброму, справедливому, веселому и бла бла.

Тиа. Присмотритесь к ней.
Или Моника (мы попробуем связаться с заказчиком).

0

190

Edward Cullen
А возможно ли, что Ребекка может стать волком? Чтоб поинтересней было :D

0

191

Alec Volturi написал(а):

Тиа. Присмотритесь к ней.

Там. вроде как, внешность принципиальна

0

192

darcy написал(а):

А возможно ли, что Ребекка может стать волком? Чтоб поинтересней было

она не сможет стать волком, так как это ген передаваемый через поколения и только избранным, а если напишем, что она волком родилась, то это будет нарушение канона, что наша ролевая не поддерживает.

0

193

darcy написал(а):

Там. вроде как, внешность принципиальна

это да, зато были бы в сюжете) и был бы любимый

0

194

Edward Cullen Alec Volturi
Ладно, благодарю за помощь и уделенное время и прошу придержать Ким и на внешность Danielle Campbell

0

195

darcy написал(а):

Ладно, благодарю за помощь и уделенное время и прошу придержать Ким и на внешность Danielle Campbell

да ладно, не стоит благодарности) это наша работа  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif
придержим ее до 5 числа. неделя на заполнение полного образца анкеты
удачи в написании  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

196

darcy
а Конвеллер у Ким что ли не родная фамилия?
в вики персонаж стоит без фамилии.

просто если да..
то и ник ваш будет просто Kim, в анкете конечно можете прописать ей фамилию, и в постах своих указывать, но нужно будет * хотя бы пояснить, что фамилия придумана Вами.

0

197

Edward Cullen
Без понятия. Я думала, Конвеллер настоящая,на всех форумах ее пишут. х)
Может, поставите с фамилией? Просто это ну вообще не дело без фамилии-то ходить)

0

198

Edward Cullen написал(а):

в вики персонаж стоит без фамилии.

Я безусловно больше доверяю twilightsaga.wikia.com, как наиболее точному ресурсу. Но! Здесь я настаиваю на нике либо Kim Connweller либо Kimberly Connweller. Человек - не вампир, он не может быть без фамилии, иначе это выходит тупо. Я не буду утверждать, что Коннвеллер канонная а не фанонная фамилия Ким (но тогда встает вопрос о Поле, Лейхи тоже вроде фанонная, а не канонная фамилия, тут надо разбираться много подробнее), но в фендоме её знают именно так. А если нужна ссылка на википедию, то, пожалуйста: de.twilight.wikia.com и ru.wikipedia.org (когда пишут про Джареда)

0

199

Kim написал(а):

на всех форумах ее пишут. х)

но форумы это не официальный источник Саги)

Alec Volturi написал(а):

http://de.twilight.wikia.com/wiki/Kim_Connweller и -- (когда пишут про Джареда)

я доверяю больше http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Kim, но ладно, соглашусь, что человек 18-ти лет не может быть без фамилии. окей, будет Kim Connweller.
Kim
при вычислении возраста, обратите внимания на канонный год р : 1990 и то, что у нас в игре 2008 г.
тоесть Вам 18) по-любому

0

200

я доверяю больше http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Kim

Alec Volturi написал(а):

Я безусловно больше доверяю twilightsaga.wikia.com, как наиболее точному ресурсу.

Я так-то и не спорю ;)

0

201

Alec Volturi написал(а):

Я так-то и не спорю

так а я подчеркнул) все короче, я все сделал как вы хотите, что ты начинаешь а) дай кофе спокойно выпить после тяжелого дня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

202

Еще раз вечера) У меня вопрос насчет не канона, я бы хотела пригласить на ролевую себе  в сюжет на роль жениха - оборотня. Это возможно?)

0

203

Gera написал(а):

Это возможно?)

здравствуй)
это возможно, когда будете приняты.
неканоны, прописанные в заявках, считаются скорее авторскими персонажами, нежели те, которые просто попадают под наши ограничения.
вообщем возможно

0

204

это возможно, когда будете приняты.

Анкету написала, жду вердикта)

вообщем возможно

Тогда можно пожалуйста, на максимальный срок придержать внешность - Matthew Daddario?)

0

205

Gera написал(а):

Тогда можно пожалуйста, на максимальный срок придержать внешность - Matthew Daddario?)

не волнуйтесь, думаю, сегодня вы будете приняты сами, а если завтра напишете заявку, то точно никто не успеет занять.
но чисто по факту, забью)

Gera написал(а):

Анкету написала, жду вердикта)

да да..я дойду до Вас

+1

206

а если завтра напишете заявку

У меня уже есть готовый игрок, но он сегодня без ноута, и сможет зайти только завтра - послезавтра. А Даддарио терять не хочется хд

но чисто по факту, забью)

спасибо большое)

0

207

Gera написал(а):

спасибо большое)

уже

Gera написал(а):

У меня уже есть готовый игрок

я понял. хорошо, только заявку напиши. а то так мы не примем.
а то гости увидят другие и подумают, что мы сами против своей же концепции идем

+1

208

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

209

express
Спасибо за приглашение! Мы обдумаем это предложение  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

210

Ренесми еще не родилась, правильно я понимаю?

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC