Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 121 страница 150 из 719

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что открыт набор неканонов (красноглазых вампиров до 150 лет), а акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
  Alexandra Thompson с внешностью Шелли Хенниг за сай до 11/01/2018;

0

121

мимоход написал(а):

из канонов

возьми неканона) у нас есть нужные неканоны, которых по заявке мы допускаем до игры.
или возьми любого из акций убийц или охотников - можно создать персонажа с чистого листа, характеры там прописаны стандартные. инициалы в крайнем случае тоже можно поменять. единственное, что не желательно менять - место работы, ну а принадлежность категорически не менять (охотники или члены Мстителей), - все остальное можно.
подумай хорошенько.
можно взять альтернативу, чтобы не пропасть. чего ждать то)
а не понравится, всегда можно отказаться от роли. поэтому лучше неканон, чтобы при уходе было менее болезненно для основного контингента.
подумай.

0

122

Ну убийцы мне точно не подойдут - к антагонистам я холодна, увы. Среди охотников можно посмотреть, но мне всё же ближе вампиры и хотелось бы с Калленами быть в хороших отношениях (вы же мне почти как семья с:). По заявкам на нужных я ещё поброжу, в любом случае - буду думать и смотреть, спасибо за подсказки.)

0

123

мимоход написал(а):

и хотелось бы с Калленами быть в хороших отношениях

было бы проще с каноном, либо из Денали - Кармен, либо Тиа, которая пойдет вслед за Беном, а Бенджамин уже у Калленов и с ними познакомился. Но Кармен пока забронирована, если девушка напишет до 29 числа анкету, то соответственно, роль уже будет занята.
Ну или брать просто охотницу, которая могла бы относиться к вампирам, и уж к Калленам более лояльнее с перспективой на дружбу.
а если нравятся именно вампиры, так у нас в нужных есть такая интересная заявка.
ее можно до ума довести, если основательно подумать.
решай) Вероника
или посмотри Шивон - подруга Эсми, глава ирландского клана, 20 лет на вид. к Калленам относится как к своим, почему нет?

0

124

Edward Cullen
Вот знаешь, Шивон - очень интересный вариант, а ещё больше мне по душе её дочь Мэгги, она вполне может обаянием быть похожа отчасти на привычную мне Элис (но не идентична, само собой), плюс я большая поклонница рыжих девушек, но думаю что ту брать без матери не особо хорошая идея, тем более, что заявку писал человек, который уже отсутствует на проекте.)

0

125

мимоход написал(а):

но думаю что ту брать без матери не особо хорошая идея, тем более, что заявку писал человек, который уже отсутствует на проекте.)

Тем е менее сюжетно Мэгги нужна больше Шивон ;) Так что ей скучать не оставим

0

126

Тем е менее сюжетно Мэгги нужна больше Шивон ;) Так что ей скучать не оставим

Ещё одно знакомое лицо, рада видеть ^^
О, правда? Значит в сюжете для неё местечко уже имеется? Так это же чудесно!)
В таком случае, могу я попросить сразу придержать её и внешность - Ebba Zingmark?

0

127

мимоход
Я тоже рад видеть!
Отлично, держим до 1ого числа

0

128

мимоход написал(а):

что заявку писал человек, который уже отсутствует на проекте.)

каюсь, я проворонил. уберу Мэгги из заявок, но это вовсе не значит, что она не нужна. она есть в списке ролей.

0

129

Edward Cullen
Нет, это всё же я зарегистрировалась, но из-за начала недели не было возможности ответить здесь. Да, придержите, пожалуйста, роль и внешность Скарлетт Йоханссон)

0

130

Sulpicia Volturi написал(а):

Нет, это всё же я зарегистрировалась, но из-за начала недели не было возможности ответить здесь. Да, придержите, пожалуйста, роль и внешность Скарлетт Йоханссон)

понял, я уже хотел погрозить пальчиком, кто у нас тут без брони хочет на Сульпицию посягнуть.
писать будете по упрощенному шаблону, так как Суль у нас является персонажем месяца, или будете писать полную анкету? на полную анкету мы даем 7 дней, на упрощенку - 3.

0

131

Sulpicia Volturi
и еще, судя по офиц. источнику, Сульпиция - брюнетка. Мы не вынуждаем брать канонную внешность (Rebecca Barras), но Скарлет не подходит в силу того, что блондинка. Ее можно было бы на Афинодору взять)

0

132

Edward Cullen
Прошу прощения, значит меня память подвела, пусть будет Кира Найтли, всегда её любила, да и хватает исходников, где она брюнетка)
А про анкету - хотела уточнить, в упрощённой анкете необходим пост от персонажа либо исключительно написанный на заданную тему? За Сульпицию уже играла, так что могла бы показать, а вот посты на заданную тему никогда не любила, мне проще описание персонажа написать, чем пост впустую тратить)

0

133

в упрощённой анкете необходим пост от персонажа либо исключительно написанный на заданную тему?

пост пишется на свободную тему, что в упрощенке, что в полной, но в упрощенке - пост должен быть исключительно от лица взятого персонажа (старый/новый пост - без разницы), а в полной допускается любой пост, даже от другого лица или рода.

а вот посты на заданную тему никогда не любила, мне проще описание персонажа написать,

мы редко даем сами темы. когда просят.

значит пишем упрощенку, бронируем на 3 дня и берем Киру Найтли брюнетку?

0

134

Edward Cullen
Спасибо за ответ) Да, всё именно так. Единственное, я бы всё же дождалась согласования с Аро некоторых деталей биографии.

Отредактировано Sulpicia Volturi (Вторник, 25 октября, 2016г. 12:25:46)

0

135

Sulpicia Volturi
Я связался с Аро. У него в реале проблемы и он, увы, неделю где-то неактивен будет. Но можете связаться с ним напрямую через VK

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

136

Alec Volturi
Спасибо большое, тогда вечером свяжусь)

0

137

Спасибо за ответ)

пока бронируем, да?

0

138

Edward Cullen написал(а):

Emeraude Toubia тоже неплоха. Ничем не уступает канонной внешности (кстати, Angela Sarafyan - а у тебя в заявке написано другое). Думаю, договориться на нее можно.

а что у меня написано?

0

139

Edward Cullen
Да)

0

140

Benjamin написал(а):

а что у меня написано?

прописана Natasha Bassett, а аватар стоит Angela Sarafyan.
Sulpicia Volturi
окей, бронирую пока на 3 дня. вдохновения)

0

141

прописана Natasha Bassett, а аватар стоит Angela Sarafyan.

"да? Я брал с СумеркиВики и ав и внеху" (Бен)

Отредактировано Simon Dickinson (Вторник, 25 октября, 2016г. 13:50:58)

0

142

Simon Dickinson написал(а):

"да? Я брал с СумеркиВики и ав и внеху" (Бен)

http://s008.radikal.ru/i303/1610/1a/403ff1ac340a.png

Актриса Анджела - канон для Тии. А Наташа Бассетт - играла Тию в короткометражке, а не в самых Сумерках.

0

143

Edward Cullen
Анджелу тогда надо в имя ставить (с) Бен

А Наташа Бассетт - играла Тию в короткометражке, а не в самых Сумерках.

а что за кроткометражка? (с)Бен

Отредактировано Simon Dickinson (Вторник, 25 октября, 2016г. 15:07:43)

0

144

каюсь, я проворонил. уберу Мэгги из заявок, но это вовсе не значит, что она не нужна. она есть в списке ролей.

И хорошо, что проворонил - зато мне она приглянулась, это судьба :3
Ага, значит заявка всё же уже не действительна. Тогда вопрос - могу ли я менять что-то из неё? Хотя по сути я думала только возраст на год побольше сделать.)
И да, Эд, можно пару уточнений на этот счёт?
Клан Шивон не вегетарианцы? Или они тоже питаются кровью животных? Конкретно Мэгги, конечно, интересуюсь.)
И ещё - есть у них фамилия? Ну как бы, они ведь живут в обычном мире, фамилия быть должна, только я не знаю какая.

Отредактировано Maggie (Вторник, 25 октября, 2016г. 15:31:01)

0

145

Повествующая об истории Бенджамина и Тиа. Была снята на конкурс (если я не ошибаюсь), а потом признана каноном.

The Storytellers Twilight Saga: Sunrise

+1

146

Maggie написал(а):

Клан Шивон не вегетарианцы? Или они тоже питаются кровью животных? Конкретно Мэгги, конечно, интересуюсь.)
И ещё - есть у них фамилия? Ну как бы, они ведь живут в обычном мире, фамилия быть должна, только я не знаю какая.

Кланов-вегетарианцев всего два и ирландский клан к ним не относится. Да, Мэгги пьет кровь людей.
Насчет фамилии. Безусловно, когда они живут среди людей у них есть фамилия. И я думаю, они меняют её где-то раз в 6-7 лет, когда меняют место обитания.  Так что я думаю, так как Шивон нигде её не упоминала, можете взять любую (но, разумеется, ирландскую).
На счет возраста, я думаю, ничего страшного не будет (но нужно тогда пристально смотреть на даты). Но тут лучше дождаться Эдварда или Эсми.

Полезные ссылки:
Irish coven
Maggie
Siobhan
Liam

0

147

Анджелу тогда надо в имя ставить (с) Бен

надо) вставь

без понятия, так написано на том скрине, что я выслал.
я не настолько фанат Сумерок, чтобы отслеживать такие мелочи)

0

148

Maggie написал(а):

думала только возраст на год побольше сделать

визуальный или что?
надо прыгать из официального источника. сколько там Мэгги написано на вид лет, столько должно быть в анкете.
можем импровизировать только с годами, которые уже прожиты - если они написаны примерно + у нас 2008 год (свое время), по которому даже мне 107 вместо фильменских на момент Рассвета 110.

Maggie написал(а):

Клан Шивон не вегетарианцы?

как сказал Алек, нет. они не вегетарианцы. но никто запретить тебе, к примеру, насмотревшись на клан Денали и Калленов, не мешает в будущем сделать ее такой же. цвет глаз меняется в течение месяца, ну максимум двух, если я не ошибаюсь.

Alec Volturi написал(а):

Так что я думаю, так как Шивон нигде её не упоминала, можете взять любую (но, разумеется, ирландскую).

а я вот честно, против этого. Раз уж прописана в списке ролей и по канону, что она просто Мэгги, то и должна быть просто Мэгги. Как и просто Шивон, как и просто Лиам, как и просто Гаррет или Джеймс, Лоран с Викторией.
не пиши фамилию, пользуйся основной инфой из вики и той заявкой. она не то чтобы не действительна, там все верно в ней, просто из-за того, что игрока Шивон уже нет, я ее убрал в архив.

Alec Volturi написал(а):

На счет возраста, я думаю, ничего страшного не будет (но нужно тогда пристально смотреть на даты). Но тут лучше дождаться Эдварда или Эсми.

исходя из источника, Мэгги на вид 15, и это неизменно.
поблажка была только тебе и то только потому, что на роль Джейн 13-летней (впринципе как и 14-летней) тяжело найти игрока. но ты ж собирался поменять внешность, а тому пареньку точно 13 на вид). а если ты про реальный возраст, то у тебя он такой, потому что и на вики он указан примерный, типо что к 800-ому г. или как там?
у Мэгги же другой расклад
Maggie дата ее рождения: 1832, а обращена была в 1847. так и так получается на вид 15 лет.
ну..честно, я катастрофы не вижу, разницей в год. Мэгги может быть уже под 16 лет к моменту игры на сегодняшний день (24 августа 2008г.). дата рождения же ее не указана. может ей уже завтра 16 стукнет  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif
и коль у девчушки год рождения 1832 (офигеть, даже взрослее меня), то ей на данный момент 176 полных лет.
это канон, и это свято.

0

149

надо) вставь

короче, я ему передал, чтоб вставил) Он надеялся, что вставишь ты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

без понятия, так написано на том скрине, что я выслал.
я не настолько фанат Сумерок, чтобы отслеживать такие мелочи)

Бен, походу тоже)

0

150

Он надеялся, что вставишь ты

все на меня надеятся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif совсем обленились
ладно, вставлю

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC