Верх
    Важно! О ролевой Сюжет Акции ПриветствиеПартнеры и баннеры
  • Объявлен массовый набор к вампирам-убийцам "Мстителям"!
    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
    Открыт прием неканонов вампиров в отряд "Мстители". Неканоны вампиры из "Мстителей" не могут быть старше 150 y.o.
    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
    Сюжетный квест:
    «УБИЙСТВО ДЕТЕКТИВА КОРНЕЛЛА»
    Альтернативная игра:
    «КОГДА СГУЩАЕТСЯ ТЬМА..»

• Edward Cullen Sam Uley Rosalie Hale Фэндом: Сумеречная сага;
    Рейтинг: NC - 21;
    Система: эпизодическая;
    Время действия: 14 сентября 2008 г.
    Ренесми уже родилась, но о суде ещё никто не помышляет.
    Мы рады приветствовать вас на ФРИ, которая базируется на «Сумеречной саге» Стефани Майер и которая объединяет в себе как каноничные элементы сюжета, так и альтернативные и авторские.

• Форкс хранит в себе нечто темное. Погрязший в мире сверхъестественных существ, этот провинциальный городишко стал пристанищем для вампиров, оборотней и людей. Теперь над Форксом нависает новая угроза. Кто-то начал орудовать в близлежащих городах, убивая людей десятками и выкладывая их мучения в интернет. Убийцы не оставляют никаких зацепок, ежедневно появляются новые жертвы и свежие шокирующие видео в соц. сетях. Людей держат в страхе, не оставляя никаких шансов на спасение.

• Акция на вампиров
    Нужные для сюжета
    Нужные игрокам
    Шаблон анкеты
    Упрощенной шаблон
    Открыт прием неканонов-вампиров в группировку "Мстители". Неканоны вампиры-убийцы "Мстители" не могут быть старше 150 y.o. Любые другие неканоны, в т.ч. набор в каноничные кланы, а так же дампиры и девушки-перевертыши - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
    Особо нужные:
    Гаррет, Деметрий Вольтури.
  • Мы рады приветствовать на ролевой:
    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Кейт Денали
    1013 лет, вампир

Сэм Улей
    20 лет, оборотень

Кто-то, кого
    мы ещё не знаем
  • ● ● ● ● ● ● Партнеры ● ● ● ● ● ●
    PRESS START FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites

● ● ● ● ● ● Баннеры ● ● ● ● ● ●
    LYL White PR Подлунный мир

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 91 страница 120 из 677

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
Art Sylvain с внешностью Misha Collins за Крин до 01/12/2017;

0

91

Edward Cullen
Некоторые заказчики тоже не появлялись на проекте какое-то время. Так что... не могу судить, конечно, но это тоже в плюс не идет.)
Во всяком случае, благодарю за ответы, во второй раз ухожу ни с чем.
Желаю процветания проекту, набирайтесь сил и гоните осеннюю хандру прочь.) Всего доброго.

0

92

... написал(а):

Некоторые заказчики тоже не появлялись на проекте какое-то время. Так что... не могу судить, конечно, но это тоже в плюс не идет.)

ну тут уж я мог бы подсказать, кого именно стоило бы взять, а кого нет, кто активен, а кто пока отдыхает на Мальдивах.я предлагал Вам нужных персонажей в сюжет, и насколько мне не изменяет память, ребята, которые просят кого-то в сюжет, все на данный момент активны, и не правда, что их дано не было.

... написал(а):

Во всяком случае, благодарю за ответы, во второй раз ухожу ни с чем.

но у Вас свое решение и не вижу повода его не учитывать.
спасибо за пожелания, уверен, все так и будет.
может в третий раз Вам повезет больше с подходящей ролью) Бог любит Троицу.

0

93

Доброго времени суток. Ролевая scary tales благодарит за партнёрство. Тема с рекламой создана в подфоруме с партнёрами. Баннер вашей ролевой установлен под спойлер в описание того же подфорума.
С уважением, Тересса Хэнсен.

0

94

express
Здравствуйте! Отлично, рады сотрудничеству!

0

95

доброго времени суток, чудесные)
очень привлекла заявка от Бенджамина на очаровательную Тию, но хотелось бы уточнить: возможна ли смена внешности? думала об Emeraude Toubia, Zoey Deutch, Marie Avgeropoulos, но не уверена, что они подходят по типажу, а к сожалению сама Natasha Bassett совсем не вдохновляет :с

0

96

i can't breathe написал(а):

доброго времени суток, чудесные)

здравствуйте, мы рады Вас приветствовать)
думаю, со сменой внешности проблем не возникнет. Сам Бен давно ждет пару, да и Тия нам бы совсем не помешала в сюжете)
и как по мне, из всех предложенных, только Emeraude Toubia более годна на Тию.

0

97

i can't breathe
Здравствуйте. Согласен с Эдвардом Emeraude Toubia более прочего подойдет.
Так же обратите внимание на Tara Emad  или Angela Sarafyan

0

98

Хотелось бы канонную внешность. Она в приоритете

0

99

Benjamin написал(а):

Хотелось бы канонную внешность. Она в приоритете

Emeraude Toubia тоже неплоха. Ничем не уступает канонной внешности (кстати, Angela Sarafyan - а у тебя в заявке написано другое). Думаю, договориться на нее можно.

0

100

Добра, граждане, я тут случайно забралась в акции и обнаружила счастье. Можно ли придержать прелестную Кармен Денали с лицом Phoebe Tonkin заодно на максимум?

0

101

harmony написал(а):

Кармен Денали с лицом Phoebe Tonkin заодно на максимум?

максимум у нас 7 дней, так как Кармен у нас идет по полному шаблону анкет.
принимаете?) Вас записывать?

P.S. Питер-Питер, должен быть активчик  :P

0

102

Да, конечно, записывать) Семи-то дней точно должно хватить)

0

103

harmony написал(а):

Да, конечно, записывать) Семи-то дней точно должно хватить)

окаюшки
если будут какие вопросы, спрашивайте здесь или непосредственно в самой анкете.
если нужна кто-нибудь из Денали, могу прислать в помощь)

0

104

Edward Cullen
Спасибо) Пришлите, если можно, либо заказчицу, либо какого-нибудь активиста из Денали, кто сможет разъяснить нынешнюю ситуацию в клане, возможные отступления от канона и прочее - в общем, моменты, которые мне пока лично не проглядеть и не вытащить из книги)

0

105

Carmen Denali написал(а):

Спасибо) Пришлите, если можно, либо заказчицу, либо какого-нибудь активиста из Денали, кто сможет разъяснить нынешнюю ситуацию в клане, возможные отступления от канона и прочее - в общем, моменты, которые мне пока лично не проглядеть и не вытащить из книги)

ммм, тогда оставьте здесь с вами связь, можете под скрытый текст, чтобы видела только администрация, а я тогда передам Танюше или Кейт. Тане бы конечно Вас отослать, но малышка болеет сильно. Я с ней поговорю. Ну если что, против средней сестры Вы же не против?
а сюжетные моменты, скорее можно со мной обсудить, так как я отслеживаю и пишу сюжет всей ролевой.
у нас чтится канон, при составлении анкеты обращайте на него большее внимание. но что касается сюжета, конечно, мы не играем по книгам Стеф. мы берем важные моменты, которые должны быть, (к примеру, беременность Беллы) и подводим к этим событиям по-своему. К тому же, Вы должны были примерно ознакомиться с нашей идейностью в общем сюжете, у нас присутствуют 2 альт ветки: вампиры-маньяки "Мстители" и охотники на нечисть. Сейчас обострена ситуация в Форксе. Денали тусят у Калленов и собираются им помочь защитить город от этих вот психов "Мстителей". Собственно, три блондинки сестры уже там. Таня по сюжету и Кармен с Елеазаром писала сообщение, чтобы они пришли к Калленам. Так что Вас спокойно можно втянуть в игру, с этим проблем не должно возникнуть.

0

106

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Подойдет любой советчик, лишь бы таковой нашелся)
Мне скорее не сюжетные моменты важны, а личные и семейные, ибо клан, смотрю, тут активно живет и играет, но за сюжетную шпаргалку благодарна, теперь совершенно спокойна насчет начала игры. На сей ноте отойду в мир гифов, твайлайт-вики и снов, если не возражаете)

0

107

Мне скорее не сюжетные моменты важны, а личные и семейные, ибо клан, смотрю, тут активно живет и играет,

уже о Вас я написал Тане.
могу написать Кейт, правда она до 28 числа в работе, но вдруг может вырваться из рабочей рутины.

теперь совершенно спокойна насчет начала игры.

даже за это не переживайте, деналийцы активны и есть что отыграть.
доброй ночи, вдохновения Вам. http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

108

Вечер добрый) Приятно увидеть ролевые, которые ещё играю по фэндому, с которого я начинала когда-то) Возникла и пара вопросов, и вместе с тем ремарок к ролевой. Первое, что вызвало у меня сложность - это ваш список персонажей. Я, может, излишне традиционна, но раздел на кланы позволял легко найти то, что нужно. У вас же моя логика не смогла найти логику. Идём дальше, сюжет - написано очень пространственно-непонятно, потому хотя бы уточнения в виде фактов весьма бы облегчили жизни. Из того исходят вопросы, что всё же с сюжетом? Меня могли заинтересовать разные персонажи, но не зная их судьбы, тяжело судить. И даже вполне конкретная любовь к Сульпиции и Афинодоре Вольтури не позволяет понять что же их ждёт по сюжету. Первая свободна и ожидается, судя по таблице, и даже присутствует муж на ролевой, хотя дата последнего посещения выглядит весьма печальной. А вот вторая последняя, кто посещал ролевую по дате, аватар отсутствует, но число сообщений внушительной, что наталкивает меня на мысль о том, что она могла быть либо человеком из оргкоманды, либо старым игроком, но что сейчас с ролью - неясно, может убита? И то, что меня всегда печалит на большинстве ролевых, хоть я и понимаю причину этой детали - невозможность посмотреть непосредственно на игру. Зная себя, я хоть и толерантна, но партнёры должны вдохновлять, а так это как кот в мешке. Говорю это в стиле добрых ремарок, а не критики, и с нетерпением жду Вашего ответа)

0

109

доброго времени суток.
а Эмметт не идёт на освобождение?

0

110

dragon boy написал(а):

а Эмметт не идёт на освобождение?

Здравствуйте, нет. Роль Эмметта занята за игроком безоговорочно и бесповоротно. По крайней мере, пока сам не изъявит желания отказаться)
Вам нужен именно он или имеется возможность получше рассмотреть "нужных" героев, особенно которые требуются в сюжет)?

0

111

autumn
Доброго времени. Постараюсь в силу своих скромных возможностей ответить на все интересующие Вас вопросы:
В списке ролей разбиение на кланы присутствует, что облегчает писк необходимого имени (выборка из 5 проще. чем выборка из 15). Когда список составлялся, он отражал приоритет ролей для ролевой.
На счет сюжета - мы вас услышали. Квесты пишутся непосредственно для персонажей, присутствующих на ролевой, но администрация подумает над тем. что бы выносить их на всеобщее обозрение после завершения квеста, а так же составления ролевой хронологии.
Теперь непосредственно по Сульпиции и Афинадоре. Обе дамы живы и свободны. Но так как игроков на этих ролях давно нет, их сюжетные привязки минимальны и игра, можно сказать, будет идти с "чистого листа". Сюжет у Вольтури пока крутится на том, что из библиотеки Вольтури человеком были похищены некоторые документы (но они уже возвращены осталось найти похитителя). Низкая активность Аро администрацию, увы, тоже печалит, но Сульпиции без игры мы (хотя бы лично я) не оставим.

0

112

autumn написал(а):

Говорю это в стиле добрых ремарок, а не критики, и с нетерпением жду Вашего ответа)

Ну первоначально, спасибо за похвалу. Мы стараемся держаться в тонусе и весьма преуспеваем. Через месяц нам исполняется ровно год и уже к этому времени у нас сформировался довольно сильный и проверенный коллектив, желающий играть здесь не щадя своего личного времени и грандиозных идей. Это бесценно для любой АМС команды)
ну а дальше, по пунктам.
Ощущение, что меня пытаются сейчас отчитать, наругать за корявые прописи и поставить в угол, но раз Вы говорите, что всё вышеуказанное не было критикой, я так полагаю, странное чувство должно улетучиться само по себе  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

autumn написал(а):

излишне традиционна, но раздел на кланы позволял легко найти то, что нужно. У вас же моя логика не смогла найти логику.

честно сказать, тут я Вас не понял. Наш список ролевой так же, по-традиционному принципу, разделен на кланы и расы. Что Вас смутило? Каллены под Калленами, Вольтури под Вольтурями, а Квилеты у оборотней. Немного не понял. Вроде бы все на своих положенных местах, во всяком случае, Вы первая, у кого возникли насчет этого какие-то сложности.

autumn написал(а):

Идём дальше, сюжет - написано очень пространственно-непонятно, потому хотя бы уточнения в виде фактов весьма бы облегчили жизни. Из того исходят вопросы, что всё же с сюжетом?

камень однозначно в мой огород  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif но я объясню Вам свою точку зрения.
Во-первых, в той теме, которую видят гости, расписана основная цель и задумка сюжета, которая с одной стороны задает атмосферу, а с другой - показывает, что не смотря на то, что мы чтим канон, также мы используем невероятный полет фантазии и используем 2 альтернативные реальности с появлением в мире Стефани Майер новых злодеев и новую расу: охотники на нечесть - люди со сверхфизическими возможностями.
Во-вторых: так сумбурно написано, не акцентируя на конкретике, потому что каждому персонажу мы даем волю в полете фантазии, будь то канон или неканон (им, конечно, больше). Я как квестовик, могу каждому игроку или отдельной группе лиц, исходя из их желания, прописать квест, натолкнуть на то, что будет с ними, но все я тоже не могу прописать, иначе это будет выглядеть какой-то тиранией. Я просто не дам им ровно дышать.
В третьих, я не пишу сюжет/квесты на тех, кого у нас на ролевой нет. Вот Вы говорите:

autumn написал(а):

любовь к Сульпиции и Афинодоре Вольтури не позволяет понять что же их ждёт по сюжету

зачем же мне на них прописывать что-либо, если этих дам нет.
у нас есть квест для Вольтури, в который игроки попадают по мере включения в игру и их желания. Допустим, на данный момент, есть общее положение, что делают Вольтури, в связи с теми фактами, которые случились пару часов назад, к примеру. А есть квест, где указаны конкретные лица, которые хотят участвовать в основе, которые активно посещают форум и своевременно оставляют посты.
А вот если бы Вы, допустим, взяли бы Афину или Сульпи, я бы для начала дал бы Вам почитать после, непосредственно, Вашего принятия то, что уже у них было (так как обе жены уже были отыграны и некое участие принимали в сюжете). Их игра скрыта, как и игра остальных игроков, потому что это личные данные и считай авторское право, а насчет последнего, даже есть своя статейка в УК РФ.) Посты прежних игроков мы не удаляем, так как если удалить их, посты играющих до сих пор игроков окажутся неуместными. А остальные игроки, я считаю, не должны страдать из-за того, что у кого-то не получилось остаться с нами подольше. То есть те старались - писали, а потом их посты бы были не в тему как не пришей кобыле хвост? Ха, Вы думаю, понимаете, какой бы начался хаос. А мы не любим беспорядка.
Так вот, вернемся к вопросу: Вам бы пришлось сначала почитать то, что уже было отыграно, а потом сам сюжет для Вольтури, чтобы примерно понимать, какие будущие действия Вашего персонажа будут уместны, какие нет, и вообще какая ситуация там творится. Но это, думаю, само собой разумеющиеся обязательства для новичка, только что появившегося на форуме, которому уже как минимум есть пол года. Практически невозможно, чтобы за пол года/год такие популярные роли, как роли жен Владык, и не были ни разу использованы. В крайнем случае, об этом заранее спрашивают. Но могу сказать наперед, за них было мало отыграно в основе, так что подстроиться будет очень даже легко.
Ну и в четвертых, самое главное, как я понял, что Вас интересует, почему настоящий сюжет/квест скрыт. Мол это неудобно, не знаешь, что тебя может ожидать, что делать и как - что. Ответ прост: а как же интрига?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif Шучу. Ответ прост тем, что мы банально избегаем плагиата. Были разные случаи, и знаете, это довольно прискорбно, писать сюжет конкретно для этой ролевой, конкретно для этой задумки и конкретно с этими людьми, а потом обнаруживать попытку капирайта или, непосредственно, сам плагиат. У меня лично ни раз пытались воровать идеи, и мне было от этого очень неприятно и как-то даже досадно. Поэтому с целью безопасности, как для своих кровных трудов, как для работы всей команды АМС, как для форума и самих игроков, закрыта общая игра, закрыты важные орг. темы, в т.ч. и конкретный сюжет, который я пишу для каждой отдельной отрасли Сумерек отдельно - Каллены, Вольтури, вампиры-убийцы и т.д. А также закрыты для не принятых игроков ЛС, с той же целью, чтобы обезопасить себя от рекламщиков, спамеров и прочих. Понятно, что так не легче, так запарней и не совсем традиционно. Но какие сейчас пошли тяжкие годы. Ролевые игры уже не так популярны, особенно "Сумерки". Люди, которые здесь играют, совсем не новички и уже многое повидали, в том числе и мы. Если бы это была наша первая ролевая и мы бы только учились вести форум, несомненно, было бы все открыто и творилась бы вакханалия какая-то. А так, тишь да гладь, гармония и крики о помощи, реальность и запределье, роман и хоррор, любовь и кровожадные убийства - разве не прелестно?) Окунуться в своеобразное виденье романа Майер, причем максимально возможно, учитывая факты и хронологию канона, но в то же время испытать его новый вкус, как будто посмотрев на него с другой стороны после прочтения в более зрелом сознательном возрасте.
К тому же, вот еще одно "почему" нельзя проследить движение персонажа в будущем - потому что тут не только уже автор Стефани Майер, но и каждый из нас. Каждый пишет свою историю, правда, у канона она более сдержана, но не критически. Главное, быть адекватным и знать канон и учитывать свои знания при игре, а на всё остальное рейтинг NC-21, который уже сам по себе добавляет альтернативную изюминку и насыщают общую идеологию форума.  http://s.rimg.info/8bbb4587bad481e685408d24ad058c74.gif

P.S. насчет Афины не беспокойтесь. Она свободна. Во всяком случае, в списке ролей именно так и помечено.
если бы она была активна, то это было бы отмечено, у нее бы был заполнен профиль надлежащим образом, было бы полное имя и отсутствовал бы значок [X], который вовсе не означает, что она убита.
в списке ролей нет такого знака и нет, в принципе, самих персонажей, которые убиты. Убитых мы либо не писали, либо указывали словами, что они убиты в списке сверхъестественных талантов.
мы играем по книге Рассвет, там уж сами вспоминайте, кто на ту пору был жив, а кто нет) ну по логике вещей, та же Дидим, или Виктория с Лораном и Джеймсом, или Райли с Бри - не могут быть живы, потому что по канону до событий, написанных в рассвете, они уже были убиты. А мы, еще раз повторяю, чтим канон старушки Майер и стараемся патриотически быть ему верны.

+1

113

Alec Volturi написал(а):

Низкая активность Аро администрацию, увы, тоже печалит,

autumn написал(а):

хотя дата последнего посещения выглядит весьма печальной

Аро был 5 дней назад  http://funkyimg.com/u2/511/388/1742200.gif это слегка удручает, но не является критичностью. все мы люди, к тому же, взрослые. сидеть безвылазно никто не может, это прекрасно учитывается и понимается.
другое дело, когда игрок тупо слился, но Аро в подобном пока что не был уличен.

0

114

Ну первоначально, спасибо за похвалу. Мы стараемся держаться в тонусе и весьма преуспеваем. Через месяц нам исполняется ровно год и уже к этому времени у нас сформировался довольно сильный и проверенный коллектив, желающий играть здесь не щадя своего личного времени и грандиозных идей. Это бесценно для любой АМС команды)

Поздравляю, достойный срок в нашем переменчивом ролевом мире)

честно сказать, тут я Вас не понял. Наш список ролевой так же, по-традиционному принципу, разделен на кланы и расы. Что Вас смутило? Каллены под Калленами, Вольтури под Вольтурями, а Квилеты у оборотней. Немного не понял. Вроде бы все на своих положенных местах, во всяком случае, Вы первая, у кого возникли насчет этого какие-то сложности.

Тут я прошу прощения, по ошибке перешла в нужных персонажей, там у вас единый список, тут моя невнимательность)

Касательно всего остального. Если чем-то задела, как мне показывает Ваш ответ, то прошу прощения, не имела и в мыслях. Но всегда считаю, что конструктивная критика - это то, что нужно, нет предела совершенству, а своя оргкоманда может многого не замечать)

Ваша позиция касательно сюжета мне понятна, хоть я и не могу с ней согласиться. Когда мы приходим на ролевую, то мы хотим видеть то, что ожидает персонажа. Это не означает, что нам нужен детально прописанный вариант, но обстановку в клане хотелось бы знать, а у вас в сюжете - ни слова об этом. Именно поэтому  я логично предложила Вам как-то это в дальнейшем усовершенствовать)

По поводу скрытой игры - изначально писала, что понимаю причины, хотя опять же не могу согласиться с тем, что они обоснованы. Плагиат был и есть, и с тем же успехом новичок в игре может что-то скопировать при желании, так что это дело случая, совести и собственных личностных качеств. Видела достойные ролевые с открытой игрой - никакой вакханалии не было. Про ЛС весьма неудобно, особенно если персонаж желает обсудить детали, опять же всё решается путём простого бана по айпи адресу, но это Ваше личное виденье как АМС проекта. Я на просторе ролевых уже около восьми лет, пусть из них непосредственно игры в последние годы было мало, я просто следила, но ранее уже обжигалась - поэтому и люблю видеть посты партнёров, ведь игра должна вдохновлять.

5 дней - в ролевом времени это значительный срок, по моему опыту без предупреждения об отсутствии так пропадали. Если это возможно, хотелось бы попросить Вас связаться с ним) На данный момент я ещё не определилась между ролями Сульпиции и Афинодоры. Больше всегда любила последнюю, и вариантов развития сюжета всегда было больше по этому персонажу. Но всегда жалела о том, что по обеим ролям в разгары личной игры и сюжетов наступал тот самый момент - закрытие ролевых, поэтому никогда не доводила истории до логических завершений, так сказать. Поэтому, прежде всего, хотелось бы услышать как ваши требования к этим дамам, так и мысли главы клана)

Спасибо за ответ и Вам, Эдвард, и Вам, Алек)

0

115

autumn написал(а):

как мне показывает Ваш ответ

не совсем так. не скажу, что я обожаю критику, но вполне могу ее выслушать.
просто мы думаем с Вами по-разному. Вы имеете право на критику, а я имею право на защиту нашего детища, все вполне логично.

autumn написал(а):

нет предела совершенству, а своя оргкоманда может многого не замечать)

несомненно)

autumn написал(а):

именно поэтому  я логично предложила Вам как-то это в дальнейшем усовершенствовать)

мы это оговорим с коллегами.

autumn написал(а):

но это Ваше личное виденье как АМС проекта

можно я обойдусь без особых комментариев на этот счет? это не то чтобы моё нежелание Вам отвечать. это скорее моё нежелание нарушать положенные заветы/указы на данном форуме. Я не создатель, мэм. Я занимаюсь исполнительной властью типа Правительства. Как велено, так и исполнено. Тут просто ответ таков: так нужно, и ко всему можно привыкнуть, ведь у каждой АМС команды свои загоны.
Когда мы приходим на чужие форумы, мы подстраиваемся под их указивки и правила. А если не хотим, ну право, нас никто и не принуждает плясать под чужую дудку. Уйти можно всегда. Ведь правда же?) Все мы так и делаем. Хотя заведомо, если собираемся регистрироваться и пишем анкету на выбранного персонажа, то уже автоматически считается, что мы прочитали всё, что нам необходимо, включая правил поведения на форуме и какие-то орг. темы, и с ними согласны. Это логично.

autumn написал(а):

5 дней - в ролевом времени это значительный срок, по моему опыту без предупреждения об отсутствии так пропадали

согласен, срок, но не критичный. Положения об отсутствии игрока без предупреждения у нас прописаны в правилах, и если мне не изменяет память, мы окончательно бьем тревогу, если игрока нет целую неделю. У Аро есть еще шанс выйти на связь самолично)

autumn написал(а):

Если это возможно, хотелось бы попросить Вас связаться с ним)

да конечно, мы соблюдаем правила, которые нами же прописаны.
если Аро за эти два дня не придет сам, я уже подключу свои собственные связи аки Шерлок Холмс. Буду прибегать к своей теневой полиции. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif все схвачено.

autumn написал(а):

Поэтому, прежде всего, хотелось бы услышать как ваши требования к этим дамам, так и мысли главы клана)

с Аро, окей, в силу того, что Вы хотите побыстрее определиться с ролью, завтра мы попытаем счастье связаться с ним, не будем ждать оставшихся 2-х дней. Будем считать, что это форс-мажор.
Требований особых к героиням нет. Только чтить канон, при написании анкеты пользоваться достоверными источниками и их не нарушать, но что-то свое добавить можно, только так, чтобы не перечеркивало сведения Майер.
Ну и приписка к барышням: за обеих уже играли, так что придется немного почитать отыгранное (там немного), прошлая Афинодора напару с Каем решили считать себя "родителями" Алека и Джейн, но данный факт Вы можете оговорить с Алеком.
Также и Сульпиция далеко не отошла: бывший игрок якобы обратила в своё время для себя "детей", Каролину (она у нас есть) и Доминика Вольтури. Ребята считаются ее детьми, но те считают Сульпи не более чем своей "создательницей", и эти дети никак не относятся к Аро, он наоборот с ними мучается, особенно с Каро, которая всякий раз хочет убежать из клана, и Аро уже бесится на этот счет (собственно, на этом у них и завязана личная игра).
Вот, вроде бы это основное, что Вы должны о них знать. Ну и да, лично мое мнение, Вам нужно бы взять Сульпи, так как все-таки Аро у нас есть, и ему пока что никак не покинуть Вольтерру. К тому же могли бы наладить или, наоборот, усугубить отношения со своей обращенной "дочерью". Хотя если возьмете Афину и так и оставите задумку про "усыновление" близнецов, то в любое время можете поиграть в семью с Алеком и Джейн, правда последнюю, на нашу беду, мы так и не можем до сих пор найти.
На Ваш выбор. Я одинаково с почтением отношусь, что к первой, что ко второй. По более узкой информации Вас осведомит Алек. Вольтури занимается по большей мере именно ОН, являясь ведущим звеном, хотя бы потому, что является неотъемлемым и весьма важным элементом данного клана)

0

116

Доброго времени суток. Ребятки, вы меня уже наверняка не помните, я была у вас за Элис раньше, примерно весной. Безумно вас любила и люблю, жаль, что обстоятельства тогда были против меня. Просто хотела сказать, что вы шикарные и я очень рада, что вы живете и процветаете. Так держать! Эсми, ты умница, у тебя по-прежнему восхитительные дизайны. Эдвард, братишка, тебе особенно пламенный привет и лучи любви. Вы лучшие <3

0

117

мимоход
Привееет!  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif Как это не помним, конечно помним! Рада, что зашла к нам. А вообще не хочешь вернуться? Даже если не Элис, то кем - то другим. Будем рады  http://s.rimg.info/8bbb4587bad481e685408d24ad058c74.gif

0

118

мимоход написал(а):

Эдвард, братишка, тебе особенно пламенный привет и лучи любви. Вы лучшие <3

оооо, ниче себе http://funkyimg.com/u2/511/388/1742200.gif привет - привет.
да, и в самом деле очень жаль, что тогда у тебя не получилось. может действительно попытаешься вернуться к нам? ну не Элис уже, а кем-то другим, не менее важным.
отношение к тебе неизменно http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif любим, помним, скучаем.

0

119

autumn написал(а):

Сульпиции

Доброго дня.
я как понял, не Вы зарегистрировались Сульпицией?! Если нет, то пусть Вас это пока не смущает, так как официально роль не забронирована. Для этого надо было здесь отписаться и занять героя.
а если все-таки это были Вы. То же самое требование: официально занять героиню, написав об этом здесь и указав придержанную Вами внешность.

0

120

Ох, дорогие вы мои, Эсми, Эд, я бы с радостью, но - увы - кроме как за Элис в данном фэндоме из канонов я ни за кого не играю, так что вряд ли смогу подобрать себе персонажа. Но я буду к вам периодически заглядывать, мало ли, может и надумаю чего с:
Очень вас люблю :3

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC