Верх

Новости
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 61 страница 90 из 759

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что открыт набор неканонов (красноглазых вампиров до 150 лет), а акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью ... за  ... до ../03/2018;

0

61

Дорогие гости!
С 1 сентября у нас снова действует упрощённый шаблон анкеты на персонажей месяца [сентябрь 2016], а именно на: Jane Volturi, Chelsea Volturi, Liam, Maggie, Tia, Luke Thompson, Finn Liburd, Sam Uley, среди которых есть персонажи, которые срочно требуются в сюжет [Jane Volturi, Finn Liburd, Luke Thompson, Tia, Sam Uley].
Обращаем ваше внимание на то, что неканоны у нас пока что не принимаются, так как полно свободных каноничных ролей и ролей "нужных"!
Напоминаем, что также мы нуждаемся в остальных Вольтури, Квилетах, вампирах и охотниках в теме Я тебя жду [нужные персонажи]! Не упустите свой шанс занять подходящую роль! Лето кончилось и первый месяц осени подошел к концу - пора играть! Мы вас ждем!  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

62

Edward Cullen
можно я Люка возьму? А то итак Всадники никогда не будут в полном составе!Ё

0

63

Simon Dickinson написал(а):

можно я Люка возьму? А то итак Всадники никогда не будут в полном составе!Ё

мы уже это обсуждали 500 млн раз. не вижу смысла повторять в 501 млн раз.
старайся, активно пиши посты и все в твоих руках

0

64

Edward Cullen
честно? Я уж и забыл. Сколько игровых постов?

0

65

Simon Dickinson написал(а):

Сколько игровых постов?

тут важна не столько цифра, сколько постоянное присутствие и не задержка и кол-во игровых постов - регулярность залог успеха.
то есть чтобы дать Эсми тебе вторую роль она должна быть уверена, что ты можешь потянуть двоих и своевременно оставлять посты, увы, с последним у тебя напряженка. так что, пока проблема не решится, к этому вопросу не обращаемся. и не пиши подобное в гостевую.
это для гостей.
если есть вопросы : либо в ЛС, либо в тему "вопросы к администрации".

0

66

Edward Cullen
понял. Учтём

+1

67

Дорогие гости!
У нас приятные новости:
1) С 1 сентября у нас снова действует упрощённый шаблон анкеты на персонажей месяца [сентябрь 2016], а именно на: Jane Volturi, Chelsea Volturi, Liam, Maggie, Tia, Luke Thompson, Finn Liburd, Sam Uley, среди которых есть персонажи, которые срочно требуются в сюжет [Jane Volturi, Finn Liburd, Luke Thompson, Tia, Sam Uley].
Обращаем ваше внимание на то, что неканоны у нас пока что не принимаются, так как полно свободных каноничных ролей и ролей "нужных"!
2) Совсем скоро наш форум ждет обновления в честь 10 месяцев существования форума!! Новый дизайн и интригующие квесты! А также подарочки, которые мы дарим в честь обновок.
3) Также с 1 октября обновится список персонажей месяца [октябрь 2016] и будут доступны для упрощенной анкеты новые роли! Спешите занять понравившегося персонажа и получить за эту наградку!

Напоминаем, что также мы нуждаемся в остальных Вольтури, Квилетах, вампирах и охотниках в теме Я тебя жду [нужные персонажи]! Не упустите свой шанс занять подходящую роль! Лето кончилось и первый месяц осени подошел к концу - пора играть! Мы вас ждем!  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

+1

68

Придержите пожалуйста мне Хайди)))
И вопрос, возможно ли что бы Деметрий обратил Хайди и это он привел ее в клан ?
С Деметрием все обсудили, осталось спросить разрешения АМС)

0

69

зубастик
Хм? Имеется в виду, что Деметрий был главой отряда карающего клан Хильды и именно он привел её в клан вместо того, что бы уничтожить на месте?
Придержим за вами до 04.10. Какая внешность?

0

70

собственно, до регистрации я пропустила момент в правилах про посты исключительно от третьего лица, так что вынуждена просить сейчас разрешения писать от второго как анкету, так и впоследствии, разумеется, посты с:

+1

71

Rachel Black написал(а):

собственно, до регистрации я пропустила момент в правилах про посты исключительно от третьего лица, так что вынуждена просить сейчас разрешения писать от второго как анкету, так и впоследствии, разумеется, посты с:

Часть III п. 5 Правил нашего форума:

bloody_killer написал(а):

✥ Повествование настоятельно рекомендуется вести от третьего лица, однако если Вы используете второе или первое, для начала обговорите это с администрацией. Вам должны пойти на уступки.

поэтому добро. если писать от 3-его или хотя бы 1-ого, проблематично, то ничего уже не поделаешь.
я вон тоже пункт 2 не соблюдаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

72

Слышала о вашей ролевой много хорошего и жутко захотелось присоединиться, жаль что желание и возможности порой расходятся... В акциях к сожалению никто сильно не приглянулся... Возможно в будущем  какая-нибудь роль появиться и для меня. Желаю вам процветания и всего самого хорошего)

0

73

Рыжая
Очень приятно такое слышать! Жаль, что никто не приглянулся. А какими персонажами вы хотели поиграть? (Ну, если вдруг ещё раз загляните).

0

74

Если бы я знала кем... Чаще всего у меня выбор происходит стихийно, увидела и поняла "Моё!" Но чаще у меня либо что-то взбалмышное, либо тихое, но упертое, или все вместе... )))

0

75

Рыжая
Понятно. Жаль, что гостям нельзя поставить плюсик! Буду надеяться, что однажды, вы увидите у нас в акции персонажа и подумаете "Моё!" ^_^

0

76

Рыжая написал(а):

Слышала о вашей ролевой много хорошего и жутко захотелось присоединиться, жаль что желание и возможности порой расходятся... В акциях к сожалению никто сильно не приглянулся... Возможно в будущем  какая-нибудь роль появиться и для меня. Желаю вам процветания и всего самого хорошего)

интересный подход) могли взять кого угодно из акций охотников или убийц и продумать им все как неканону. даже инициалы менябельны, с нами можно договориться. но увы, будем ждать тогда вместе с вами подходящей для вас  роли)

0

77

ребят, ролевая хорошая, судя по отзывам, но вот дизайн... слишком уж тёмный, простите за откровенность. может оно и не так, это чисто моё мнение, но мне кажется, что если бы он был более "читабельный", то и игроков было бы больше. можете не принимать это в счёт, как пожелаете)

0

78

мимопроходилка
Спасибо за мнение.
Дизайн в скором времени будут менять. Так что заглядывайте ещё в течении недели, может новый понравится больше.

0

79

мимопроходилка написал(а):

но вот дизайн... слишком уж тёмный, простите за откровенность.

должен Вас заверить, что этот дизайн ни коем образом не влияет (влиял) на численность игроков. по крайней мере, я бы это как-то заметил за пройденный месяц)
но спасибо)) откровенное мнение всегда лучше фальши. думаю, что новый дизайн, если Вы любите поцветастее, Вам понравится больше. Хотя наша стилистика все равно никуда не уйдет: мрачность, война за жизнь и кровь - всегда были и будут присутствовать)

0

80

Дорогие гости!
У нас новости:
1) Совсем недавно мы обновились в честь 10-ти месяцев существования нашего форума!! Новый дизайн и интригующие квесты! А также подарочки, которые мы дарим в честь обновок.
2) С 1 сентября у нас снова действует Подпись кровью [упрощённый шаблон анкеты], и вот уже второй месяц подряд мы выкладываем список на персонажей месяца [сейчас - октябрь 2016], идущих именно по данной анкете, а именно: Jane Volturi, Heidi Volturi, Sulpicia Volturi, Dominique Volturi, Tia, Luke Thompson, Finn Liburd, Sam Uley, Paul Lahote, Maximilian West и Monika Ryde, среди которых есть персонажи, которые срочно требуются в сюжет [Jane Volturi, Finn Liburd, Luke Thompson, Tia, Sam Uley, Paul Lahote и Monika Ryde].
С 1 ноября список персонажей месяца обновится и будут доступны для упрощенной анкеты новые роли! Спешите занять понравившегося персонажа и получить за это наградку!
3) Обращаем ваше внимание на то, что неканоны у нас пока что не принимаются, так как полно свободных каноничных ролей и ролей "нужных"!

Напоминаем, что также мы нуждаемся в остальных Вольтури, Квилетах, вампирах и охотниках в теме Я тебя жду [нужные персонажи]! Не упустите свой шанс занять подходящую роль! Лето кончилось и первый месяц осени уже давно остался позади - пора играть! Мы вас ждем!  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

+1

81

Доброго времени. Уже бывали у Вас в гостевой, интересуемся ещё раз.)
Кто на счет малоизвестных канонов? Им будет обеспечена игра или нет? Всё-таки уже не единожды сталкивались с тем, что приходили на проект под одобрения АМС, но уходили из-за низкой активности, так и не начав игру. Проблема была в том, что совершенно не с кем было строить линию игры, да и АМС заинтересованы не были.)
Спасибо за ответ.)

0

82

...
Доброго времени!
Администрация сделает всё возможное, что бы подключить всех играющих к той или иной ветке игры. Говоря, всё возможное, я имею в виду. что будет написан квест, для того что бы так или иначе ввести персонажей к основному сюжету, что бы им было с кем строить линию игры.

0

83

... написал(а):

Кто на счет малоизвестных канонов? Им будет обеспечена игра или нет? Всё-таки уже не единожды сталкивались с тем, что приходили на проект под одобрения АМС, но уходили из-за низкой активности, так и не начав игру. Проблема была в том, что совершенно не с кем было строить линию игры, да и АМС заинтересованы не были.)

Здравствуйте) перво-наперво хотелось бы уточнить, какой именно канон Вас интересует? И да, после принятия в игру Администрация осведомляется в ЛС о ваших планах, пожеланиях (каждый из нас отвечает за ту или иную ветку игры и контингент персонажей). Если есть какие-то уже задумки - при помощи обсуждения и редактирования добиваемся вместе с Вами личного квеста, а то и делаем привязку к общему сюжету. Так же предлагаются партнеры по игре, которые свободны. А если есть конкретные пожелания, но игроки вдруг оказываются заняты в осн. игре, разрешается параллельное ведение сюжета или всегда есть на такие случаи личные эпизоды. Так что, как сказал Алек, без игры или вне актива Вы не останетесь, по крайней мере, намеренно.
А по поводу активности, ну посмотрите сами нашу статистику. 25 чел за сутки - я думаю, это нельзя приравнять к низкой активности.

0

84

эхх.. прогулялась по ролевой, и вроде все так манит, но этот запрет на неканонов... увы и  ах, у меня просто пунктик, что на ролевых получаю половину удовольствия только от того, как выходит гармонично "вплести" плод своей фантазии в каноничный мир, эдакая магия... ну что ж, пойду я дальше высматривать себе ролевую, а вам желаю успехов - быть может, когда-нибудь запрет спадет, когда я снова на вас наткнусь))

0

85

хм написал(а):

эхх.. прогулялась по ролевой, и вроде все так манит, но этот запрет на неканонов... увы и  ах, у меня просто пунктик, что на ролевых получаю половину удовольствия только от того, как выходит гармонично "вплести" плод своей фантазии в каноничный мир, эдакая магия... ну что ж, пойду я дальше высматривать себе ролевую, а вам желаю успехов - быть может, когда-нибудь запрет спадет, когда я снова на вас наткнусь))

Если взять персонажей из определенных акций, то (т.к. в них информация только о характере) вполне можно создать своего неканона. Просто имя и часть характера будут прописаны в акции. Но ведь все обсуждаемо!
Удачи и Вам  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif
опять я влезла

+1

86

хм
Добрый вечер! Как правильно заметила Соф, если вы хотите к нам, то существует такой вариант, как взять кого-то по акции более-менее с подходящими чертами и подстроить под себя. Есть куча персонажей в "нужных", а так же каноны (те же малоизвестные, характеры которых и биографии практически не описаны нигде).

0

87

Edward Cullen
Привлекают роли румын, но привязку с ними делать будет тяжело, я так считаю, мыслей, касательно их ролей, за исключением их вендетты, тоже не имеется.

А по поводу активности, ну посмотрите сами нашу статистику. 25 чел за сутки - я думаю, это нельзя приравнять к низкой активности.

Ну, следом идёт вопрос, все ли игроки принимают роль в ведении основного сюжета или нет. Активность и посещение проекта - две разные вещи, так не считаете?)

0

88

... написал(а):

но привязку с ними делать будет тяжело,

неоспоримо.
так как у нас элементарно нет Владык, с которыми бы румыны могли воевать. только Аро, но у него свои заботы.

... написал(а):

две разные вещи, так не считаете?)

могу заверить, что дохлых лошадок на форуме у нас нет. люди заходят, чтобы отписать посты, минимизировав общение во флуде.
осеняя пора очей очарования. все в работе и личных запарах, и заходят сюда чтобы выполнить свой игровой долг, а не чтобы тупо отметиться) по крайней мере человек 18-20 это делают систематически. другой вопрос - как часто к ним приходит вдохновение и подворачивается возможность на скорый ответ, но это уже, увы, мало от меня зависит http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

89

неоспоримо.
так как у нас элементарно нет Владык, с которыми бы румыны могли воевать. только Аро, но у него свои заботы.

Следовательно, и брать их смысла нет?

0

90

... написал(а):

Следовательно, и брать их смысла нет?

ну..если честно, да.
я бы Вам посоветовал приглянуться к более нужным персонажам.
среди них не только каноны. есть и неканоны, но немного уже ограненные. а для некоторых вообще сюжет уже готов. если уж Вас так волнует причастность к общему сюжету) берите тех, кто срочно нужен. у Вас игра, у Ваших товарищей ценный игрок.

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC