Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 661 страница 668 из 668

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью .... за .... до ../../2017;

0

661

Alec Volturi написал(а):

Может быть. Но тем не менее на данной ролевой прецедент есть

какой?

Alec Volturi написал(а):

Я за Вас рад. Однако я не одобряю использование браузеров с анонимайзером без веской причины.

веская причина - бан заслуженно и незаслуженно

0

662

Richard Amalfi написал(а):

какой?

я

веская причина - бан заслуженно и незаслуженно

Я вас не понимаю.

0

663

Alec Volturi написал(а):

я

я ещё не игрок

Alec Volturi написал(а):

Я вас не понимаю.

значит вас не обвиняли во всех грехах и не банили при этом оставляя тебя в полном недоумении

0

664

я ещё не игрок

Зато я - да.

значит вас не обвиняли во всех грехах и не банили при этом оставляя тебя в полном недоумении

А вы уверены, что обвиняют Вас, а Вы не попали в подобное положение по случайности? Знаете, есть такая вероятность когда пользуется анонимайзерами и подобными браузерами. И да, что-то не видно, как Вы страдаете от бана.

0

665

Alec Volturi написал(а):

Зато я - да.

А ещё админ

Alec Volturi написал(а):

А вы уверены, что обвиняют Вас, а Вы не попали в подобное положение по случайности? Знаете, есть такая вероятность когда пользуется анонимайзерами и подобными браузерами. И да, что-то не видно, как Вы страдаете от бана.

Говорю же, порой банят заслуженно, а порой и нет (как пример пришёл на ролевую, зарегился, подал пробный пост по акции (там если пост годный, можно спокойно и анкету писать и играть, примут сто пудов), на персонажа за которым нереально долго гонялся, так меня обвинили в плагиате поста одного из участников (а там была функция Читатель и с неё можно читать игры принятых), хотя я пост писал сам, угробил 3 часа, обложившись книгами, и забанили).

0

666

как пример пришёл на ролевую, зарегился, подал пробный пост по акции (там если пост годный, можно спокойно и анкету писать и играть, примут сто пудов), на персонажа за которым нереально долго гонялся, так меня обвинили в плагиате поста одного из участников (а там была функция Читатель и с неё можно читать игры принятых), хотя я пост писал сам, угробил 3 часа, обложившись книгами, и забанили

И причем тут наша ролевая в целом и я в частности?

0

667

Alec Volturi написал(а):

И причем тут наша ролевая в целом и я в частности?

а при чём тут то, чем я пользуюсь?

0

668

а при чём тут то, чем я пользуюсь?

Если ваш браузер меняет айпи то администрация не несет ответственности за то, что он заходит в забаненый диапазон. И зачем вам подобный браузер?

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC