Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 631 страница 660 из 671

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью ... за ... до ../../2017;

0

631

Дорогие гости!
   В честь наступившей осени мы поменяли дизайн на более теплую гамму (дабы не впадать в осеннюю депрессию), обновили Список особо нужных персонажей в сюжет (Demetri Volturi,  Heidi Volturi, Garrett, Leah Clearwater, Lauren Mallory - каноничные персонажи; Ricardo del Rio и Becky Frost - авторские неканоны (ОХОТНИКИ), принадлежащие собственности проекта) и оставили упрощенное принятие на них по упрощённому шаблону заполнения анкеты, а самое, пожалуй, главное, это то, что мы продлили открытый набор неканонов (кроме как в кланы Калленов и Денали), достигающих не более 300 лет y.o.
   Но также, помимо предложенных ролей, напоминаем, что мы нуждаемся в членах клана Каллен, Вольтури, Денали, Квилетах, а также в вампирах-убийцах из акции Кровавые убийцы [особенно, в главном вампире - убийце группировки «Мстители» Luke Thompson], и, конечно же, представителей новой игровой расы на данном проекте, охотниках на нечисть, из акции Охотники на нечисть [акция] [особенно, в главе Международной Ассамблеи "Охотников на нечисть" - Maximilien Wells, а также в вышеупомянутом охотнике Ricardo del Rio].
   Не упустите свой шанс занять подходящую роль! Лето было насыщенным, но уже оно закончилось, а это значит, что многие из вас вернулись с отпусков и начали учиться/работать. И чтобы не углубляться в рутину с головой и впадать в то самое уныло-депрессивное осеннее состояние - нужно обязательно найти место для виртуала, а именно, для нашего форума, который составлен по мотивам фантастического романа Стефани Майер. Ведь где еще вы сейчас встретите ролевую по "Сумеркам", на которой так яро соблюдают канон и вот уже на протяжении почти что 2-х лет сохраняют по-истине сумеречную атмосферу, удерживая баланс между каноничными и альтернативными историями, умело их переплетая между собой, чтобы не возникало диссонанса.
Не откладывайте на потом то, что можно сделать уже сейчас! LET`S DO IT!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0

632

Назад примите? Это я, Татсел

0

633

301
Нет.

0

634

Это ещё почему?

0

635

301 написал(а):

Это ещё почему?

Дважды в одну реку не входят

0

636

И что в данном контексте имеется в виду?

0

637

301
Ты знаешь. Принципы.

0

638

Принципы не принимать исключительно меня, вампира лет 300?

0

639

301
Мы ничего не имеем против вампиров 300 лет. Насчет лично тебя, ты знаешь о чем я. Если я вдруг ошибаюсь и ты искренне не знаешь, что ж, приношу свои извинения, но все равно, нет.

0

640

301 написал(а):

Принципы

че то слишком много принципиальных развелось в округе

0

641

Мну заразили (один несостоявшийся соигрок, у которого оказались принципы не писать первым и темы не создавать). На другой ролевой. А что я? Мне давно на сумерках не везёт. Еле вас нашёл, вы ж те, у кого я ещё не был. А так я практически был везде...Первым Вампиром)
А вы годика пожалели! Хотя я мог бы сделать и 300. Что занчит нет?

0

642

301 написал(а):

Хотя я мог бы сделать и 300.

Если бы сделали, к Вам бы претензий не было никаких. Но Вы не сделали. Поэтому мы пожалели годика. Правила для всех одинаковые.

0

643

Вы пожалели годика, а почему я должен был говорить, что готов сделать 300?

0

644

301 написал(а):

а почему я должен был говорить, что готов сделать 300?

Только что сами сейчас сказали, что были готовы)

0

645

Сказал, но теперь это не имеет значения. Я был готов, но уступка на уступку, хехе. А то я везде, блэт, только и пишу первым посты. Насто**енело! Вот!

0

646

301 написал(а):

Что занчит нет?

Это значит "нет".

0

647

доброго времени)
хотелось бы занять роль главы ирландцев, но у меня совсем другое видение перонажа и внешности...
возможно ли такое развитие событий?

0

648

Шивон написал(а):

но у меня совсем другое видение перонажа

Здравствуйте. Насчет внешности мы не против. А вот насчет виденья, хотелось бы послушать более конкретней. Все-таки в приоритете мы ставим канон характеров и образа жизни персонажей.

0

649

У меня к вам море глупых вопросов.
Относительно анкеты: Можно ли при заполнении пунктов «положительные и отрицательные черты характера» просто перечислить их через запятую, а в пункте «информация о персонаже» раскрыть их более полно совместив с биографией? В «информации о персонаже» если персонаж не канон можно упомянуть его связь с охотниками из ролей канона?
Относительно сюжета:  Каковы масштабы паники населения из-за убийств? Имею в виду, открыто ли оглашаются убийства в СМИ или правительство и полиция «пытается» все как то скрыть? 
Вопрос из разряда «идиотских»: Вампиры-убийцы снимают «любительское видео» или у них профессиональная съемка?

0

650

Jade Farron
здравствуйте.

Jade Farron написал(а):

Можно ли при заполнении пунктов «положительные и отрицательные черты характера» просто перечислить их через запятую, а в пункте «информация о персонаже» раскрыть их более полно совместив с биографией?

Да, я думаю вполне возможно.

Jade Farron написал(а):

В «информации о персонаже» если персонаж не канон можно упомянуть его связь с охотниками из ролей канона?

Смотря что, но в целом это будет скорее плюсом.

Jade Farron написал(а):

Относительно сюжета:  Каковы масштабы паники населения из-за убийств? Имею в виду, открыто ли оглашаются убийства в СМИ или правительство и полиция «пытается» все как то скрыть?

Полиция пытается скрыть некоторые детали, но убийства обозреваются в СМИ. Масштабы паники примерно те  же, что и в Затмении, когда Виктория собирала армию. Но так как вампиры орудуют не в одном городе, а идут по штатам, то паника более "размазана" территориально.

Jade Farron написал(а):

Вопрос из разряда «идиотских»: Вампиры-убийцы снимают «любительское видео» или у них профессиональная съемка?

Скорее любительская, но возможно на профессиональную камеру. Можно сказать, они снимают влог.

+1

651

Спасибо за ответ, постараюсь все учесть при заполнении анкеты х)

0

652

Alec Volturi написал(а):

Эмили и до этого путешествовала на корабле. Как она питалась вы не ответили. Наде если она питалась преступниками. Кого она ела на корабле?

Идиот или притворяетесь?
Она с любимым путешествовала на кораблях. Затем они осели, а через какое-то время он пропал. Стала искать, переодевшись в парня. Увидела корабль с рабами, нанялась доктором, тем более корабль плыл туда, где мог быть её любимый.
На корабле она никого не ела. Потому что следующий вечер после отплытия - кораблекрушение.

Alec Volturi написал(а):

За абсолютно чужим человеком, которого она даже не знает толком.

из жалости и сострадания.

Alec Volturi написал(а):

И обращает всех подряд.

Рич первый и последний.

Alec Volturi написал(а):

Да, вы играете за Ричарда которого Эми воспитала вегетарианцем.

но не сразу

Alec Volturi написал(а):

И администрация вам ничего не обязана.

Обязанность АМС принять анкету

0

653

Ричард Амальфи написал(а):

Обязанность АМС принять анкету

Обязанность администрации обеспечить платформу для игры. И рассмотреть анкету соискателя. А так же следить за порядком.

Ричард Амальфи написал(а):

Идиот или притворяетесь?
Она с любимым путешествовала на кораблях.

2 вампира путешествовали на кораблях. Чем они питались? Ответа как нет так и не было. А идиот я. Зачем Вам играть под началом такого идиота?

0

654

Alec Volturi написал(а):

Обязанность администрации обеспечить платформу для игры. И рассмотреть анкету соискателя. А так же следить за порядком.

и не пускать тех, кто не по нраву

Alec Volturi написал(а):

2 вампира путешествовали на кораблях. Чем они питались? Ответа как нет так и не было. А идиот я. Зачем Вам играть под началом такого идиота?

Выбирали корабль, на котором водилось куча крыс или преступники, туда садились и ими питались. В чём проблема?

0

655

Richard Amalfi написал(а):

и не пускать тех, кто не по нраву

И это тоже. Зачем на форуме игроки с которыми будет некомфортно играть и общаться?

Выбирали корабль, на котором водилось куча крыс или преступники, туда садились и ими питались. В чём проблема?

И гонялись по всему кораблю за крысами, разрушая его. Но сейчас вы мыслите в верном направлении и из этого могло бы что-то получиться. К сожалению ни Вы нам, ни мы Вам не подходим.

0

656

Alec Volturi написал(а):

И это тоже. Зачем на форуме игроки с которыми будет некомфортно играть и общаться?

никто за время моих игр, ну кроме одного, на игру со мной не жаловался

Alec Volturi написал(а):

И гонялись по всему кораблю за крысами, разрушая его. Но сейчас вы мыслите в верном направлении и из этого могло бы что-то получиться. К сожалению ни Вы нам, ни мы Вам не подходим.

И чем же я вам не угодил? Что-то? Вот ложки мёда после ушат грязи как-то не надо. И каком же таком верном направлении, товарищ?

0

657

никто за время моих игр, ну кроме одного, на игру со мной не жаловался

Уже двое. Я жалуюсь.

И чем же я вам не угодил? Что-то? Вот ложки мёда после ушат грязи как-то не надо. И каком же таком верном направлении, товарищ?

Матом и переходом на личности. Начали думать как вампир может  прокормиться на корабле. Осталось придумать почему в замкнутом пространстве никто не обращает внимания на обескровленные тела (частые побеги\пропажи людей), или почему не развалился корабль в ходе интенсивной охоты на крыс.

0

658

Alec Volturi написал(а):

Уже двое. Я жалуюсь.

ну это ещё даже не 1 %

Alec Volturi написал(а):

Матом и переходом на личности. Начали думать как вампир может  прокормиться на корабле. Осталось придумать почему в замкнутом пространстве никто не обращает внимания на обескровленные тела (частые побеги\пропажи людей), или почему не развалился корабль в ходе интенсивной охоты на крыс.

Я заю ответ на эти вопросы, но я не Эми и её спутник жизни. Чтоб за них что-то придумывать.
Ричард только к Эми относится, т.к. она его создательница. И на кораблях с Эми они больше не плавали вместе. Рич начал плавать на кораблях, когда плаванье занимает меньше суток

0

659

И какой нафиг Сай? Это вообще кто? И у меня не Тор, а другой браузер, но похожий

0

660

ну это ещё даже не 1 %

Может быть. Но тем не менее на данной ролевой прецедент есть
Richard Amalfi
Я за Вас рад. Однако я не одобряю использование браузеров с анонимайзером без веской причины.

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC