Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 31 страница 60 из 640

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью .... за .... до ../../2017;

0

31

Ох, благодарю за столь быстрый ответ.
Да, конечно же, заверните мне ее)

0

32

луна написал(а):

Да, конечно же, заверните мне ее)

нет проблем) она ваша на 3 дня.
какую внешность предпочитаете?

P.S. если будете писать полную анкету, бронь на неделю.

0

33

Большое спасибо))

Edward Cullen написал(а):

какую внешность предпочитаете?

Кристал Рид / Crystal Reed.

И да, анкету планирую писать полную.

0

34

Roxanne Reed
В таком случае держим за вами до 30.09
Вдохновения!

0

35

Roxanne Reed написал(а):

И да, анкету планирую писать полную.

а вот это по-нашему) удачи
ждем анкету. Сет будет в восторге)

0

36

Добра) а в каких женских канонах нуждаетесь и кто свободен ?

0

37

зубастик
Доброй ночи!
Из женских канонов требуются следующие:
Джейн, Челси, Корин, Хайди и Сульпиция Вольтури, Кармен Денали, Маккена (знакомая Гаррета), Шарлотта (знакомая Джаспера). А так же Мэгги и Тиа

0

38

Заинтересовали Сули и Джейн)
имеется ли у вас глава итальянского клана и активен ли он ?
И я видела у Эсме неканоничную внешку, это распостраняется на любого канона ?
И есть ли у вас Деметрий ? если все же выберу Джейн, у меня планы на данный тандем и я могла бы знакомого позвать

а и да, не планируется ли вводить в игру Несс ?

0

39

Добрый день.

зубастик написал(а):

И есть ли у вас Деметрий ? если все же выберу Джейн, у меня планы на данный тандем и я могла бы знакомого позвать

Еще как есть)) А что за планы? Может, я чем помогу?

0

40

зубастик
Очень рад.
Да, глава итальянского клана в наличии и пропадать вроде не собирается. Собственно, как и Деметрий. Поэтому если вам требуется пара персонажей, присмотритесь к Каю и Афинадоре - им так же найдется игра. особенно если они появятся вдвоем.
Да, внешность почти любого канона может быть изменена (не радикально, а так, что бы хоть немного соответствовать описанию). Ни Джейн, ни Сульпиция к канонам, чья внешность критична - не относятся. Правда, насчет Джейн, я бы посоветовал Вам заглянуть в заявку в нужных (а то возможен неприятный сюрприз).
Нет, Несс в обозримом будущем вводить не планируется, Белла пока только собирается "обрадовать" Эдварда новостью о "счастливом" отцовстве.

0

41

Оу, Деметрий есть)
облом хд
нет , ну в смысле это хорошо что есть)
ну вы меня поняли)
нуу там планы очень серьезные были и далеко идущие, начинающиеся с конфронтации, превращением жизни друг друга практически в ад хд
переходящие очень очень плавно и в будущем, в что-то типо
-Как ты ее можешь любить, а она же сумасшедшая ?
- А я и не люблю, она заставила хд

ну а где то там совсем далеко в будущем, возможно пара хд

ну планы были такие хд

0

42

зубастик написал(а):

нуу там планы очень серьезные были и далеко идущие, начинающиеся с конфронтации, превращением жизни друг друга практически в ад хд

Вот насчет этого я не против))

зубастик написал(а):

ну а где то там совсем далеко в будущем, возможно пара хд

НАсчет этого не обещаю, а вот первое пожалуйста))

А вообще, знаете, можем обсудить))

0

43

Ой, нет Афина не очень то и мое.
Да и друг давно от ролок отошел хд если бы и смогла уговорить, только на Дема хд
Но у вас, эта роль занята так что сей вопрос снимаем))

значит буду думать в любом случае между Сульпи и Джейн
Джейн мне все же ближе, но возраст....когда я играла на Сумерках и где я играла, обычно возраст стоял 16-17 лет
14 это как по мне слишком мало

0

44

зубастик написал(а):

Джейн мне все же ближе, но возраст....когда я играла на Сумерках и где я играла, обычно возраст стоял 16-17 лет

Боюсь, тут будет проблема - ведь Алек уже написал, что ему 14, а вы вроде как близнецы должны быть... так что сами понимаете...
А знаете, что? Я Вам могу предложить Хайди - Вы так сможете осуществить свои задумки - у меня на нее есть планы))) Если интересно, то я Вам расскажу)) И игрой обеспечу)

0

45

Деметрий, ну вы что) какие обещания)
Такие вопросы, решаются только по ходу дела)

0

46

Demetri Volturi написал(а):

зубастик написал(а):

Боюсь, тут будет проблема - ведь Алек уже написал, что ему 14, а вы вроде как близнецы должны быть... так что сами понимаете...
А знаете, что? Я Вам могу предложить Хайди - Вы так сможете осуществить свои задумки относительно отношений - у меня на нее есть планы))) Если интересно, то я Вам расскажу)) И игрой обеспечу)

0

47

А знаете, что? Я Вам могу предложить Хайди - Вы так сможете осуществить свои задумки - у меня на нее есть планы))) Если интересно, то я Вам расскажу)) И игрой обеспечу)

Да я понимаю, но увы для меня 14 мало(((

Я Хайди никогда не играла... но, мы можем поболтать, вы мне расскажите а там я решу)))

0

48

зубастик написал(а):

Я Хайди никогда не играла... но, мы можем поболтать, вы мне расскажите а там я решу)))

Это было бы неплохо) В конце концов все бывает в первый раз))
Я Вам предлагаю, чтобы не засорять Гостевую, связаться со мной напрямую - вам где удобнее будет обсудить? ВК? Аська? Скайп?

0

49

Давайте скайп, и я вас добавлю)
хотя обладаю и аськой и вк
но в вк я не так часто захожу
а аська порой глючит

0

50

зубастик написал(а):

Давайте скайп, и я вас добавлю)

Давайте Скайп) Он как раз у меня открыт)
K_Adelin
Добавляйтесь)

0

51

зубастик написал(а):

14 это как по мне слишком мало

эх! А ведь я даже повысил на год книжный каноный возраст эх! *повздыхал*
Но как Хайди тоже очень ждем. Если будут какие-то вопросы по организации - дейрайте. А так Деметрийй, кажется готов предложить все свои услуги по "соблазнению" хД на роль, разумеется, на роль!

0

52

Alec Volturi написал(а):

эх! А ведь я даже повысил на год книжный каноный возраст эх! *повздыхал*

*жует вафельку* я тебе найду сестренку, не переживай  http://s6.rimg.info/61f3eb871c0466af154c188f2142d161.gif

0

53

здравствуйте, чудесные **

найдется ли у вас где-нибудь местечко для прекрасной рейчел, которая блэк? и если да, тоо
есть ли какие-то ограничения/задумки администрации/еще что-то ограничивающее или бразды правления в руках игрока? ведь канон дает нам не так много

0

54

гамми написал(а):

здравствуйте, чудесные **

найдется ли у вас где-нибудь местечко для прекрасной рейчел, которая блэк? и если да, тоо
есть ли какие-то ограничения/задумки администрации/еще что-то ограничивающее или бразды правления в руках игрока? ведь канон дает нам не так много

здравствуй, прекрасная)
роль Рейчел свободна, Джейк есть. Инфы мало, поэтому пользуйтесь тем, что о ней известно, а дальше на ваше усмотрение.
единственное ограничение - не делать из нее оборотня. это нарушение канона, а мы это не приветствуем. у нас чтится канон.

0

55

гамми
Здравствуйте!
Я думаю, учитывая появление играющего человека в Ла-Пуш, местечко для Рейчел Блэк - найдется. По канону она как раз где-то в это время (которое в игре) возвращается домой из университета. К сожалению (а может к счастью) задумок у администрации на её счет нет, так что тут вы вольны в своих действиях.

гамми написал(а):

ведь канон дает нам не так много

Канон дает нам примерный возраст ~20 лет и соответствующею внешность (смуглая кожа, темные волосы), имеет сестру-близяшку, а так же тот факт, что во врем Рассвета на неё запечатлелся Пол

0

56

Alec Volturi написал(а):

канону она как раз где-то в это время (которое в игре) возвращается домой из университета. К

тем более я общался сейчас с Джейком и он возвращается в игру. думаю ему будет приятно сыграть с сестрой)
тем более у Джейка состояние душевное потреплено..ведь 11 дней прошло спустя свадьбы Беллы и Эда и он переживает. все помним как он на Эда агрился за то, что Белла ему ляпнула про медовый месяц. И волкам пришлось его тормозить. думаю, брату и сестре есть что поиграть) пусть поддержит.

0

57

ну ах, что вы, превращать ее в оборотня /вообще в кого-либо/ - это последнее, о чем бы я вообще посмела подумать:о
наверное, я слишком люблю эту девочку, чтобы поступать с ней так, как майер не поступила с:

придержите мне ее, пожалуйста, на максимальный ** и через несколько часов забегу еще внешность застолбить, хорошо? **

0

58

гамми написал(а):

ну ах, что вы, превращать ее в оборотня /вообще в кого-либо/ - это последнее, о чем бы я вообще посмела подумать:о

все потенциальные игроки разные, и желания тоже. нам поступают разные предложения, поэтому мы и говорим сразу, что и как, чтобы не было пустых надежд)

гамми написал(а):

придержите мне ее, пожалуйста, на максимальный ** и через несколько часов забегу еще внешность застолбить, хорошо? **

хорошо, имейте в виду, что Рейчел не проходит по акции, тобишь по упрощенной анкете, а следовательно Вам нужно писать исключительно полную. А максимальный срок полной анкеты - 7 дней. Вам подходит?

0

59

7 дней - более, чем достаточно с:
и заверните-таки к рейчел шей митчелл, пожалуйста, хотя я все еще и не отчаялась найти что-то другое с:

0

60

гамми написал(а):

7 дней - более, чем достаточно с:

мне радостно это слышать)
если вдруг не будете укладываться, сообщите об этом заранее и объясните причину, и по правилам форума мы предоставим Вам еще неделю для решения Ваших проблем в реале и дописания анкеты. я к тому, что не нужно пропадать, иначе мы будем вынуждены удалить анкету и освободить профиль (кстати, можете зарегистрировать Рейчел уже сейчас, чтобы за гостя не писать).

гамми написал(а):

и заверните-таки к рейчел шей митчелл, пожалуйста, хотя я все еще и не отчаялась найти что-то другое с:

понял. Рейчел ваша до 2 октября. Удачи с написание анкеты!  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif
вопросы можете задавать здесь либо уже в теме анкеты будем походу разбираться.

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC