Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 541 страница 570 из 737

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что открыт набор неканонов (красноглазых вампиров до 150 лет), а акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
Embry Call с внешностью ... за  игрок до 23/02/2018;

0

541

Ну, собственно хочется девушку с юморком, которая хоть и понимает в каком ужасе живет, но старается не заморачиватся по этому поводу. Девиз дамочки: "Нечисть не имеет права на жизнь. Почему? Да потому что." Что-то вроде женской версии Дина Винчестера.

0

542

Крокодил написал(а):

Ну, собственно хочется девушку с юморком, которая хоть и понимает в каком ужасе живет, но старается не заморачиватся по этому поводу. Девиз дамочки: "Нечисть не имеет права на жизнь. Почему? Да потому что." Что-то вроде женской версии Дина Винчестера.

Я так прикидываю по акции, что под ваши потребности можно адаптировать одну из девушек (там их три). Они там не прописаны строго, внешность на ваше усмотрение, а если не подходят какие-то данные, это можно обговорить.

0

543

Ну, в акциях девушки все как на подбор добрые и мягкие, в моей задумке дамочка пожестче все-таки, да и постоянного места работы нет. Она больше шуллер, мошенница и карточный игрок.

0

544

Крокодил написал(а):

Ну, в акциях девушки все как на подбор добрые и мягкие, в моей задумке дамочка пожестче все-таки, да и постоянного места работы нет. Она больше шуллер, мошенница и карточный игрок.

:D Вот, картина яснее. Может еще есть задумки?

0

545

Ну есть парочка, но сейчас об этом не стоит думать, нужно дождаться мистера Каллена. Да и лучше все-таки гостевую не засорять, а перейти в асю или скайп, как думаете?

0

546

Крокодил написал(а):

Ну есть парочка, но сейчас об этом не стоит думать, нужно дождаться мистера Каллена. Да и лучше все-таки гостевую не засорять, а перейти в асю или скайп, как думаете?

Да, вы правы.) Ждём мистера Каллена.

0

547

Крокодил
а посмотрите моих дам. Правда там все вампирши...

0

548

Нет, меня именно охотники заинтересовали, сожалею

0

549

Крокодил написал(а):

Доброго времени суток. Такой вопрос возник - охотником можно пройти лишь по акции?

Крокодил написал(а):

Доброго времени суток.
если обратите внимание на шапку форума, увидите, что у нас написано, что разрешены неканоны.
создавайте охотницу на свое усмотрение, какую хотите.
либо я могу специально поменять какие-то черты характера уже из предложенных, чтобы они не были "добрыми, мягкими и пушистыми".
но если все же неканон, то ваша героиня может быть как из одного ковена охотников (небольшая инфа в повествовании в акции), а может быть одиночкой и быть вне системы, но так или иначе в биографии про уход или отказ работать на клан охотников (который возглавляет Максимильен Уэллс) нужно будет данные моменты прописать.

так же вот еще есть заявка на молоденькую охотницу ----> Хотим видеть! [нужные персонажи для сюжета/квестов], я писал специально для сюжета ее.
даму тоже можно редактировать.
так что выбирайте наиболее удобный для вас вариант и ждем анкету.
И кстати, обращаю Ваше внимание, что если Вы берете персонажа по акции или заявке, можете заполнять упрощенный шаблон анкеты. Бронь персонажа 3 дня.
А на неканона, так как и Вам надо будет прочувствовать историю перса, а нам - его понять, заполняется полный шаблон анкеты. И бронь составляет 7 дней.

0

550

Крокодил написал(а):

Да и лучше все-таки гостевую не засорять, а перейти в асю или скайп, как думаете?

ЛС открыты.
если нужен конкретно я, можете просто пока как-нибудь зарегистрироваться и задать вопросы мне напрямую, дабы гостевую не засорять.

0

551

Благодарю за ответ, не могли бы вы придержать мне внешность Женевьев Падалеки?

0

552

Крокодил написал(а):

Благодарю за ответ, не могли бы вы придержать мне внешность Женевьев Падалеки?

так кого берем в итоге? неканона или кого-то редактируем под себя, чтобы быстрее было с анкетированием?
мне нужны инициалы персонажа, чтобы бронь поставить

0

553

Все-таки неканона, не приглянулась девочка все-таки. Имя пусть будет Джоана Росс

0

554

Крокодил написал(а):

Имя пусть будет Джоана Росс

хорошо.
Неканоны заполняются по полному шаблону анкеты. Бронирование на 7 дней (до 31.07.2017).
будут вопросы, обращайтесь.

0

555

bloody_killer написал(а):

✥ Johanna Ross с внешностью Genevieve Padalecki за Крокодил до 31/07/2017;

0

556

Благодарю

0

557

Крокодил написал(а):

Благодарю

так в итоге то как зовут?? Джоанна или Джо? В нике должно быть полное имя указано как и в анкете

0

558

Edward Cullen написал(а):

так в итоге то как зовут?? Джоанна или Джо? В нике должно быть полное имя указано как и в анкете

Джоанна

0

559

Jo Ross написал(а):

Джоанна

тогда в нике я исправлю.
в постах можете писать Джо) но по факту официально должно быть Джоанна

0

560

✥ Leah Clearwater с внешностью Julia Jones за Leah Clearwater до 31/07/2017 (срок установлен по договоренности);

0

561

Доброго времени суток! Ох тыж мамомчки мои! Неужели активная ролка по Сумеркам! Ребятки да вы просто легенда! Да ещё и знакомые лица и ПС в заявочках!  Господа, товарищи я Вас уже люблю! Прежде всего сразу выроду восторг, и пожелаю ролке всяческих благ и процветания! А теперь побежала моя писать заяыочку может приглянусь кому тут!

0

562

мимо летящая
Рады видеть, спасибо, за хорошие слова!

0

563

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Floyd Night (Понедельник, 31 июля, 2017г. 10:04:46)

0

564

придержите мне Джейкоба и дайте тему для пробного поста, пожалуйста.)

0

565

волк

✥ Jacob Billy Black с внешностью Taylor Lautner за волком до 03/08/2017;

Тему пробного скину в лс.

0

566

Floyd Night
Вампиру неканону не может быть более 3х тысяч, а лучше и вовсе ограничиться тысячью (если хочется всё-таки больше необходимо крайне аргументированно это обосновать).
Я бы советовал способности хамелеон, уход в тень, мимикрия - если Ваш персонаж охотится на вампиров потому что ему это нравится. Так сказать убиваю потому что могу. Что-то вроде Джеймса, который охотился на вампиров потому что это было сложно и весело.
Если ваш персонаж охотится на вампиров потому что они плохие, убивают людей и должны быть истреблены (к примеру Блейд, который охотники на вампиров и не из нашего фендома и вообще дампир), то я настоятельно советую аскетизм, ну или мимикрию.
Однако, киллер-снайпер он может быть только для людей, в крайнем случае оборотней. Убивать вампиров таким образом не получится. К тому же зачем вампиру быть снайпером, если он гораздо опаснее в ближнем бою?

0

567

Alec Volturi
да. Киллер-снайпер он для людей и оборотней. На вампиров он иначе охотится, как другие охотники. Сородичи ему просто надоели. На веганов не охотится, а только на тех, кто предпочитает невинных людей. С кем-то это адреналин и просто весело, с кем-то - просто охота, как работа, ничего личного

0

568

Floyd Night
В смысле надоело на них охотиться или как?
Про вегетарианцев не слишком-то знают так-то. Абсолютное большинство вампиров даже не предполагают, что может быть альтернативный источник питания.

0

569

Alec Volturi
нет. Просто надоели. А охотиться на них не надоест.
До веганов догадался сам, когда вокруг были только волки, а на простых и мирных нападать не хотелось
Да и пару раз встречал таких.
Остальное - в анкете

0

570

Хочу знать про вампира-некроманта

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC