Верх

Новости
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 511 страница 540 из 759

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что открыт набор неканонов (красноглазых вампиров до 150 лет), а акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью ... за  ... до ../03/2018;

0

511

Рокси написал(а):

Эдвард Каллен, спасибо, тогда полную напишу. Самое позднее зарегестрируюсь 2

Не проблема. Вдохновения Вам!

0

512

Добрый день! Хотела бы узнать, кто из девушек Денали скорее требуется в игру - Кармен, Кейт или Ирина? Смотрю, что в акции и в списке только Кармен отмечена

0

513

Добродня (:
Не нашла кода, поэтому - пишу так: держите мне, плиз, Kate Denali.
Мерси (:

0

514

кукушка
рады видеть. Хорошо, придержим за вами до 3его числа. Вдохновения!

0

515

Денали
Рады видеть. Из перечисленных девушек наиболее востребована Кармен. Затем Кейт. Впрочем, для Ирины так же подготовлена личная сюжетная ветка.

0

516

Alec Volturi
тогда держите за мной Кармен и Phoebe Tonkin)

Отредактировано Carmen Denali (Среда, 26 апреля, 2017г. 18:22:30)

0

517

Carmen Denali написал(а):

тогда держите за мной Кармен и Phoebe Tonkin)

она ваша до 3 мая по полной анкете. вдохновения!

0

518

Carmen Denali

кукушка написал(а):

Мерси (:

Уважаемые претенденты на вакантные роли!
Должен напомнить вам, что 03.05.2017 у вас последний день написания анкеты!
Если вам не хватает времени, напишите сюда или мне в ЛС просьбу о продлении. В противном случае 3 числа после 23:59 по времени МСК роли будут сняты с брони, а профили удалены.
Спасибо за понимание.

0

519

Вечера. Хотел вот какой вопрос задать: а можно каноничному персонажу поменять внешность? В частности, я бы отыграл вампира из румынского клана, но подобранные на роли актёры лично мне не нравятся от слова вообще.

0

520

Damian написал(а):

Вечера. Хотел вот какой вопрос задать: а можно каноничному персонажу поменять внешность? В частности, я бы отыграл вампира из румынского клана, но подобранные на роли актёры лично мне не нравятся от слова вообще.

Доброго времени суток.)
Так как мы опираемся на то, что "Сумерки" - это прежде всего книги, а не фильмы, то главное, чтобы выбранная Вами внешность соответствовала основным данным, указанным в книге, если таковые были. Так что, да, внешность сменить можно на Ваше усмотрение, главное в этом деле, соответствие книжным канонам.)

+1

521

Доброй ночи! Что у Вас с Кейт Денали?

0

522

Аннет написал(а):

Доброй ночи! Что у Вас с Кейт Денали?

Доброго времени суток.)
Кейт у нас свободна, востребована в игру и уже снова доступна для бронирования.

0

523

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

524

... написал(а):

....

Уважаемый, аноним. Вы должны понимать, что ваше обращение так или иначе представлено в виде агитации. Вы призываете нашу АМС команду к "необходимым мерам", четко намекая на прекращение партнерства (и ничего другого быть тут не может, ваш умысел очевиден, поэтому это и есть "агитация, призыв, побуждение к выступающим против коллективным действиям"). Однако же мы, исходя из представленных Вами же доказательств, не можем ответить Вам положительным ответом и сделать то, о чем Вы нас так ненавязчиво просите.
Лично с указанным оппонентом мы не знакомы и потому не в курсе событий, которые происходят на том проекте, поэтому не можем оценивать ситуацию должным образом. В доказательствах предложенного Вами скрина я увидел только одни лишь слова и ничего более. Нет гарантии, что хозяин этих словесных угроз в действительности что-то предпримет. К тому же, как мы можем полностью полагаться на "это", если Вы даже не потрудились хотя бы для членов АМС представиться. Как можно положиться на того, кого не знаешь?) А слова - это как песок в глаза. Порежет, да перестанет. Так что, извините, но наш форум в данной затеи Вас не поддержит и оставит все, как есть. Я рассматриваю Ваше обращение как, скорее всего, личную неприязнь и межличностные внутренние разборки (ведь вы с одного и того же форума), а в подобном мы участвовать не будем. Однако, дабы уберечь своих игроков от подобного террора, я проведу опрос, и если действительно среди нас есть кто-то, кто играет на том форуме и подтвердит Ваши слова, тогда, уверяю Вас, меры будут приняты. Если будут более веские доказательства, а не анонимность и всего лишь скрин ЛС, который можно без особого труда фальсифицировать.
Всего Вам хорошего. Надеюсь, мы друг друга услышали и поняли.

С уважением,
и.о. ГА [FRPG] THE TWILIGHT SAGA.

+1

525

Доброго дня!Я у вас когда-то давно уже играла, оооочень давно. Могу ли снова присоединиться к вам?

0

526

сомневающаяся
Доброй! А кто Вы? Не узнаю Ваc без маски :) Но в любом случае, м рады видеть всех вернувшихся!

0

527

Alec Volturi, я счастлива, благодарю) честно не помню кем именно была, кем-то из Вольтури кажется
Сейчас рассматриваю кого-то из девушек Вольтури или девушку из акции №1, если позволите
Кто вам больше нужен?

0

528

сомневающаяся написал(а):

Кто вам больше нужен?

Здравствуйте) скажите более точнее, кого из Акции Вы хотите, тогда я смогу ответить, кто нужен нам больше. А прошлых игроков я всех помню) так что даже заинтриговали, кем именно Вы были из Вольтури.

0

529

из акции расматриваю Софию Герберт/Херберт, из Вольтури не сильно принципиально

0

530

Софию Герберт/Херберт,

Херберт.

bloody_killer написал(а):

София Херберт / Sophia Herbert

Должен предупредить, что за этого игрока уже немножко играли. В силу того, что персонаж еще не успел задействоваться в основном сюжете, но некоторые факты, скажем так, касаемо ее пребывания в группировке "Мстители" все-таки есть. Например, что во время отбора в отряд, она отличилась чем-то перед лидером и ее поставили в главнокомандующие. И еще, что у нее была интрижка (или будет) с неким Финном Либердом. Они с ним вроде как соперники (главнокомандующие двух разных отрядов,которые соперничают между собой), но в то же время их тянет к друг другу. Мне кажется, Вам будет интересно. В случае чего мы конечно же поможем. И еще раз повторяю, сюжет основной с этим персонажем, не отыгран, а какие-то приватные эпизоды..ну мы на них не шибко обращаем внимание, если только там не задействовано слишком много народа.

0

531

из Вольтури не сильно принципиально

ну..если честно, есть кое-кто кто лично мне бы был интересен в Вольтури..это неканон..и напрямую касается меня, Эдварда. Точнее его прошлого, которое у нас шло не по канону. Если интересно, могу более подробно рассказать в ЛС. Тут не особо хочу.

0

532

из акции

также могу предложить Вам вот эту барышню: Я жду тебя! [нужные персонажи для сюжета/квестов]
просто сориентируйте меня, Вы больше за зло или добро. и характер Вам более мягкий нужен как Бекки? (акция выше) или стервы?
ролей свободных куча.

0

533

Edward Cullen
честно говоря, больше зло интересует)

0

534

честно говоря, больше зло интересует)

Тогда однозначно Вольтури или Мстители. Скажите, чтобы Вы больше хотели отыграть? Беспощадные убийства и какие-то подлянки, либо хитроделанные интриги, ненависть, плавно перетекающие в драму из прошлого.
Вообщем, Вы правильно заострили внимание, я бы Вам посоветовал Софию Херберт, Голден Хисман, Диану Крейтон или Вольтури: Челси, Хайди или неканон, о котором я говорил выше, Лорейн Вольтури.

0

535

Edward Cullen
остановлюсь на Софии, иначе долго выбирать буду)
Лорейн я бы тоже взяла, но боюсь если не сойдемся касаемо стиля игры, будет не очень хорошо

0

536

Лорейн я бы тоже взяла, но боюсь если не сойдемся касаемо стиля игры, будет не очень хорошо

у тебя какой-то особенный стиль?)) даю еще немножко времени подумать.
Но если София, я не против ни разу)я рад любому персонажу и каждому игроку  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

537

Доброго времени суток. Такой вопрос возник - охотником можно пройти лишь по акции?

0

538

Крокодил написал(а):

Доброго времени суток. Такой вопрос возник - охотником можно пройти лишь по акции?

Здравствуйте!
К сожалению, я не владею вопросом, поэтому нужно дождаться Эдварда.
Я ему написала - сегодня-завтра вам будет дан ответ.

0

539

Жду с нетерпением

0

540

Крокодил написал(а):

Жду с нетерпением

Раз с нетерпением, может опишите, чего вы хотите?)
Так будет проще и быстрее в случае чего ГА принять решение.

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC