Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 451 страница 480 из 755

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что открыт набор неканонов (красноглазых вампиров до 150 лет), а акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью ... за  ... до ../03/2018;

0

451

Кости написал(а):

Доброго вечера! Заинтересовал персонаж из нужных Кристиан Льюис. Как я могу связаться с Мэгги?

Здравствуйте. Как только примите решение и обсудите детали с Мэгги, не забудьте забронировать персонажа) даем бронь на 3 дня, так как персонаж проходит по упрощенке в связи с ежемесячной акцией "персонаж месяца".

0

452

Каллен, который Хейл написал(а):

Как сильно идет расхождение с каноном?

Jasper Hale
Здравствуйте. Смотря что именно Вы подразумеваете под этим выражением. Играть по книгам - по сюжету Майер (если Вы об этом) - скучно, бредово и тогда такие как я на форумах особо не нужны если уже итак все ясно и прописано))
поэтому да, можно сказать, что мы идем "не по канону", хотя я бы так не сказал.
Что значит идти по канону..? Это оставлять самые важные яркие события по саге, но обыгрывать их по своему. Или менять временной промежуток. Вот что обозначается под "каноном" на нашей ролевой.
Элис довольно четко и широко расписала что да как, надеюсь вопросов или возражений не предвидется. Джаспера играло два игрока. Но достаточно мало. Прочитать все посты Джаспера - раз плюнуть. Отдельные флешбеки прошлых игроков (за Джаса) перенесены в архив, тоесть для Вас будут не существовать. Да и думаю, Элис не заставит вас что-то продолжать играть, поэтому начнете с чистого листа.а Вот основу придется почитать. И сюжет тоже. Но я с этим помогу, не переживайте.

+1

453

Lauren Mallory
Уважаемая Лорен,
Вынуждены сообщить Вам, что время Вашей брони подошло к концу! (22 февраля)
Если в течение следующего дня (23 числа) Вы не отпишитесь о желании продлить бронь и, собственно, не объясните, почему Вам не хватило недели написать анкету, то мы освободим персонажа, и удалим Ваш профиль.
Проносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Администрация.

0

454

Эх... как же у вас тяжело читать текст. Не думали немного сменить фон подложки?

0

455

Бурундук написал(а):

Эх... как же у вас тяжело читать текст. Не думали немного сменить фон подложки?

Эм, вроде бы все нормально) по крайней мере, игроки не жалуются, да и недовольства гостей не припомню) по крайней мере - не режет глаза. так что терпимо и читабельно

+1

456

Бурундук
Здравствуйте! Спасибо за замечание, в скором времени у нас будет новый дизайн. Постараюсь сделать подложку еще читабельнее http://funkyimg.com/u2/922/432/1742214.gif

+1

457

Здравствуйте. Я и мой персонаж ищем место на пмж))) У меня есть вопросы. 240807053 моя аська

0

458

Тай
Доброй ночи. Связались.

0

459

Я дико извиняюсь за то, что вселил в вас всех надежду (громко сказано, конечно), но, увы, возникли некоторые причины, по которым я не смогу на данный момент играть на форуме. Самому от этого не весело, но что поделать... Прошу удалить профиль. Возможно, в будущем приду, но явно не на канонную роль!
Еще раз приношу свои извинения за то, что зря потратил ваше время, очень жаль.
Желаю вам процветания, долгого актива и прекрасных игроков! Вы прекрасны! http://s2.rimg.info/0f72eb941e5596a517c24611a1081b1b.gif
я просто следил за вами на протяжении полугода или года и понял, что вы очешуенны, жаль, что я пришел не в тот период своей жизни сюда хд

0

460

Jasper Hale написал(а):

я просто следил за вами на протяжении полугода или года и понял, что вы очешуенны, жаль, что я пришел не в тот период своей жизни сюда хд

Очень жаль, правда. Но думаю, раз так долго за нами следили, значит еще вернетесь.
Всего доброго. Удачи. Поскорее разбирайтесь со своими делами и бегом к нам. Дай Бог прослужим во благо ролевых форумов еще долго  http://funkyimg.com/i/28aUv.gif

0

461

всем привет
какова активность на ролевке?

0

462

Здравствуйте!) Скажите, роль Джейкоба актуальна? Найдется ли место в сюжете?

0

463

ivvi
Доброй ночи.
Активность на ролевой стабильная (за исключением праздников) постонаписание тоже наличествует.

jake
Доброй ночи.
Да роль Джейкоба актуальна и нужна, место в сюжете имеется. Кроме того. Джейкоб проходит по акции. как оборотень-канон и как нужный персонаж.

0

464

Здравствуйте. Есть место для будущего охотника?
Скажите, у вас же идет продолжение сюжета, верно? Значит и каноничные персонажи способны с течением времени измениться(в плане характера и т.п.)?

0

465

Ворчливый Каджит
Здравствуйте. У нас идет альтернатива Рассвету. Каноные персонажи могут измениться с течением игры. если они предрасположены это делать.
И да для охотника место точно найдется!

0

466

Alec Volturi написал(а):

Ворчливый Каджит
Здравствуйте. У нас идет альтернатива Рассвету. Каноные персонажи могут измениться с течением игры. если они предрасположены это делать.
И да для охотника место точно найдется!

Очень хорошо. Придержите внешность Эндрю Гарфилда, пожалуйста.

0

467

Damien Drake
хорошо, за вами до 18.03

0

468

Меня к вам пригласил на роль охотника с внехой Майкла Роу чел, тут он Саймон, ка кон сам сказал.
Могу я быть вампиром или обязательно человеком?

0

469

Рассвет
Рады видеть. Охотники - это не совсем люди, по сути - это отдельная раса, а не профессия\хобби\образ жизни\занятость. Так что охотник должен быть охотником.

0

470

Мой одиночка. потомственный. Его обратили. но он не бросил свое ремесло. Сколько лет может быть ему максимум?

0

471

Рассвет
откровенно говоря я против вампиров-охотников. Его бы скорее всего убили свои же. Нужна веская причина почему этого не произошло и почему он сам на себя не наложил руки. Возможно вам стоит просто взять вампира, желающего истреблять себе подобных в силу тех или иных причин.

+1

472

Рассвет написал(а):

Могу я быть вампиром или обязательно человеком?

Здравствуйте.
Как сказал уже Алек, Охотники - не совсем люди. Это тоже раса. Как и вампиры. И скрещивать их не надо. Охотником нельзя стать, только родиться, унаследовав охотничий ген от родителя/родителей. Если оба родителя были охотниками - то вы являетесь потомственным охотником и тем самым - сильным, сильнее возможно некоторых, которые произошли от смешанных браков.
И делать из охотника вампира совсем ни к чему. По крайней мере, я против. Раса "охотники" создана не для того, чтобы глумиться над ней подобным образом.

0

473

Alec Volturi написал(а):

Возможно вам стоит просто взять вампира, желающего истреблять себе подобных в силу тех или иных причин.

а вот это я не пропущу.
неканоны вампиры не разрешаются, за исключением тех, которые прописаны в акциях и "нужных".
только оборотни и охотники.

0

474

Добрый вечер.
Скажите, насколько актуальна заявка на мистера Каллена? Какое место он занимает в сюжете? Активна ли Роуз? И какую анкету нужно заполнять, чтобы получить роль Эмметта?

0

475

МакКарти написал(а):

Добрый вечер.
Скажите, насколько актуальна заявка на мистера Каллена? Какое место он занимает в сюжете? Активна ли Роуз? И какую анкету нужно заполнять, чтобы получить роль Эмметта?

Добрый вечер) Несказанно рад потенциальному старшему брату) Отвечаю на все по-порядку:
1) заявка актуальна! очень ждем Эмметта, и довольно таки давно. Сыграно мало. Игрок долгое время отсутствовал по личным обстоятельствам, а потом просто не вернулся. Роуз очень горюет без мужа и думаю, очень обрадуется, узнав, что появился кандидат на роль.
2) в силу того, что игрок долгое время отсутствовал, пришлось снизить роль в сюжете до минимума, но Эмметта не бросали и игроки как могли парой фраз в своих постах отыгрывали его присутствие от 3 лица. Так что формально он присутствовал при игре, но по существу - нет.
3) Роуз активна всегда. заходит каждые 2-3 дня стабильно. Играет с нами уже долгое время, поэтому по части ее посещаемости и написания постов можете быть уверенными в том, что она ответственный и один из лучших игроков форума. Кстати, очень чтит канон! И для нее, в том числе, канонные отношения с Эмметтом  являются чем-то нерушимым и священным.
4) так как Эмметт входит в число "персонажей месяца", Вам следует заполнить упрощенный шаблон анкеты. Бронь дается на 3 дня.
Подпись кровью [упрощённый шаблон анкеты]

0

476

Придержите за мной Мишку.

0

477

МакКарти написал(а):

Придержите за мной Мишку.

Хорошо, он ваш до 31 числа включительно. Вдохновения)

0

478

Добрый день! Хотим к вам в партнеры) Как вы смотрите на новых друзей? Оставили заявочку еще в воскресенье, но как то уже распереживались, что до сих пор ответа нет)
С уважением, TW:DARK SOUL

0

479

express написал(а):

Добрый день! Хотим к вам в партнеры) Как вы смотрите на новых друзей? Оставили заявочку еще в воскресенье, но как то уже распереживались, что до сих пор ответа нет)
С уважением, TW:DARK SOUL

Прошу прощения за задержку. Ответ Вам уже дан.
Всего хорошего)

0

480

Здравствуйте)
Мне приглянулась роль Шивон. Только в книгах, которые я читала, ее имя писалось, как Сиобан.  Возможно ли называть ее так в игре?) Если да, то придержите, пожалуйста)

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC