Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 421 страница 450 из 671

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью ... за ... до ../../2017;

0

421

Lauren Mallory
Доброго времени суток.)
Роль и внешность придержаны за Вами на семь дней. Удачи в написании анкеты, мы вас ждём с:

+1

422

Alice Cullen
спасибо  http://funkyimg.com/i/28b4D.gif

0

423

перелетная написал(а):

может быть соблазнюсь на ваш открытый прием неканонов охотников (:

Мы были бы очень рады!
Так как охотников вообще не хватает. И нам бы нужен был бы кто-то из штата - главного штата, который в Канаде.
Для сюжета ради я бы Вам помог лично там обустроиться.

0

424

Alec Volturi написал(а):

*ещё раз огляделся и пошел искать Эдварда*

так а что я? я за охотницу, которая будет при Максимилиане

0

425

Lauren Mallory
каноны это всегда хорошо! Как раз таки за счет основы. А конкретно насчет этого персонажа уже есть кое-какие планы. Не могли бы вы связаться со мной при помочи чего-либо из нижеперечисленного?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

426

Alec Volturi написал(а):

каноны это всегда хорошо! Как раз таки за счет основы. А конкретно насчет этого персонажа уже есть кое-какие планы. Не могли бы вы связаться со мной при помочи чего-либо из нижеперечисленного?

я постучалась к вам в аську)

0

427

Lauren Mallory
отлично! ... жаль у меня какая-то лажа и ася ничего не говорит про новое сообщение.

0

428

Вечер добрый, второе пришествие, и надеюсь последнее на вашу ролевую хд
Но у меня диллема хд Я не могу выбрать между Блэком и Джаспером хд
Может поможете, кто может больше нужен в сюжет, так как игрок я более менее активный, и хотелось бы быть нужным, а не сидеть на скамейке запасных)

0

429

Псинка или Вамп
рады вновь вас видеть! И ваш вопрос, просто разбивает мне сердце.
Очень хотелось бы видеть на ролевой оборотней, но, думаю, игра за Джаспера пойдет быстрее и активнее.

0

430

Псинка или Вамп
Здравствуйте, никогда не поздно снова вернуться и испытать удачу http://funkyimg.com/u2/922/432/1742214.gif
Соглашусь с Алеком, оборотни экстренно необходимы, но у Джаспера уже есть готовая сюжетная линия.
Так что тут решать вам.

0

431

Там Блэком я к вам зарегелся, но пароль так и не пришел на почту, можете сменить?)
И я тут заметила что многие персонажи не  с канонными внешностями. Я очень люблю Джейкоба как персонажа, но Лотнера не очень. Возможна ли смена внешки?)

0

432

Ага, найти внешность с индийскими корнями, ну удачи мне  хд
В общем не буду вас мучить, придержите за мной Блэка и буду Лотнером играть)

Калленов буду обожать со стороны, сюжет это хорошо, но играть что уже происходило не так интересно, как вести свой. не отклоняясь от канона)

0

433

Псинка или Вамп написал(а):

Калленов буду обожать со стороны, сюжет это хорошо, но играть что уже происходило не так интересно, как вести свой. не отклоняясь от канона)

вечера)) я вот, например, очень жду Джейкоба)) и буду очень рада вам))

0

434

Псинка или Вамп написал(а):

Доброго времени суток.)
Будем рады видеть Вас в наших рядах. Так как персонаж идёт по упрощенной анкете, то бронь длится 3 дня. Так что роль и внешность за Вами до 20.02. Удачи с анкетой.))

0

435

Спасибо, но вы пароль то смените, а то я зайти не могу. Зарегился от профиля Джейкоба Блэка но соо не пришло)

0

436

псинка или вамп написал(а):

Спасибо, но вы пароль то смените, а то я зайти не могу. Зарегился от профиля Джейкоба Блэка но соо не пришло)

Это я бы с радостью, но тут - увы - я бессильна, нужно ждать кого-то из администраторов. Простите за эту задержку.)

0

437

Ааа тогда извините, буду ждать)

0

438

Псинка или Вамп
Ваш пароль - 1111. Вдохновения с анкетой!

+1

439

Всем прекрасного вечера!
У меня тут возникла пара вопросов по поводу сюжета как такового (и сюжетной ветки Джаспера), а так же к некоторым моментам в анкете давайте мы их быстренько решим, и я побегу писать дальше анкету? хд
1. Что творится на данный момент в игре? Как сильно идет расхождение с каноном?
2. Предполагается ли битва с Вольтури или же уже была? Если да, то каков исход?)
3. В какой стадии сейчас жизнь Джаспера (т.е. что уже успели сыграть)?
___
OST к персонажу меня напряг, честно хд у меня очень странные ассоциации песен с персонажами - все происходит спонтанно хд Надо прям песню-песню как олицетворение персонажа или же ту, которая вдохновила?
Если что, то можно указать тогда тот ост, который был указан в заявке на персонажа?)

0

440

Каллен, который Хейл
Доброго времени суток.)
Рады приветствовать. особенно я <3
Так, думаю, что я не ошибусь, если отвечу по крайней мере на основные вопросы, а в случае чего Эд меня поправит.
1. Расхождение с каноном весьма существенное в планах. В данный момент в игре Каллены узнали о беременности Беллы и случилось это уже после их с Эдвардом возвращения. Вернулись они преждевременно из-за происходящего близ Форкса, а именно - организации "Мстители", которая жестоко убивает людей и выставляет видео убийства в интернет. По этой же причине заранее прибывают Денали и другие друзья семьи. Каллены знают о готовящемся новом убийстве, так что сейчас часть осталась в доме с Беллой и шокированным Эдом, а часть - в том числе и Джаспер - отправились на место предстоящего убийства. Плюс - в Форкс из-за происходящего выдвинулись Вольтури.
2. Битвы с Вольтури не было и не могу сказать точно запланирована ли, но маловероятно. С этого момента у нас всё идёт немного по своей ветке.)
3. Ну... Джаспер сейчас в порядке, вместе с Элис, Эсми и Денали отправился к Мстителям - вот там будет стычка. Ничего чрезмерно серьёзного не происходило (пусть меня, опять же, поправят, если я ошибаюсь).

Да, ост можно указать из заявки, а можно, думаю, взять и вдохновивший.)

0

441

Alice Cullen
вот не сомневаюсь :з
Спасибо за ответы, думал, что расхождение будет чуть больше.)

тогда, пожалуй, я вставлю ост из заявки)

0

442

Каллен, который Хейл
Не стоит, обращайтесь в любое время. Расхождение будет больше, пока просто достаточно мало отыграно.)
Удачи с анкетой и вдохновения.)

0

443

пароль на почту решил не прилетать - можно сменить?)

0

444

Каллен, который Хейл
Добрый вечер, ваш пароль - 1111. Вдохновения  http://funkyimg.com/i/28b4J.gif

+1

445

Esme Cullen
благодарю  http://funkyimg.com/i/28b4K.gif

0

446

Доброго вечера! Заинтересовал персонаж из нужных Кристиан Льюис. Как я могу связаться с Мэгги?

0

447

Кости
Доброго времени, добро пожаловать к нам. Мэгги отправили весточку, она в ближайшее время заглянет сюда.)

0

448

Кости написал(а):

Доброго вечера! Заинтересовал персонаж из нужных Кристиан Льюис. Как я могу связаться с Мэгги?

Доброго вечера.)
Очень рада, что Вас заинтересовала заявка. Я готова ответить на любые вопросы как здесь, так и можем обменяться другими видами связи. Как Вам удобнее?~

0

449

Наверное, удобнее всего скайп. Только создать надо) оставите свой? Я добавлюсь в течении получаса.

0

450

Кости написал(а):

Наверное, удобнее всего скайп. Только создать надо) оставите свой? Я добавлюсь в течении получаса.

Прошу прощения за долгий ответ - найти свой логин от скайпа было нелегко.)
Вот, стучитесь - afrodi.jafar.

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC