Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 361 страница 390 из 640

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью .... за .... до ../../2017;

0

361

марк написал(а):

а то в прошлый раз так и не дождался освобождения

ну сейчас, если честно..могу сказать, что Блэк более бы был востребован.
Белла даже собиралась заявку писать. А Аро. На Аро есть сюжет. И ему мы тоже можем сделать активнее. Но Вы должны сами давать отсчет в том, что у нас игра каноничная. И просто так взять и Аро выпустить за пределы замка и Вольтерры (Италии..ладно) очень проблематично.
так что, думайте основательно) что Вам ближе и чего Вы хотите.

0

362

мне обе роли близки, но, если Вы не против того, что буду отписываться не очень часто, тогда можно и Блека взять, конечно.

0

363

марк написал(а):

но, если Вы не против того, что буду отписываться не очень часто, тогда можно и Блека взять, конечно.

ну не часто, это раз в 3-4 дня. Это наш стандарт. В основной игре игроку дается на отпись 3 дня. А если не может по каким-то причинам, то ход пропускается, но имеет право писать без очереди в таком случае.
решайте) кого Вам бронить? И Аро, и Джейка мы впишем в сюжет, не сомневайтесь)

0

364

хорошо, тогда, держите блохастого за мной!)

0

365

марк написал(а):

хорошо, тогда, держите блохастого за мной!)

хорошо) срок тот же.
Если что не ясно, спрашивайте тут. Ответим в кратчайшие сроки.

P.S. Имейте в виду, что Ренесми еще нет. И кстати сюжет Джейка и будет построен над тем, что Белла сейчас только узнает о своем залете и позовет Джейка. Кстати у меня уже есть идея на этот счет. так что все будет))

0

366

Приятного времени суток) хотелось бы узнать, можно ли менять внешность каноническому персонажу? В фильме он хоть и показан, но очень мало. Это Эмбри Колл.
Дело в том, что сам Гордон мне не симпатизирует, да и графики с ним никакой.

0

367

кисик написал(а):

Это Эмбри Колл.
Дело в том, что сам Гордон мне не симпатизирует, да и графики с ним никакой.

Здравствуйте, конечно) меняйте)
бронировать? все волки идут по упрощенному оформлению, поэтому бронь на 3 дня.

0

368

Да, пожалуйста) и Мэттью Даддарио на внешность

0

369

кисик написал(а):

и Мэттью Даддарио на внешность

без проблем)
до 16 числа включительно) вдохновения. Если что,с  вопросами обращайтесь здесь, либо в теме анкеты. и учитывайте, что мы играем в 2008 году, а даты рождения Майер взрослят на 2 года. Просто мы сейчас Джейка принимаем) и так же столкнулись с проблемой возраста. герой 1990 г.р., но у нас 1992. так что отталкивайтесь от этого. и правильно посчитайте год р.

0

370

Доброе утро. Придержите пожалуйста Афинодору Вольтури и внешность Кристен Белл на максимальный срок. И такой вопрос, могу ли я иметь способность? Или Вы строго придерживаетесь в этом вопросе канона?

0

371

Афа
рады видеть!
Хорошо. Данного персонажа с данной внешностью придержим на 7 дней.
Насчет способностей, откровенно говоря, не хотелось бы мы стараемся тут придерживаться канона (Вы кстати знаете, что Афинадора встретила Кая, когда он бежал из Румынии и до того, как он встретился с братьями?), но я поговорю с администраторами, возможно, разрешат какую-нибудь не слишком сильную способность.

0

372

Афа написал(а):

Или Вы строго придерживаетесь в этом вопросе канона?

Здравствуйте)
Касаемо способностей, строго придерживаемся канона.
Разрешаем импровиз только в некоторых биографических данных или сдвигаем стечения обстоятельств по времени, либо ходовые сюжетные события Майер обыгрываем по своему, но с нужным для нас каноничным результатом.
Так что да, видеть у Афины дар не хотелось бы. У нас много игроков, которые не имеют дар по канону и очень себя удобно чувствуют и без него. Так что не переживайте на этот счет.

0

373

Здравствуйте. Кто может быть более востребован в игре: Зафрина или Мария?

0

374

discord
Доброй ночи! Если выбор стоит между этими двумя, то более востребована Мария.

0

375

Добрый день ^^
Очень заинтересовал персонаж Кэрис Феннелли, всегда играла милый и заботливый персонажей, а тут прочитала её черты характера, и стало очень интересно попробовать себя в другом амплуа, единственно, что меня смущает - это её возраст. Можно ли его уменьшить, в районе 25-26 лет

0

376

Carice Fennelly написал(а):

Добрый день 
Очень заинтересовал персонаж Кэрис Феннелли, всегда играла милый и заботливый персонажей, а тут прочитала её черты характера, и стало очень интересно попробовать себя в другом амплуа, единственно, что меня смущает - это её возраст. Можно ли его уменьшить, в районе 25-26 лет
0

О! Это ко мне что ли? XD я думал, охотница.
Для меня возраст вообще не принципиален. И стар и млад попадают в мою группировку. Главное, чтобы была жестокая и убивала людей.

0

377

discord написал(а):

Здравствуйте. Кто может быть более востребован в игре: Зафрина или Мария?

Здравствуйте) Мария, это которая обратила Джаспера? думаю, ей будет сложнее задать направление в сюжете, чем Зафрине.
А вообще советую вам приглядеться к Розыск [персонажи месяца] и к Я тебя жду [нужные персонажи]. Эти роли нужнее, да и на некоторых из них уже есть место в сюжете.
Либо можете взять себе неканона охотника. Мы открыли набор с нового года.

меня смущает - это её возраст. Можно ли его уменьшить, в районе 25-26 лет

Здравствуйте) пробовать что-то новое и нехарактерное всегда полезно. Так можно усовершенствовать свой навык письма и умение перевоплощаться в разные образы.
Да, конечно. Можете сбавить возраст до 26. Главное не 18 (на вид). Хотелось бы видеть постарше.

0

378

Edward Cullen, на 18 точно не собиралась менять, спасибо, что разрешили :D

0

379

на 18 точно не собиралась менять, спасибо, что разрешили

я бронирую?) до 1 числа она ваша) творите
только имейте в виду, пирокинез - нельзя. И особое требования к вампирам-убийцам, чтобы они состояли в группировке.

0

380

Да, бронируйте, постараюсь вжиться в роль - социопата :suspicious: . Я так поняла, что данный персонаж относится к  группировке "Мстители", под предводительством Айрона Коллинза, я только за, семейка-социопатов :glasses:. Насчет способности, я выбирала между Сыворотка правды (группировке он очень пригодится) и Аура невидимости, их можно выбирать?

0

381

Да, бронируйте, постараюсь вжиться в роль - социопата

у Вас все есть на это шансы)) с какой внешностью бронируем?

Я так поняла, что данный персонаж относится к  группировке "Мстители", под предводительством Айрона Коллинза,

Вы все правильно поняли. Айрон возглавляет группировку отпетых психов-убийц и хотят подчинить себе все человечество, показав Вольтури, что они сильнее их и талантливее.

Насчет способности, я выбирала между Сыворотка правды (группировке он очень пригодится) и Аура невидимости, их можно выбирать?

можно, конечно.
но думаю, невидимость была бы более востребована.
были бы шпионом и выполняли сложные миссии.

0

382

Спасибо за совет, внешность ммм.... я пока выбираю между Зои Дойч и Лили Джеймс

0

383

Зои Дойч

мне кажется, Зои постервознее и серьезней выглядит. Лили милаха хоть и пытается быть иногда колючкой.

0

384

Зои Дойч

Чем не Мстительница? круто же

http://i023.radikal.ru/1701/ba/b1ffff3617a0.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1701/cf/a4eb283a19c3.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1701/32/b895b92822be.gif

кстати, характер, если слишком уж для Вас чересчур, чтобы не было потом ляпов, что в анкете Вы одна, а в игре милый котенок, предлагаю необходимые качества дать героине лично, а я потом уже подправлю в акции. просто настоящих стерв и бунтарок тяжело само по себе играть. а Вы, насколько понял, все таки любите более положительных героев. можно девушку просто сделать менее стервозной язвой. но также отрицательной. просто без перебора.

0

385

Она мне тоже очень понравилась, просто актрисе всего 23 года, я посчитала её слишком молодой для персонажа, но если вы не против, я с удовольствием её возьму :love:
Спасибо вам большое за понимание, я постараюсь не слишком отходить от акции, так даже интереснее)

0

386

Edward Cullen
Куууууунаи  http://funkyimg.com/i/28aVq.gif  http://funkyimg.com/i/28aTC.gif ляпота!

Она мне тоже очень понравилась, просто актрисе всего 23 года, я посчитала её слишком молодой для персонажа, но если вы не против, я с удовольствием её возьму 
Спасибо вам большое за понимание, я постараюсь не слишком отходить от акции, так даже интереснее)

Понятия не имею, откуда и кто она, но образ к лицу. Слишком доброй не делай её только, а то в группировке её сожрут. Там законы джунглей - выживает самый сильный и самый жестокий.

0

387

Irone Collins, тогда вам стоит бояться, я сожру вас всех  :glasses:

0

388

сожру вас всех

http://funkyimg.com/i/28aTC.gif ну это мы ещё посмотрим кто когоD
Дуй писать анкету а там разберёмся кому крылышко, а кому грудинка  http://funkyimg.com/i/28aXX.gif

0

389

Irone Collins, я пишу, у меня времени до 1 числа. Так что не подгоняйте меня, ведь месть моя будет страшна :longtongue:

0

390

просто актрисе всего 23 года,

На это даже не обращайте внимания, потому что моему актеру 30) но я должен быть 17-летним.
По актрисе не скажешь точно, 23 ей или же 25-26. Всего 2-3 года разница. Это мелочь.

Не за что. Главное, сильно не отходите от заявки. Можете просто что-то убрать, переделав под себе, но отрицательные качества должны быть, которые смогли бы охарактеризовать вообще в принципе почему вы находитесь в той группировке. Потому что положительному герою там по праву делать нечего.
Занимаю Вам прекрасную Зои до 1 числа. Вдохновения на анкету http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC