Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 331 страница 360 из 671

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью ... за ... до ../../2017;

0

331

здравствуйте, милейшие
натыкаюсь на вас уже не первый раз и видимо час пришел! но глазки разбегаются и что с этим делать не ясно)
мне понравилась Роксана, которую ищет Сет, я по-моему никогда, играя по Сумеркам, не связывалась с Ла-Пуш, так что смогу изучать вместе с персонажем) Но вопрос будет ли игра для меня помимо выстраивания отношений?
куда чаще я выбираю вампиров, барышень, одаренных и все такое) такие куда-нибудь нужны?)
в общем, прошу помощи!)

0

332

Тиль
Рады видеть.
Было бы желание - а активное участие в сюжете можно устроить для любого персонажа (при условии, что и персонаж и игрок достаточно активные). Так, навскидку, я могу предложить несколько вариантов вхождения в сюжет. Хотя Ваши отношения по поводу человека мне понятны.
Теперь по поводу одаренных барышень:
Джейн Вольтури, Шивон, вампир-неканон (их всех можно найти в нужных) - на каждую из них есть сюжетные наметки
Так же из одаренных вампров имеются Хайди, Рената, Корин и Челси.
Так же способности можно дать неканоничной вампирше Хизер Блэкни из акции Мстители
Так же на проекте есть наканоничная раса "охотников": у них есть свой "стандарт" способностей, но индивидуальных, как у вампиров, нет. На данный момент эта фракция нуждается в заинтересованном в ней лидере, который задаст общий вектор направления. Данная роль подразумевает большую ответственность, но если вас это заинтересует, то после приватного обсуждения нюансов и всей концепции, администрация, думаю, пойдет на уступки и согласится принять даже неканона прописанного с нуля.

0

333

Тиль написал(а):

мне понравилась Роксана, которую ищет Сет, я по-моему никогда, играя по Сумеркам, не связывалась с Ла-Пуш, так что смогу изучать вместе с персонажем) Но вопрос будет ли игра для меня помимо выстраивания отношений?

Доброго времени суток, рада что понравилась моя Рокси, и да игра будет. Но если Вы хотите взять кого-то другого, то я не против.

0

334

Рокси мне кажется очаровательно и пока она мой фаворит, тем более, что игру вроде мы сможем обеспечить)

Джейн обычно моя фаворитка, но у вас она уж слишком мала)
мои барышни обычно от 16 до 23

А ирландский клан на проекте представлен кем-нибудь кроме Шивон? А еще в заявке прописано пожелание быть более активным во флуде, а это вот совсем не мое(

В Хизер мне много что симпатично, но точно не имя)) плюс я не очень поняла, какие сюжетные на не главных убийц и все такое

По поводу охотников.. я бы с радостью стала супер лидером всех лидеров, но мне кажется там нужен кто-то постарше, хотя девчушка лет 25 могла бы смотрелся очень эффектно в роли злого гения))

0

335

Тиль
Добрый вечер  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif
Отвечу насчет Шивон, поскольку я заказчик: флудить не обязательно (но как пожелание), главное в игре быть активной. Из представителей клана есть Мэгги.
А вообще, если Вам так импонирует Рокси, чего думать - берите, Сет обрадуется!
Хотя нам ооочень нужны охотники, прям вообще. У нас их катастрофически мало.

0

336

Добродня) Придержите Кейт Денали, пожалуйста, с внешностью Кэтрин Уинник)

0

337

Kate Denali
Здравствуйте! Кейт за Вами, вдохновения  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

338

Тиль написал(а):

куда чаще я выбираю вампиров, барышень, одаренных и все такое) такие куда-нибудь нужны?)

я думаю, Вам больше подошла бы вот эта барышня
Я тебя жду [нужные персонажи]

и у нее привязка к охотникам, которых мы стремимся с НГ развивать.
она не лидер конечно, ибо ставить девушку в лидеры всех старейшен клана охотников - это бред, там нужен мужчина от 26 и выше.
а вот поиграть по ту сторону баррикад, будучи в теле вампира - для сюжета и развития персонажа намного интересней. что-то новенькое. и явно скучать не придется.
тем более там привязь к персонажу, которого прописывал я. но я готов менять ему характеристику, а то видать я сильно пугаю тем списком требований или объемом информации, которой он должен обладать.

А Рокси уже занята. так что по-любому уже не вариант.

0

339

Edward Cullen
эта и есть принятая Рокси *шепотом*

Edward Cullen написал(а):

там нужен мужчина от 26 и выше.

в идеале, но не обязательно

0

340

Alec Volturi написал(а):

эта и есть принятая Рокси *шепотом*

уже понял) она сказала

Alec Volturi написал(а):

в идеале, но не обязательно

а мне кажется, что обязательно. в раннем сроке вряд ли доверят такую власть какому-то юнцу.
а девушка. ну нет. правят мужики. меня не переубедить.

0

341

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

342

express
Здравствуйте, спасибо за приглашение! Мы обязательно обдумаем  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

343

Придержите для меня Джейн Вольтури) Буду творить)

0

344

Евгения Попова
Придерживаем, вдохновения!  http://funkyimg.com/i/28b4J.gif

0

345

http://bestgif.ru/_ph/9/2/162288674.gif
С наступающим Новым годом, с новыми начинаниями и новыми успехами. Желаем новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит безграничное вдохновение и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в ваш мир :)
С наилучшими пожеланиями, ваш партнер DORTON. Dragon Dawn

0

346

express написал(а):

DORTON. Dragon Dawn

Cпасибо большое!! И Вас с Новым годом! Побольше вам талантливых игроков и захватывающих квестов! http://funkyimg.com/i/28aTB.gif
http://s009.radikal.ru/i307/1612/19/bae8bb11d339.gif

0

347

Любимые мои, с новым годом! 
Желаю вам уюта, здоровья вам и вашим близким, любви и позитива в жизни, чтобы в новом году не грустили и не расстраивались))
А форому процветания, долголетия и хороших, талантливых игроков и вечной музы)
Ребятки, вы молодцы. Люблю Вас и скучаю  ]
Отдельный привет моей сестре Танюшке, Гаррету и Эдварду
жалко не могу смайлы ставить

0

348

Бывшая Катрин Денали написал(а):

Любимые мои, с новым годом! 
Желаю вам уюта, здоровья вам и вашим близким, любви и позитива в жизни, чтобы в новом году не грустили и не расстраивались))
А форому процветания, долголетия и хороших, талантливых игроков и вечной музы)
Ребятки, вы молодцы. Люблю Вас и скучаю  ]
жалко не могу смайлы ставить

моя радоооость, и тебя с новым годом! очень скучаю :3
разгребай траблы и возвращайся, мы будем радыыы ♥

0

349

Бывшая Катрин Денали написал(а):

привет, дорогая Катрин) я сейчас не очень многословен и красноречив, но тебя тоже с НГ и с наступающим рождеством.
возвращайся к нам как только сможешь, ну если уже не на прежнюю роль, то на любую другую)

0

350

Дорогие гости!
   В честь наступившего нового года и Рождества Христова мы поменяли дизайн на снежную праздничную тематику, обновили персонажей месяца [январь 2017], которые принимаются в игру по упрощенной анкете, и ищем, спотыкаясь ногами, необходимых для сюжета каноничных, а также авторских персонажей-неканонов среди которых есть Gable Kienan, Veronica Blanco, Luke Thompson, Tia, Siobhan, Irina Denali, Eleazar Denali и Sam Uley.
   А также спешим вас обрадовать, что на форуме снова открылся набор неканонов, но отнюдь, пока что не "всеобщий"[!!!]. Мы снова разрешаем создание ваших личных героев, но только в том случае, если вы сделаете их ОХОТНИКАМИ. Дело в том, что наличие "охотников" в мире Twillight является неофициальным и служит одной из 2-х альтернативных веток на нашей ролевой. Охотники еще толком не разыграны и куча потрясных идей уходит в мусорку из-за нехватки желающих сражаться против вампирских отродий. Именно с той целью, чтобы уравновесить силы "добра" и "зла", нам срочно требуются в игру охотники, и уже некоторых из них наши игроки ждут в свою игру: Ricardo del Rio [который очень нужен в сюжет!], а также Mark Wilding и Amanda Wilding, которых ждет сестра и племянница - юная охотница Ingrid Wilding.
   Но также, помимо предложенных ролей, напоминаем, что мы нуждаемся в членах клана Вольтури, Квилетах, а также в вампирах-убийцах из акции Кровавые убийцы [особенно, в главном вампире - убийце группировки «Мстители» Luke Thompson, которого ждет младшая сестра и, по-совместительству, коллега по цеху - Alexandra Thompson].
   Не упустите свой шанс занять подходящую роль! Праздники, сессии, практики - дело святое, но почему бы не уделить чуточку своего времени виртуальной игре в мире фантастики и всепоглощающей любви, придуманного Стефани Майер специально для нас?! Ведь где еще вы сейчас встретите ролевую по "Сумеркам", на которой так яро блюдят канон и вот уже на протяжении целого года и 1 месяца сохраняют по-истине сумеречную атмосферу, не позволяя альтернативе одержать верх над каноничными историями.
Делу - время, а потехе - час! Так чего вы ждете, а?   http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif  http://funkyimg.com/i/28aVi.gif

+1

351

доброго времени суток, очень ли нужен Аро?И можно ли сменить внешность?

0

352

марк
Доброго!
Да, Аро требуется, на него есть несколько сюжетных линий, которые могут быть начаты почти в любой момент.
Внешность так же может быть изменена, главное, что бы он оставался шатеном и внешний возраст не превышал показанного в фильме.

+1

353

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать немного больше о Всадниках Апокалипсиса и группировки "Мстители", в чём их цель и мотивы?

0

354

Люк
Доброй ночи! На этот вопрос лучше и более развернуто ответит Айрон.
Цели Всадников - заявить о себе миру. Вампиры - вершина пищевой цепочки, и Всадникам не нравится, что они вынуждены скрываться, осторожничать, придерживаться правил. Особенно учитывая, что у них есть силы идти против системы (в том числе и в лице Вольтури). А Алекса с Люком ещё хотят до итальянскому клану, доказав, что они были достойны войти в него.
В каком-то смысле они замышляют глобальный переворот: вампиры - главенствующая раса, Всадники - главенствующий клан, предвестники нового мира.

0

355

Люк написал(а):

Хотелось бы узнать немного больше о Всадниках Апокалипсиса и группировки "Мстители", в чём их цель и мотивы?

Здравствуйте. Вам Алек уже более точно расписал. Я лишь могу добавить, что насколько мне известно, группировка не просто хочет заявить о себе, но и показать что они лучше всех. Например, Вольтури, которых они не считают самым сильным кланом, ведь по их мнению, в их рядах (Мстителей) имеются наиболее способные и сильные вампиры. К тому же, Аро со своими со-братьями больше сам себя возвеличал над остальными кланами, а Мстители якобы завоевывают признание у народа, демонстрируя свою мощь, путем сеяния хаоса, к чему как раз Всадники по легенде и расположены. Хаос, разруха, переворот, тотальный Апокалипсис, уничтожения с целью созидания нового, более совершенного мира.
Ну а среди людей..люди - пища, еда. И удобно управляемые марионетки. Тот кто способен управлять марионетками, способен подчинить себе и более высший контингент, к которому и причисляют мистические расы.
Ну это если слишком вдаваться в обоснуй группировки. Если Вы в итоге возьмете Люка, Вас не так сильно будет это заботить, так как этого персонажа удерживает в банде только влюбленность младшей сестры в главаря, и все, да и вообще он сам по себе отличается от своих коллег, быв среди них самым спокойным и человечным. Ну а более детально, думаю, вас уже сориентирует, сам, непосредственно, главарь "Мстителей". У него свое виденье на группировку, как и дальнейшие цели и задачи)

0

356

Edward Cullen написал(а):

Ну а более детально, думаю, вас уже сориентирует, сам, непосредственно, главарь "Мстителей". У него свое виденье на группировку, как и дальнейшие цели и задачи)

угу угу   http://funkyimg.com/i/28b1L.gif
если чо я на месте. сориентирую по вышке.

0

357

доброе утро,я вернулсяя=
хотел бы взять роль, но,  связи с загруженностью на работе могу писать посты раз в 3-4 дня, но, возможно,что чаще, на выходных заходить не могу, если АМС одобрят, значит, иду к вам

0

358

марк написал(а):

хотел бы взять роль, но,  связи с загруженностью на работе могу писать посты раз в 3-4 дня, но, возможно,что чаще, на выходных заходить не могу, если АМС одобрят, значит, иду к вам

раз в 3-4 дня - это как раз наш стандарт, так что да, я одобряю)
занимаю Вам Аро до 20 числа включительно. С какой внешностью?

0

359

марк написал(а):

доброе утро,я вернулсяя=

и если что у нас Джейк все еще свободен^^

0

360

я то давно хотел Блека отыграть, но, подумал, что он более важен, чем Аро и неудобно редко  за него посты писать *типо смайл, жаль, что нельзя их гостям вставлять*
а то в прошлый раз так и не дождался освобождения

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC