Верх

Новости
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 301 страница 330 из 759

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что открыт набор неканонов (красноглазых вампиров до 150 лет), а акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
... с внешностью ... за  ... до ../03/2018;

0

301

Edward Cullen написал(а):

я падок на ночь после свадебного торжества
а вообще я всеяден. любой пост Беллы мне придется по вкусу.

надо освежить у себя в памяти этот момент)) пересмотреть на 100 раз и перечитать на 101  http://funkyimg.com/i/28aUv.gif

0

302

Isabella Cullen написал(а):

пересмотреть на 100 раз и перечитать на 101

я так и играю, веришь, нет http://funkyimg.com/i/28aUv.gif
но да ладно, все обсуждения переносим в более приватную форму, а гостевую пока оставим в покое, душа моя

0

303

ВНИМАНИЕ!!
Бронь на Jacob Black просрочена! Герой освобождается.

0

304

Привет. Подскажите, неканоничный, но заявленный в нужных персонаж, как понимаю, может быть принят в игру? И можно ли в таком случае переговорить с заказчиком?

0

305

Рокси Рид
Здравствуйте. Да, именно так. Роксана Рид вполне может быть принята. Сета сейчас позовем.

0

306

Отлично, спасибо. Мне хотелось бы уточнить некоторые моменты касательно персонажа, надеюсь обсудить их в приватной беседе - как лучше в таком случае поступить: оставить контакты или через лс после регистрации? Жду ответа Сета и его самого. )

0

307

Рокси Рид написал(а):

Отлично, спасибо. Мне хотелось бы уточнить некоторые моменты касательно персонажа, надеюсь обсудить их в приватной беседе - как лучше в таком случае поступить: оставить контакты или через лс после регистрации? Жду ответа Сета и его самого. )

ЛС у нас открыто только для принятых игроков, так что вам все равно придётся отправлять связь, я так полагаю.

0

308

Рокси Рид написал(а):

Мне хотелось бы уточнить некоторые моменты касательно персонажа, надеюсь обсудить их в приватной беседе - как лучше в таком случае поступить: оставить контакты или через лс после регистрации?

оставьте свои личные контакты
Если не хотите светить перед всеми, оставьте под скрытым текстом, а мы передадим.

0

309

ЛС у нас открыто только для принятых игроков, так что вам все равно придётся отправлять связь, я так полагаю.

оставьте свои личные контакты
Если не хотите светить перед всеми, оставьте под скрытым текстом, а мы передадим.

Ах вот как, понимаю.
Да, передайте пожалуйста.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

310

Рокси Рид написал(а):

Да, передайте пожалуйста.

будет сделано. напишу волчонку
хотя можете и мне задать вопросы..думаю, я смогу ответить не хуже Сета. потому как видел уже 3 анкеты на Роксану http://funkyimg.com/i/28aUv.gif

0

311

Уважаемый Caius Volturi , Ваша бронь на персонажа заканчивается завтра, 28.11. в 23:59 по МСК.
Если до конца дня на Кая не будет подана анкета, мы будем вынуждены снять Вашу бронь и удалить Ваш профиль.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением, Администрация форума.

0

312

Прошу прощения что немного задержался, но прошу продлить бронь на роль. Незапланированный сбой в делах порушил все мои планы.

0

313

Caius Volturi
Хорошо. Продляем до 2ого числа.

0

314

Alec Volturi написал(а):

Продляем до 2ого числа.

Caius Volturi написал(а):

Прошу прощения что немного задержался, но прошу продлить бронь на роль. Незапланированный сбой в делах порушил все мои планы.

простите мне мой снобизм, но насколько я изначально понял, за Кая Вы должны были писать краткую анкету, а там вроде и писать нечего.
другое дело, если бы была полная, это да..по сути мы и даем на полную анкету 7 дней для написания и Вы бы тогда уложились.
поэтому у меня вопрос, какой шаблон заполняете Вы? потому как на краткое заполнение давать еще 5 дней, чтобы превысило общую периодичность заполнения полной анкеты..ну это смешно, честно.  http://funkyimg.com/i/28b55.png

0

315

Edward Cullen
Изначально давалось 3 дня на принятие решения какая из двух ролей ближе.
Далее я продлил так, что срок придержки не превышал максимально допустимый, так что никакого "превышения общей периодичности заполнения полной анкеты" нет.
И Кай не такая ходовая роль

0

316

Рокси Рид, доброго времени суток, о чем Вы хотели переговорить со мной?

0

317

Alec Volturi написал(а):

Изначально давалось 3 дня

насколько я помню, сразу определились с выбором, в тот же день, ибо ник говорил сам за себя.
и писалась сразу бронь на Кая и забивалась именно его роль и внешность. я сам лично в списке ролей помечал бронь.

я не против того, чтобы продлить срок. просто поинтересовался, какой шаблон анкеты будет заполнен. и думаю, мой вопрос был справедлив. так как я запутался, какая анкета пишется, и что вообще со сроками.
имею право потупить, спустя век разум не такой уж ясный http://funkyimg.com/i/28aUv.gif

0

318

/ничоси дебаты Оо/
Edward Cullen  эм, я привык писать полные анкеты... А за 3 дня, к сожалению, просто не успевал ибо дела реала для меня в общем то более приоритетны.
Кстати, у меня такой вопрос касаемо  специальных талантов вампиров... Я помню, что по канону (и книг,  и фильма) Гай  не блистал  какими то особыми дарованиями, но это легко можно обыграть и как его скрытность. Отсюда у меня вопрос к АМС - допускаемо ли ему иметь особенность благодаря которой он мог бы либо блокировать, либо воровать чужие способности?

Отредактировано Caius Volturi (Вторник, 29 ноября, 2016г. 01:07:07)

0

319

эм, я привык писать полные анкеты... А за 3 дня, к сожалению, просто не успевал ибо дела реала для меня в общем то более приоритетны.

все, вопросов и претензий больше нет) тогда железно до 2 числа Кай за Вами. Просто нужно было сразу уточнить, какую Вы анкету пишите, тогда бы я этот разговор бы и не завел.

Гай  не блистал  какими то особыми дарованиями, но это легко можно обыграть и как его скрытность.

для начала, расскажите, как Вы раньше это поясняли, - отсутствие сверхъестественной способности,
а во-вторых, мы чтим в первую очередь канон, и особо не приветствуем его нарушения.
но мы можем посовещаться насчет дара для Кая. а вот каким он будет, не могу обещать.
все-таки блокировка сил или воровство их - слишком очевидная роскошь, претящая канону. другое же дело, если бы было что-то менее значительное.

0

320

вечера, чудесные.
заинтересовала заявка на Кармен Денали. есть ли к кому приходить на форум? с:
и, если да, придержите за мной эту красавицу на максимальный срок.

Код:
Carmen Denali - Phoebe Tonkin

0

321

горячая испанка
Здравствуйте! Конечно есть, Элеазар ждет Кармен, да и другие члены Денали  http://funkyimg.com/i/28h8r.gif Девушку держим, вдохновения Вам с анкетой!  http://funkyimg.com/i/28b4K.gif

0

322

горячая испанка написал(а):

есть ли к кому приходить на форум? с:

есть) все сестры Денали, кроме Ирины в сборе
также есть Элеазар)
максимальный срок 7 дней на полную анкету, бронируете?

0

323

Edward Cullen
бронирую, регистрируюсь и прошу выдать тему для пробного поста с:
Esme Cullen

0

324

Carmen Denali написал(а):

бронирую, регистрируюсь и прошу выдать тему для пробного поста с:

если заполняете полный шаблон, не обязательно писать пост от лица Кармен, можете выложить любой другой пост от абсолютно другого героя и другой ролевой.
ну а если все-таки хотите написать новый за Кармен, то мне бы хотелось что-нибудь из разряда отношений Кармен и Элеазара. Думаю,  и вашему будущему партнеру по игре было бы приятно.

0

325

доброго времени суток. придержите пожалуйста.

Код:
Roxanne Reed - Crystal Reed

0

326

солнечная
Хорошо. Время до 7ого. Ждем полную анкету.

0

327

Персонаж на данный момент все ещё занят? Или роль все же освобождается?

0

328

вечера. Кай написал(а):

Персонаж на данный момент все ещё занят? Или роль все же освобождается?

Здравствуйте)
да, персонаж до 23:59 по МСК 2 декабря занят.
если гость не выложит сегодня анкету, Вы можете смело претендовать на эту роль.
а если вас будет двоя, то мы устроим конкурс.

0

329

Эм, не надо конкурсов. Хоть я и готов выложить анкету на Кая, но у меня сейчас сложности в реале. Сожалею что пообещал, но так и не смог придти хотя и готов.

0

330

но у меня сейчас сложности в реале.

уууу(( плохо
ну ладно, ничего не поделать.
как разберетесь с делами, возвращайтесь.
думаю, подберем Вам хорошую роль)

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC