Верх
    Важно! О ролевой Сюжет Акции ПриветствиеПартнеры и баннеры
  • Объявлен массовый набор к вампирам-убийцам "Мстителям"!
    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
    Открыт прием неканонов вампиров в отряд "Мстители". Неканоны вампиры из "Мстителей" не могут быть старше 150 y.o.
    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
    Сюжетный квест:
    «УБИЙСТВО ДЕТЕКТИВА КОРНЕЛЛА»
    Альтернативная игра:
    «КОГДА СГУЩАЕТСЯ ТЬМА..»

• Edward Cullen Sam Uley Rosalie Hale Фэндом: Сумеречная сага;
    Рейтинг: NC - 21;
    Система: эпизодическая;
    Время действия: 14 сентября 2008 г.
    Ренесми уже родилась, но о суде ещё никто не помышляет.
    Мы рады приветствовать вас на ФРИ, которая базируется на «Сумеречной саге» Стефани Майер и которая объединяет в себе как каноничные элементы сюжета, так и альтернативные и авторские.

• Форкс хранит в себе нечто темное. Погрязший в мире сверхъестественных существ, этот провинциальный городишко стал пристанищем для вампиров, оборотней и людей. Теперь над Форксом нависает новая угроза. Кто-то начал орудовать в близлежащих городах, убивая людей десятками и выкладывая их мучения в интернет. Убийцы не оставляют никаких зацепок, ежедневно появляются новые жертвы и свежие шокирующие видео в соц. сетях. Людей держат в страхе, не оставляя никаких шансов на спасение.

• Акция на вампиров
    Нужные для сюжета
    Нужные игрокам
    Шаблон анкеты
    Упрощенной шаблон
    Открыт прием неканонов-вампиров в группировку "Мстители". Неканоны вампиры-убийцы "Мстители" не могут быть старше 150 y.o. Любые другие неканоны, в т.ч. набор в каноничные кланы, а так же дампиры и девушки-перевертыши - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
    Особо нужные:
    Гаррет, Деметрий Вольтури.
  • Мы рады приветствовать на ролевой:
    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Кейт Денали
    1013 лет, вампир

Сэм Улей
    20 лет, оборотень

Кто-то, кого
    мы ещё не знаем
  • ● ● ● ● ● ● Партнеры ● ● ● ● ● ●
    PRESS START FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites

● ● ● ● ● ● Баннеры ● ● ● ● ● ●
    LYL White PR Подлунный мир

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Сообщений 1 страница 30 из 677

1

доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на
THE TWILIGHT SAGA - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
придержание персонажей и внешностей осуществляется исключительно с Ваших просьб, без учёта регистрации профиля. Минимальный срок - 3 дня, максимальный - 7. При возникновении каких-либо проблем администрация может продлить бронь до 14 суток. Предупреждаем Вас, что придержание внешностей для будущих заявок невозможно.
пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
список свободных ролей, а также список «нужных» и акционных персонажей вы можете увидеть в следующих темах:
Каталог персонажей [список ролей]
Я тебя жду [нужные персонажи], Нужны как воздух [нужные персонажи для сюжета/квестов]
Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция]
[b]о
бращаем ваше внимание, что до конца ОКТЯБРЯ открыт набор неканонов, а все каноничные и акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
Art Sylvain с внешностью Misha Collins за Крин до 01/12/2017;

0

2

express
Доброй ночи!
Да, разумеется, Челси придержим. За вами до 14ого числа. Вдохновения!

0

3

Luke Thompson написал(а):

Да,  я не вижу тему для анкеты, плюс не особо врубаюсь насчет анкеты.

Здравствуйте, какой-то странный вопрос) как не видите?
заходите в СМЕРТЕЛЬНЫЙ КОНТРАКТ и там справа будет новая тема - тыкаете и таким образом создается новая тема, в которую надо вставить (на Люка же) вот это

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]
[align=center][b][size=16]ПОЛНОЕ ИМЯ КАПСОМ [РУС] / ПОЛНОЕ ИМЯ КАПСОМ [АНГЛ][/size][/b][/align]
[align=center][b]OST[/b] к персонажу[/align]
[align=center]░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░[/align]
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Возраст/дата рождения:[/size][/b] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Расовая принадлежность:[/size][/b] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Клан:[/size][/b] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Навыки:[/size][/b] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Сверхъестественные способности:[/size][/b] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Занятость:[/size][/b] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Краткие заметки:[/size][/b] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Предполагаемая внешность:[/size][/b] ответ.

[align=center]░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░[/align]
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Пост на свободную тему:[/size][/b] 
Ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Связь:[/size][/b] ответ.

по Подпись кровью [упрощённый шаблон анкеты], так как Люк у нас персонаж месяца.
как раз параллельно проходит анкетирование сестра Люка - Александра.
и на будущее, тут мы не обсуждаем с гостями вопросы регистрации и прочее. все это в гостевой -----> Гостевая книга [ваши вопросы] [2], где для начала  потенциальный игрок пишет, что забивает роль за собой, для начала так, про между прочим.

0

4

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

5

express написал(а):

CoffeeBreak.

большое спасибо)
Мы обязательно подумаем над Вашим предложением.

всего доброго. http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

6

Дорогие гости!
С 1 сентября у нас снова действует упрощённый шаблон анкеты на персонажей месяца [сентябрь 2016], а именно на: Alexandra Thompson, Jane Volturi, Chelsea Volturi, Liam, Maggie, Tia, Luke Thompson, Sienna Paltrow, Finn Liburd, Sam Uley, среди которых есть персонажи, которые срочно требуются в сюжет [Jane Volturi, Finn Liburd, Alexandra Thompson, Luke Thompson].
Обращаем ваше внимание на то, что неканоны у нас пока что не принимаются, так как полно свободных каноничных ролей и ролей "нужных"!
Напоминаем, что также мы нуждаемся в остальных Вольтури, Квилетах, вампирах и охотниках в теме Я тебя жду [нужные персонажи]! Не упустите свой шанс занять подходящую роль! Лето кончилось - пора играть! Мы вас ждем!  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

7

Доброго дня. Совершенно случайно наткнулась на вашу ролевую и жутко влюбилась в Сиену, прописанную от Айрона Коллинза. Можно ли мне ее придержать? С заказчиком свяжусь самостоятельно в лс.

0

8

your написал(а):

Доброго дня. Совершенно случайно наткнулась на вашу ролевую и жутко влюбилась в Сиену, прописанную от Айрона Коллинза. Можно ли мне ее придержать? С заказчиком свяжусь самостоятельно в лс.
0

Твои слова определенно греют мою тёмную душу!
Если готова на такую важную для нас с дядюшкой Кэмероном роль, о благосостоянии на этом форуме тебе и вовсе не нужно беспокоиться. http://s016.radikal.ru/i336/1010/d7/efb605357f19.gif
С анкетой поможем. Инфой из заявки пользоваться можно, собстветвенно поэтому там столько и написано. Дерзай, крошка. Кузен дал добро.

0

9

Sienna Paltrow
Кстати забыл сказать, что ЛС закрыты для не принятых игроков. Так что если чо пиши сюда или обсудим в теме анкеты все интересующие тебя моменты.

Отредактировано Irone Collins (Среда, 21 сентября, 2016г. 12:17:19)

0

10

Sienna Paltrow,

your написал(а):

Доброго доброго) Рады приветствовать)
Это хорошо, что Вам понравилась роль, когда нравится задумка и персонаж, анкетка пишется вдвойне быстрее)
Вы намерены писать полную или по акции сокращенную? От этого зависит время брони. Если сокращенную, то бронь ставится на 3 дня, если полную, то на 7 дней.
И какую внешность выбираете? Красавицу МакГоуен или какую другую?

0

11

your
Крайне рады!
Если что, готов в аське/скайпе/контакте поработать передатчиком ответить на все вопросы.

0

12

Irone Collins
Еще бы кузен был против. Раз лс закрыто, давай тогда я распишу ее, как вижу сама, а уже после ты внесешь свои коррективы и дополнения. Так же можешь пока дать тему для поста, свои пожелания по его написанию (размер, от какого лица писать и т.д.)
Edward Cullen
Да мне особо не принципиальна какую анкету расписывать. Может у любимого кузена есть по этому поводу предпочтения?
И да, рискну взять несравненную Роуз
Alec Volturi
Спасибо. Думаю, если возникнут вопросы, это будет как раз кстати.

0

13

Где Люк, который Томпсон?
Сорри за флуд

0

14

Simon Dickinson написал(а):

Где Люк, который Томпсон?
Сорри за флуд

так у нас его не было же. ни один не дошел увы(

0

15

Edward Cullen написал(а):

так у нас его не было же. ни один не дошел увы(

видел просто в гостевой того, кто хочет играть Люка...

0

16

Sienna Paltrow написал(а):

Да мне особо не принципиальна какую анкету расписывать. Может у любимого кузена есть по этому поводу предпочтения?
И да, рискну взять несравненную Роуз

угу, я Вам поставил Роуз пока в занятые внешности. ну я не могу Вас агитировать, но предпочтительна полная анкета, так как она более целостней раскрывает персонажа.
решение за Вами. пока бронь на 3 дня.

0

17

видел просто в гостевой того, кто хочет играть Люка...

да, он был хорош, но он слился. увы. хотя очень хорошо и ответственно подошел к заданию. может передумает еще и вернется. не знаю.
пока Люк на вас за нпг.

0

18

да, он был хорош, но он слился. увы. хотя очень хорошо и ответственно подошел к заданию. может передумает еще и вернется. не знаю.
пока Люк на вас за нпг.

слился в каком смысле? не дошёл?
Помню, что на мне. Так и тянет самому взять Люка твинком!

0

19

Sienna Paltrow
Вам надо бы с Кэмероном связаться. Биографию Вам писал он, когда свою писал анкету. Да и Кэм, насколько я понял, постоянно с Вами, так как вы семья и у вас общий бизнес. Так что в первую очередь Вам нужна связь именно с ним.

0

20

слился в каком смысле? не дошёл?

не дошел. сказал, что он подумает и пропал.
а ты смог бы играть тихого размеренного не кровожадного Люка? да ладно http://funkyimg.com/u2/511/388/1742200.gif

0

21

не дошел. сказал, что он подумает и пропал.

ясно.
Может реал...

а ты смог бы играть тихого размеренного не кровожадного Люка? да ладно
http://funkyimg.com/u2/511/388/1742200.gif

Легко. Я разрывался между Саем и Люком.
Если интересно, то мой персонаж

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

22

угу, я Вам поставил Роуз пока в занятые внешности. ну я не могу Вас агитировать, но предпочтительна полная анкета, так как она более целостней раскрывает персонажа.
решение за Вами. пока бронь на 3 дня.

Тогда заполню полную

0

23

Тогда заполню полную

хорошо.
ставлю на неделю до 28 числа. не бойтесь полной анкеты, это не сложно. тем более Айрон с Кэмом в заявке обещались Вам помочь, так что я спокоен) с ними не пропадете))
Вдохновения, Сиена http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif
и кстати в полной анкете, можете пост писать абсолютно любой, даже с другой ролевой и от др лица, но обязательно чтобы свой.

0

24

и кстати в полной анкете, можете пост писать абсолютно любой, даже с другой ролевой и от др лица, но обязательно чтобы свой.

Хорошо, без проблем. Спасибо

0

25

Хорошо, без проблем. Спасибо

всегда пожалуйста, обращайся если что) http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

26

Sienna Paltrow
Золотце, для тебя все что угодно. Твой "братишка" вапще не против.
Пиши полную анкету лучше. Все мои Мстители пишут полную, потому что упрощённое для лохов http://s016.radikal.ru/i336/1010/d7/efb605357f19.gif а ты тем более моя названая сестра, тебе по статусу не положено.
От лица какого хочешь, сам пишу от 3 и Кэм тоже, поэтому предпочтительное наверное от 3, но если пишешь от 1 - пофигану вапще. Хоть от 2D
Я сейчас свободен, так что часа 2-3 я тут . Создавай тему анкеты и там уже пообщаемся чтобы тут не гадить.

0

27

Sienna Paltrow
Ооооооооо, моя дорогая и любимая лучшая подружка)
Очень жду тебя в игру, моя прекрасная :)

0

28

Sienna Paltrow
Diana Creighton
http://funkyimg.com/u2/511/388/1742200.gif  http://funkyimg.com/u2/511/388/1742200.gif а вот за этим тандемом я с радостью понаблюдаю  http://s016.radikal.ru/i336/1010/d7/efb605357f19.gif

0

29

Доброго времени суток))
Заинтересовала 30 заявка из нужных (на Роксану Рид). Нужна ли еще эта девочка?

0

30

луна
Доброго! Рады видеть.
Да, данная девочка нужна. Сет её очень ждет.
Вам придержать её?

+1

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Гостевая книга [ваши вопросы] [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC