Верх

Новостиnew
Игровые расы
Правила
Роли
Внешности
Способности
Гостевая книга

[FRPG] THE TWILIGHT SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Хочу к вам [нужные гости]

Хочу к вам [нужные гости]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

если Вам приглянулся форум, но Вы не знаете, кого брать [одновременно хотите быть кому-то нужным] - оставляйтесь здесь заявки на рассмотрение игрокам, может, кто-то Вас пригреет.
шаблон для заявки:

Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Возраст/расовая принадлежность:[/size][/b] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Краткая информация о персонаже:[/size][/b] ответ.
[u]Характеристика:[/u] ответ.
[u]Способности:[/u] ответ.
[u]Род занятий:[/u] ответ.
[u]Предполагаемая внешность:[/u] ответ.
[size=20]✥[/size] [b][size=14]Связь с Вами:[/size][/b] ответ.

0

2

--
Возраст/расовая принадлежность: От 26 до 34
Краткая информация о персонаже:
Уроженка Сиэтла, но как и вся молодежь стоило  только ей окончить школу, переехала, хоть  и от любимых родителей в Белвью. Там она Вашингтонский универститет с отличием, и получила место в частной клинике - стоматологом.
Хоть и маленькая, но уютная квартирка, долгие отношения с хирургом - идеальная жизнь, пока ее родители странным образом не исчезли. Никаких звонков, сообщений. В край встревоженная девушка берет отгул за свой счет, и выезжает в Сиэтл. Находит дом родителей пустым, а от соседей узнает что они отправились в путешествие к горам в Форксе.

Это сжатая история, в анкете я опишу более подробно. Далее хотелось бы найти вампира, что убил ее родителей. Нужен настоящий садист что любит мучать. Он не говорит что убил ее родных, а только пленил, дабы играть с девушкой. Вы можете делать с ней все что угодно, а когда наиграетесь, можете добить этим. Концовку всей этой вакханалии можем придумать вместе. По себе девушка хрупка, маленькая, так что желание поиграть с "едой" может быть вполне логичным. Надеюсь, что кого - то это заинтересует)

Характеристика: Спокойная, уравновешенная. Эту девушку тяжело вывести из себя, дабы она хотя бы повысила голос. Добродушная, милая, общительна. Любит шумные компании, походы, и долгие поездки. Острую пищу, очень любит поесть, но также все это приходится и сжигать, средняя физическая подготовка
Но также она любопытна, упряма, горда, доверчива.
Аллергия на животных, не умеет готовить, а также вырастить хоть одно растение, чтобы то не завяло. Увлекается искусством, и литературой, но никогда сама не пыталась ничего рисовать.

Способности: -
Род занятий: Фельшер
Предполагаемая внешность: Эмилия Кларк
Связь с Вами: gera33551 скайп

0

3

Жертва написал(а):

От 26 до 34

здравствуйте, здравствуйте)
я как понял, вы хотите взять человека? и это неканон.

дело в том, что сейчас у нас неканоны не котируются, кроме тех, кто запрошен в заявках и прописан в акциях.

Жертва написал(а):

Далее хотелось бы найти вампира, что убил ее родителей. Нужен настоящий садист что любит мучать.

такие есть, и аж целых два. но из двух, вам бы подошел точно один из них - Simon Dickinson, причем он мог бы просто перерезать вашу семью, от скуки. и даже не беречь Ваши потом чувства. убил и убил, а ты живи с этим.
может Вас даже в дальнейшем использовать как свою личную зверюшку.

Если Вам ничего не подойдет из Я тебя жду [нужные персонажи], а также из Кровавые убийцы [акция], Охотники на нечисть [акция], и если Дикинсон, ну и Вы, соответственно, согласны на такой тандем, который я описал выше - думаю, мы могли бы сделать исключение, так как люди нам нужны даже больше чем вампиры. если будут одни вампиры, совсем не останется источника пропитания))
мы с АМС обсудим данный вопрос.

0

4

Edward Cullen написал(а):

дело в том, что сейчас у нас неканоны не котируются, кроме тех, кто запрошен в заявках и прописан в акциях.

Добрый день)  Да, извините я увидела это когда написала уже саму идею хд Понадеялась, что для человека неканон, можно сделать исключения, да еще и не из самого Форкса. А то город не резиновый - а столько вампиров)

может Вас даже в дальнейшем использовать как свою личную зверюшку.

Вот это мне как раз и нужно. Если игрок заинтересуется, остальное уже дело обсуждения. Будет ли ему интересно убить их сразу, или помучить, все зависит от "тараканов" в голове)

, и если Дикинсон, ну и Вы, соответственно, согласны на такой тандем, который я описал выше - думаю, мы могли бы сделать исключение, так как люди нам нужны даже больше чем вампиры.

Я только за)

если будут одни вампиры, совсем не останется источника пропитания))
мы с АМС обсудим данный вопрос.

Я в любом случае от вас не отстану, давно искала еще живучий форум по сумеркам. Если не придете к единому решению, или это будет проблематично, мне на глаза попалась одна из сестер Блэка, если она вообще необходима в сюжет, не хотелось бы придти, написать анкету, и не играть)

0

5

Жертва написал(а):

Нужен настоящий садист что любит мучать. Он не говорит что убил ее родных, а только пленил, дабы играть с девушкой. Вы можете делать с ней все что угодно, а когда наиграетесь, можете добить этим.

вы по адресу

0

6

Simon Dickinson написал(а):

вы по адресу

Отлично, если идея заинтересовала, вы есть в вк, или скайп, чтобы все обсудить?)

0

7

Gera написал(а):

да еще и не из самого Форкса.

мы хотите потом в будущем жить в Форксе или Сиэтле? было бы здорово, если бы в Форксе наверное, так как наши уважаемые садисты какое-то время потом будут тусить именно там.
может как раз вас можно было с ними и свести.

Gera написал(а):

можно сделать исключения

я уже выше об этом подумал)
да, для человека, я думаю, могли бы сделать. наши ограничения больше идут на нечисть. аля дофига неизвестных Вольтури, вампиров-кочевников, которые шататься будут просто так и любителей посягнуть на место в каноничных кланах - Каллены или Денали (в т.ч. Вольтури). это нам не нужно. а вот человек..вполне можно допустить.

Gera написал(а):

мне на глаза попалась одна из сестер Блэка, если она вообще необходима в сюжет, не хотелось бы придти, написать анкету, и не играть)

пока не советовал бы, потому что Рейчел пропала. а Джейк собственно тоже. лучше уж играйте с Саймоном.
тем более я как посмотрю он не против.
Simon Dickinson
Сай, возьмешь девушку под свое крыло? ты мог бы с ней поиграть в осн сюжете когда будете тусить в Форксе. ну а до этого момента, вполне бы могли отыграть тот случай во флеше как ты убил ее родню, тем более похожий опыт у тебя был.
только без эксцентрики обойдись, ладно)  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

8

Gera написал(а):

Отлично, если идея заинтересовала, вы есть в вк, или скайп, чтобы все обсудить?)

вк
Если доступно, можете прочесть один недоигранный эпизод. Если же нет- могу найти и скинуть вам

Сай, возьмешь девушку под свое крыло? ты мог бы с ней поиграть в осн сюжете когда будете тусить в Форксе. ну а до этого момента, вполне бы могли отыграть тот случай во флеше как ты убил ее родню, тем более похожий опыт у тебя был.
только без эксцентрики обойдись, ладно)  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

всё в лучшем виде. Ты меня знаешь

0

9

мы хотите потом в будущем жить в Форксе или Сиэтле? было бы здорово, если бы в Форксе наверное, так как наши уважаемые садисты какое-то время потом будут тусить именно там.

Форкс, будет родителей искать, и тратить все сбережения на отель)

лучше уж играйте с Саймоном.
тем более я как посмотрю он не против.

Хорошо, спасибо)

0

10

Gera написал(а):

Форкс, будет родителей искать, и тратить все сбережения на отель)

окей, тогда дополните свой никнейм фамилией, исходя из правил регистрации и заявки на персонажа (одно имя нельзя, если только вы не канон Майер и у вас неизвестна фамилия из офиц источника) и пишите анкету по полному образцу.
поставлю вам бронь на неделю до 3 числа.
если будут вопросы, связанные с анкетой да и вообще, обращайтесь в гостевую или задавайте их, непосредственно, в самой анкете.

0

11

Simon Dickinson написал(а):

вк

https://vk.com/id342725576
Пока доступа нет, как анкету напишу займусь этим)

0

12

Gera написал(а):

Пока доступа нет, как анкету напишу займусь этим)

написал.

0

13

--
Возраст/расовая принадлежность: вампир, внешний возраст 18
Краткая информация о персонаже: ответ.
Характеристика: Добрая, сдержанная. Очень отреченная от мира и старается всех держать на расстоянии
Способности: пока не знаю
Род занятий: скорее всего помощница в магазине антиквариата
Предполагаемая внешность: Изабель Лукас
Связь с Вами: ответ.

0

14

леди из льда написал(а):

: вампир,

Здравствуйте)
дело в том, что именно неканонов (по сути, вампиров), мы не набираем.
вашу вампиршу можно как-то причислить сюда --> Кровавые убийцы [акция]
как Вам роль персонажа Хизер Блэкни?
по сути, возраст, и черты характера менябельны и дополняемы, также как и инициалы.
едиснтвенное требование в этой группировки для вампира - быть частью ее. и подчиняться вышестоящим. и все)

а если не принципиальна раса, то просим обратить внимания на расу "охотник" из Охотники на нечисть [акция] или на перечь нужных персонажей.
у нас много каноничных ролей вампирш!

0

15

леди из льда
Доброй ночи
А рассмотрите вот этого персонажа - вампир Вероника Бланко
Возраст можно понизить, внешность - сменить, имя тоже, как и историю (по большей части). Быть клинком в руках охотников вовсе не обязательно (достаточно просто контактировать с ними и по мере сил помогать, если попросят). В целом добрый вампир, который старается держаться подальше от людей - вполне подходит для данного персонажа. В нем критична только лояльность к людям (но я так понимаю у Вас это как раз имеется) и способность (но Вам вроде бы не принципиальна какая-либо конкретная способность). Даже занятость и та, где-то рядом.

+2

16

--
Возраст/расовая принадлежность: человек (как вариант - дочь охотников), от 28 до 34 лет
Краткая информация о персонаже: В зависимости от расовой принадлежности может быть отбившейся от семьи охотницей или просто одинокой женщиной из типичного американского городишки. Как бы там ни было, это взрослая, самостоятельная и уже пережившая многое дама, умеющая держать быка за рога.
Характеристика: Как и любая нормальная женщина - общительна, деятельна и любит знать больше, чем положено. На самом деле, она не прочь заменить бармена у стойки, потому что считают любую честную работу - достойной. Имеет массу знакомых, которых всегда рада приветствовать в своём баре. Лояльна; если дочь охотников и, как следствие, узнаёт вампиров и оборотней, значит не формирует в себе предрассудков. Это та знакомая, к которой можно сходить поплакаться, выпить, просто молча посидеть в тишине. Хранительница тайн, ибо может. Разборчива в кавалерах и хотя старается выглядеть представительно и нести за всё ответственность, на самом деле - жаждет приключений и опасностей.
Способности: стандарт человека (охотника)
Род занятий: владелица бара
Предполагаемая внешность: Скарлетт Йоханссон
Связь с Вами: торчу тут, в случае гнездовья - выдам вк и прочее)))

0

17

Доброго времени суток:

JO написал(а):

человек (как вариант - дочь охотников), от 28 до 34 лет

обязательно человек? Охотник вас не устроит?
Я тебя жду [нужные персонажи]
Я ищу свою тетушку, можете ознакомится с заявкой, некоторые моменты, такие как смена внешности, могу изменить (нужно придумать обоснование)
И вообще, готова к обсуждению. Планировалась как информатор, который в курсе всего и вся поэтому могу допустить работу в качестве владелицы бара

0

18

--
Возраст/расовая принадлежность: Молодая девушка от 20 до 28. Оборотень
Краткая информация о персонаже: ответ
Родилась в России, жила в приёмной семье вместе с сетрой.  О своих способностях узнала случайно когда на приёмных родителей напал вампир. Едва не была упрятана в психушку за попытку расказать правду о случившемся.  После гибели родмителей замкнулась в себе и стла сверх меры опекать сетру, чем порой лишь отдаляла её от себя. Покинула стрну когда поняла что таниственый убийца родителей вернулся.

Характеристика: Крайне недоверчивая, независимая и  замкнутая, порой словно уходит в свой маленький мирок. Как и многие дети рано потерявшие родителей и познавшие Детский дом, тянеться к любви, но в тоже время боиться довериться кому то и " обжечься" или снова почувствовать горечь потерь. В каких то вопролсах она сущий ребёнок, а в каих то черезчур серьёзна. Немного неуровновешена, но без серьёзных заскоков.  Не выносит безпричиной жестокости особенно по отношению к животным.
Плохо скрывает эмоции особено сильние, но всегда страеться держать себя в "рамках." Она вообще возводит вокруг себя слишком много "рамок" отчего её настоящую пости никто не знает (кроме разве что сестры). Способности оборотня помгли хоть немного раскрепоститься , ведь в шкуре зверя куда проще быть свободной.
Способности: Стандарт
Род занятий: О с выбором професии проблем не будет она личность всестроне развитая.
Предполагаемая внешность: Наталья Орейро
Связь с Вами: Дала бы Контакт, но у вас ссылки остолять нельзя. Пишите тут я натраже.

0

19

мимо летящая
И ещё раз примите приветствия.
Задумка неплохая. Однако есть пара замечаний (просто, если что, эти замечания так или иначе всплывут в анкете):
- по канону Майер, квиллиты уникальное сообщество и их способность в превращениям обусловлена магическим обрядом их предков. Вряд ли в России могло произойти тоже самое, а любое другое будет уже отдельной расой. Таким образом оборотень в России должен быть Ребенком Луны, а они в корне отличаются от квиллетов.
- уехать на ПМЖ из России достаточно не просто не имея профессии и связей.
Я бы предложил Вам взять охотника (есть на форуме такая неканонические раса). По характеристикам они до боли похожи на квиллетов, только не обращаются в зверей и мыслесвязи не имеют. Тогда вслед за вампиром-убийцей семьи мог приехать охотник, который признал в вас "свою" и помог покинуть страну. А затем Вы можете либо к Ассамблее присоединиться, либо напротив решить, что всё как-то больно складно и вообще подозрительные какие-то эти охотники и послать их на все 4 стороны.

0

20

Alec Volturi

Благодарю! Что касаеться рассы, то я так полагаю что оборотни "перевёртыши" могли сохраниться и в других странах, поскольку в одной из книг было сказано что в прошлом их было много и они могли превращаться не только в волков. Да и представители Квилетов будучи носителями гена, могли за столько лет разьехаться по всему миру.
Кстати как вариант обуславдивающий её "рассу" и причину по которой она приехала в США да ещё и так близко к Квилетам. (Я так полагаю у вас основное дейсвие происходитв раоне Форкс и Ла Пуш?)
Она может быть потомком кого то из Квилетов когда то покинувших резервацию. Я так думаю такой вариант вполне можно грамотно "обыграть".
Впрочемкак вариант я расматриваю и сестрёнку Сета, Леа.
Кстати, а может ли оборотень запечатлиться на себе подобном, или обязательно на другой рассе?

В общем я подумаю относительно рассы, но мне очень хочеться к вам присоедениться.
Однако мне скоро надо уехать, и доступа к интернету у меня там не будет, и ближайшее дней 6  я буду недоступна, но так или иначе вы у меня уже на примете, и я так думаю мы обязательно придём к консенсусу! Так что ждите и удачи Вам!

0

21

http://68.media.tumblr.com/bffe4197139c20b9290544400ba80723/tumblr_o6q0tyOd4m1ulekl3o1_540.gif
Возраст/расовая принадлежность: 18-35 / оборотень.
Краткая информация о персонаже: готов рассмотреть несколько вариантов
1 - я бы взял старшего брата небольшой семьи три, максимум четыре, человека. точнее оборотня, но не перевертышей, а детей луны, о которых вскользь упоминалось в книгах/фильме. с жаждой крови в полнолуние, возможно с борьбой против этого, а возможно с принятием своего монстра. переехали в Америку по причине того, что пора было менять место жительства, если брать в учет то, что они тоже не стареют, да и след убийств за ними тянется. именно в окрестности Форкса могли переехать из-за слуха который мельком прошёл в интернете про двухметровых волков (время третьего фильма и обращения оборотней). пришли искать родичей, а наткнулись на другой вид. можно обыграть запечатление на Леа, что усугубит ситуацию, так как дети луны вроде бы опасны, а с другой стороны трогать того на ком запечатлились нельзя. опять же Леа может стать причиной почему дети луны пересмотрят отношение к охоте на людей и попробуют сдерживаться ради мира
2 - один из каноничных, но мало раскрытых оборотней резервации. Возможно прибывший из другой резервации, к примеру старший брат Эмбри Колла приехавший искать сбежавшую мать и узнавший, что у него есть братишка. Как то начинал отыгрывать такого, но ролка закрылась. Тут тоже не против запечатления с кем-нибудь на форуме.
3 - Джейкоб. Я правда не фанат запечатления на младенце, но это интересно обыграть.)
Характеристика: зависит от выбора персонажа
Способности: обсудим
Род занятий: найдем
Предполагаемая внешность: здесь много вариантов, будет зависеть от возраста персонажа.
Связь с Вами: пока будут отвечать тут

0

22

мимо летящая написал(а):

поскольку в одной из книг было сказано что в прошлом их было много и они могли превращаться не только в волков.

Да, в книгах говорилось подобное. Однако, много было Детей Луны (на данный момент в Европе они все уничтожены), а насчёт превращений, имелось в виду, что первый квиллетов мог бы обращаться не в волка а в кого-либо иного и тогда бы все его потомки обращались бы не в волков.
Я думаю запечатление от расы не зависит. В каное, конечно, высказывается предположение, что запечатление призвано помочь получить наилучших потомков, но... вряд ли перевертыш+дампир = лучшие потомки. (Но это только мое мнение).
Удачной поездки, будем ждать!

волк
Рады видеть!
1) Как вариант можно, однако по канону Дети Луны будучи в человечьем обличье не знают, что они оборотни, а будучи в волчьем, не знают что они люди. К тому же родиться Ребенком Луны нельзя, только стать после укуса. Да, в книгах они упоминаются вскользь, но был выпущен Иллюстрированный гид, где про эту расу сказано больше.
2) В целом в каноне упоминаются другие члены стаи: два по имени и ещё 7 неназванных. Правда насчёт родни Эмбри - это надо уточнять у Эдварда.
3) Без проблем, будем рарад

0

23

Alec Volturi написал(а):

1) Как вариант можно, однако по канону Дети Луны будучи в человечьем обличье не знают, что они оборотни, а будучи в волчьем, не знают что они люди. К тому же родиться Ребенком Луны нельзя, только стать после укуса. Да, в книгах они упоминаются вскользь, но был выпущен Иллюстрированный гид, где про эту расу сказано больше.

нашел только то, что в волчьем они не знают что люди, наоборот нет. можно где-то на официальном сайте это почитать? хотя в любом случае слишком они тогда получаются без контрольные. а жаль, хотелось хоть во время не полнолуния побегать с мозгами.) нельзя их сделать более осознанными или вы от канона в этом плане от отступите?

Alec Volturi написал(а):

2) В целом в каноне упоминаются другие члены стаи: два по имени и ещё 7 неназванных. Правда насчёт родни Эмбри - это надо уточнять у Эдварда.

тогда тут жду Эдварда

Alec Volturi написал(а):

3) Без проблем, будем рарад

этот вариант останется на крайний случай, я в порядке предпочтения писал

Отредактировано волк (Воскресенье, 30 июля, 2017г. 20:45:25)

0

24

Приветствую!

Alec Volturi написал(а):

Будучи в волчьем обличье они да, не помнят своей человеческой природы. Вообще, тут полная схожесть с оборотнями из Гарри Поттера, все же смотрели как профессор превращался? Вот так примерно и здесь, они не полноценный волки, у них ноги мощнее, на руках остается подобие пальцев. Передвигаются они и на двух и на четырех ногах - когда как удобнее. А вот помнят ли они о своей волчьей стороне будучи людьми, вопрос открытый. Майер это не комментировала. И можно предположить что помнят, да.

волк написал(а):

хотя в любом случае слишком они тогда получаются без контрольные. а жаль, хотелось хоть во время не полнолуния побегать с мозгами.)

побегать только на человеческих.) звериный облик только в полнолуние.

волк написал(а):

нельзя их сделать более осознанными или вы от канона в этом плане от отступите?

ГА пусть решает. Вопрос в том, насколько необходимо брать эту расу. Подстраивать игру, искать соигроков...

волк написал(а):

они тоже не стареют

разве? почему нет?

волк написал(а):

можно обыграть запечатление на Леа, что усугубит ситуацию, так как дети луны вроде бы опасны, а с другой стороны трогать того на ком запечатлились нельзя. опять же Леа может стать причиной почему дети луны пересмотрят отношение к охоте на людей и попробуют сдерживаться ради мира

Дети Луны не объединяются, бегают по одиночке, иногда в паре - по случаю. Это я к тому, что Дети Луны в принципе не могут по канону сесть и решить - вот давайте попробуем людьми не закусывать.
Леа, если не ошибаюсь, запечалится не может. Свой ген она не может передать потомкам или как-то так. Там целая драма.

Alec Volturi написал(а):

Я думаю запечатление от расы не зависит. В каное, конечно, высказывается предположение, что запечатление призвано помочь получить наилучших потомков, но... вряд ли перевертыш+дампир = лучшие потомки. (Но это только мое мнение).

Хэй, а как по мне метисы очень даже сильные, берут от двух рас лучшее. Логика здесь есть.

Alec Volturi написал(а):

В целом в каноне упоминаются другие члены стаи: два по имени и ещё 7 неназванных.

Простите за капс.
JACOB BLACK, LEAH CLEARWATER, EMBRY CALL, SETH CLEARWATER, QUIL ATEARA V, SAM ULEY, JARED CAMERON, PAUL LAHOTE, BRADY FULLER, COLLIN LITTLESEA - вот и все, разве были не названные?
Если брать каноничных, но не раскрытых, Джаред подходит, но по канону он запечатлен. Если пару не хотите, я думаю это можно обговорить. И два последних имени тоже малость не раскрыты, они самые младшие и нигде не фигурировали.

волк написал(а):

Джейкоб. Я правда не фанат запечатления на младенце, но это интересно обыграть.)

Джейкобу можно кучу другого всего отыграть. Всегда в центре событий, всегда нужен.

!!! Кстати, сама не знала, а сейчас вычитала как отличаются просто люди от Детей Луны. У Детей Луны есть одно самое главное преимущество над вампирами - вампирский яд на них никак не действует. Те вообще никак - ни боли, ни превращения. В любом облике - хоть зверином, хоть в людском. Классно, да?

0

25

Rosalie Hale
забудем про детей луны - это будет действительно трудно вписать.

Rosalie Hale написал(а):

JACOB BLACK, LEAH CLEARWATER, EMBRY CALL, SETH CLEARWATER, QUIL ATEARA V, SAM ULEY, JARED CAMERON, PAUL LAHOTE, BRADY FULLER, COLLIN LITTLESEA - вот и все, разве были не названные?

к Джейкобу много добавилось уже во время сборов вампиров, которые должны были свидетельствовать за Калленов, но это ещё не состоявшийся момент получается

в общем не буду мудрить, возьму Джейкоба, он думаю будет нужнее.)

0

26

Rosalie Hale написал(а):

вот и все, разве были не названные?

Были. Армия вампиров пробудила ещё целую кучку дальних потомков (племянников, двоюродных братьев и и.д.)
Хотя, может это только в фильме.

0

27

волк написал(а):

к Джейкобу много добавилось уже во время сборов вампиров, которые должны были свидетельствовать за Калленов, но это ещё не состоявшийся момент получается

Alec Volturi написал(а):

Хотя, может это только в фильме.

В фильме. Так как по книге те имена, что я написала - это полный состав стаи. Резервация на самом деле очень маленькая. Даже в реальности, если зайти посмотреть население (я когда то копалась в их сайтах).

волк написал(а):

в общем не буду мудрить, возьму Джейкоба, он думаю будет нужнее.)

Однозначно нужнее. Вдохновения!

0

28

Rosalie Hale написал(а):

Однозначно нужнее. Вдохновения!

спасибо,) жду тему, блондинка,)

0

29

волк
всё для тебя, мохнатыш  :glasses:

0

Вы здесь » [FRPG] THE TWILIGHT SAGA » ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ » Хочу к вам [нужные гости]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC